Padel Manager

TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ volver al torneo

Del 28/09/2018 al 30/09/2018

Octavos de final
José Manuel Bautista
Francisco Antonio Díaz Zamora
6
3
6
13:30
Sat. 29 Sep
Partido 1
Enrique Díaz Valdecantos
Salvador Santos
2
6
0
Dario Del Alcazar Perez
Adrian Arias
4
6
6
12:15
Sat. 29 Sep
Partido 2
Alvaro Estrada Moreno
Andy Diaz Gonzalez
6
4
3
Javier Montoya
Dionisio Podadera Dominguez
2
1
-
13:30
Sat. 29 Sep
Partido 3
Álvaro Aguilar
Juan Antonio Díaz
6
6
-
Bye 9
Bye 10
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Sergio Capitan Rojas
Martín Javier Blanco De La Torre
-
-
-
Cesar Vega
Manuel Martinez Cerezo
6
6
-
12:15
Sat. 29 Sep
Partido 5
Badel Salcedo
Salva Díaz Saldaña
3
1
-
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Bye 11
Bye 14
W.O.
Antonio Jesus Millan Anaya
Alberto García Valera
7
2
3
11:00
Sat. 29 Sep
Partido 7
Ale Pio
Alfonso Romero
6
6
6
Pablo Rubia
Grego Rubia
3
6
4
09:45
Sat. 29 Sep
Partido 8
Gusti Camacho
Javier Torres Rios
6
4
6
Cuartos de final
José Manuel Bautista
Francisco Antonio Díaz Zamora
6
6
-
16:00
Sat. 29 Sep
Partido 9
Dario Del Alcazar Perez
Adrian Arias
3
2
-
Álvaro Aguilar
Juan Antonio Díaz
6
7
-
19:45
Sat. 29 Sep
Partido 10
Sergio Capitan Rojas
Martín Javier Blanco De La Torre
2
5
-
Cesar Vega
Manuel Martinez Cerezo
6
3
-
14:45
Sat. 29 Sep
Partido 11
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
7
6
-
Ale Pio
Alfonso Romero
7
6
-
16:00
Sat. 29 Sep
Partido 12
Gusti Camacho
Javier Torres Rios
6
3
-
Semifinal
José Manuel Bautista
Francisco Antonio Díaz Zamora
6
6
-
13:30
Sun. 30 Sep
Partido 13
Álvaro Aguilar
Juan Antonio Díaz
2
1
-
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
7
6
-
13:30
Sun. 30 Sep
Partido 14
Ale Pio
Alfonso Romero
6
2
-
Final
José Manuel Bautista
Francisco Antonio Díaz Zamora
7
5
6
17:15
Sun. 30 Sep
Partido 15
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
6
7
3
Previa
Pablo Rubia
Grego Rubia
W.O.
17:15
Sat. 29 Sep
Partido 1
Antonio Jesus Millan Anaya
Alberto García Valera
-
-
-
Enrique Díaz Valdecantos
Salvador Santos
2
6
6
18:30
Sat. 29 Sep
Partido 2
Javier Montoya
Dionisio Podadera Dominguez
6
3
2
Badel Salcedo
Salva Díaz Saldaña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alvaro Estrada Moreno
Andy Diaz Gonzalez
-
-
-
Sergio Capitan Rojas
Martín Javier Blanco De La Torre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jesus Millan Anaya
Alberto García Valera
6
2
4
14:45
Sun. 30 Sep
Partido 5
Enrique Díaz Valdecantos
Salvador Santos
3
6
6
Alvaro Estrada Moreno
Andy Diaz Gonzalez
2
3
-
14:45
Sun. 30 Sep
Partido 6
Sergio Capitan Rojas
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
Final
Enrique Díaz Valdecantos
Salvador Santos
4
3
-
16:00
Sun. 30 Sep
Partido 7
Sergio Capitan Rojas
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK