Padel Manager

TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA volver al torneo

Del 12/07/2019 al 14/07/2019

Previa
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
16:00
Sat. 13 Jul
Partido 1
Yolanda Enamorado
Gae Leborgne
2
1
-
Álvaro Aguilar
Xiqui Romero
6
6
-
19:00
Fri. 12 Jul
Partido 8
Javier Montoya
Adrian Rosas
1
2
-
Piti Fernandez
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
09:45
Sat. 13 Jul
Partido 4
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Cuberos Guzman
3
4
-
Juan Camino Fernandez
Jose Enrique Lopez Muñoz
6
6
2
21:30
Fri. 12 Jul
Partido 5
Nicolas Nuñez Peula
Sergio Vera Torres
7
3
6
Salvador Domínguez Molina
Martín Javier Blanco De La Torre
6
6
-
11:00
Sat. 13 Jul
Partido 2
Carlos Pérez Muñoz
Alejandro Ruiz Fuentes
3
0
-
Carlos Rodríguez
Miguel Angel Florido
6
6
-
19:00
Fri. 12 Jul
Partido 7
Javi Yañez
Alberto Bustos
4
2
-
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
2
3
-
09:45
Sat. 13 Jul
Partido 3
David Muñoz Jurado
Oliver Toret Medina
6
6
-
Javier Gonzalez Martín
Cristobal Tome Cordero
6
6
6
20:15
Fri. 12 Jul
Partido 6
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
7
3
0
Octavos de final
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
3
2
-
19:45
Sat. 13 Jul
Partido 9
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
Agustin Escudero Martos
Jose Luis Cerezo Marin
6
5
-
13:30
Sat. 13 Jul
Partido 10
Álvaro Aguilar
Xiqui Romero
7
7
-
Miguel Macias Lopez
Cristobal Linero Morante
6
4
3
12:15
Sat. 13 Jul
Partido 11
Piti Fernandez
Pablo Ortiz Idigoras
4
6
6
Ale Pio
Hino ...
6
6
-
17:15
Sat. 13 Jul
Partido 12
Nicolas Nuñez Peula
Sergio Vera Torres
2
2
-
Carlos Real Gomez
Juan Antonio Garcia
7
7
-
17:15
Sat. 13 Jul
Partido 13
Salvador Domínguez Molina
Martín Javier Blanco De La Torre
6
5
-
Mario Montero Villalobos
Christian Caballero
6
6
-
17:15
Sat. 13 Jul
Partido 14
Carlos Rodríguez
Miguel Angel Florido
3
3
-
Jose Tabo
Pablo Herrera
6
1
6
12:15
Sat. 13 Jul
Partido 15
David Muñoz Jurado
Oliver Toret Medina
4
6
3
Juan Antonio Díaz
Francis Campos
6
6
-
11:00
Sat. 13 Jul
Partido 16
Javier Gonzalez Martín
Cristobal Tome Cordero
4
1
-
Cuartos de final
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
11:00
Sun. 14 Jul
Partido 17
Álvaro Aguilar
Xiqui Romero
4
2
-
Piti Fernandez
Pablo Ortiz Idigoras
6
7
-
19:45
Sat. 13 Jul
Partido 18
Ale Pio
Hino ...
2
5
-
Carlos Real Gomez
Juan Antonio Garcia
4
6
4
21:00
Sat. 13 Jul
Partido 19
Mario Montero Villalobos
Christian Caballero
6
4
6
Jose Tabo
Pablo Herrera
7
2
4
14:45
Sat. 13 Jul
Partido 20
Juan Antonio Díaz
Francis Campos
5
6
6
Semifinal
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
4
6
2
13:30
Sun. 14 Jul
Partido 21
Piti Fernandez
Pablo Ortiz Idigoras
6
4
6
Mario Montero Villalobos
Christian Caballero
6
7
-
13:30
Sun. 14 Jul
Partido 22
Juan Antonio Díaz
Francis Campos
3
6
-
Final
Piti Fernandez
Pablo Ortiz Idigoras
5
7
7
17:15
Sun. 14 Jul
Partido 23
Mario Montero Villalobos
Christian Caballero
7
6
6
Previa
Javier Montoya
Adrian Rosas
5
4
-
12:15
Sat. 13 Jul
Partido 1
Javi Yañez
Alberto Bustos
7
6
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Cuberos Guzman
6
3
6
11:00
Sat. 13 Jul
Partido 2
Alvaro Estrada Moreno
Jesus Diaz
3
6
3
Agustin Escudero Martos
Jose Luis Cerezo Marin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Yolanda Enamorado
Gae Leborgne
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
7
6
7
11:00
Sun. 14 Jul
Partido 5
Juan Camino Fernandez
Jose Enrique Lopez Muñoz
6
7
6
Carlos Pérez Muñoz
Alejandro Ruiz Fuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Macias Lopez
Cristobal Linero Morante
W.O.
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Yañez
Alberto Bustos
5
1
-
16:00
Sat. 13 Jul
Partido 9
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Cuberos Guzman
7
6
-
Yolanda Enamorado
Gae Leborgne
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
13:30
Sun. 14 Jul
Partido 11
Carlos Pérez Muñoz
Alejandro Ruiz Fuentes
3
3
-
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Cuberos Guzman
6
6
-
12:15
Sun. 14 Jul
Partido 13
Yolanda Enamorado
Gae Leborgne
2
4
-
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
4
6
7
14:45
Sun. 14 Jul
Partido 14
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
6
2
6
Final
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Cuberos Guzman
6
7
-
17:15
Sun. 14 Jul
Partido 15
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK