Padel Manager

TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA volver al torneo

Del 12/07/2019 al 14/07/2019

Previa
Diego Ramirez
Rafael Cortés Chiquero
6
6
-
19:00
Fri. 12 Jul
Partido 1
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
4
4
-
Octavos de final
Samuel Perona Ruiz
Fer Clavijo Gil
0
0
-
13:30
Sat. 13 Jul
Partido 2
Diego Ramirez
Rafael Cortés Chiquero
6
6
-
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
13:30
Sat. 13 Jul
Partido 3
Peter Persson
Sebastián A. Ponce Bertomeu
3
0
-
Jose Rodriguez
Javi Aguilar
6
3
4
21:30
Fri. 12 Jul
Partido 4
Alfonso Galán Meléndez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
1
6
6
Juan Hoyo
Borja Wucherpfennig Val
6
3
5
20:15
Fri. 12 Jul
Partido 5
Diego Peña
Daniel Ocaña Márquez
2
6
7
David Flores Rando
Lautaro Nieto
6
6
-
11:00
Sat. 13 Jul
Partido 6
Javier Valdivia
Jerónimo Espino Cabello
3
2
-
Ruben Romero Dominguez
Rafael Martin Alvarez
3
1
-
20:15
Fri. 12 Jul
Partido 7
Mode Navarro
José Carlos Jiménez López
6
6
-
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
6
6
6
20:15
Fri. 12 Jul
Partido 8
Jorge Abad Laguens
Alejandro Guinaldo Martin
3
7
3
Daniel Santana Muñoz
Jorge Saborito Bolívar
6
6
-
19:00
Fri. 12 Jul
Partido 9
Unai Martin Gorrochategui
Nahuel Megia Muncharaz
2
2
-
Cuartos de final
Diego Ramirez
Rafael Cortés Chiquero
6
6
-
18:30
Sat. 13 Jul
Partido 10
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
3
1
-
Alfonso Galán Meléndez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
2
6
-
11:00
Sat. 13 Jul
Partido 11
Diego Peña
Daniel Ocaña Márquez
6
7
-
David Flores Rando
Lautaro Nieto
1
1
-
19:45
Sat. 13 Jul
Partido 12
Mode Navarro
José Carlos Jiménez López
6
6
-
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
6
6
-
21:00
Sat. 13 Jul
Partido 13
Daniel Santana Muñoz
Jorge Saborito Bolívar
3
2
-
Semifinal
Diego Ramirez
Rafael Cortés Chiquero
7
6
-
12:15
Sun. 14 Jul
Partido 14
Diego Peña
Daniel Ocaña Márquez
5
3
-
Mode Navarro
José Carlos Jiménez López
6
6
-
13:30
Sun. 14 Jul
Partido 15
Pablo Racionero Perez
Salvador Gonzalez Rojas
3
1
-
Final
Diego Ramirez
Rafael Cortés Chiquero
6
3
6
18:30
Sun. 14 Jul
Partido 16
Mode Navarro
José Carlos Jiménez López
4
6
7
Previa
Unai Martin Gorrochategui
Nahuel Megia Muncharaz
1
1
-
18:30
Sat. 13 Jul
Partido 1
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
6
6
-
Jorge Abad Laguens
Alejandro Guinaldo Martin
6
6
-
11:00
Sun. 14 Jul
Partido 2
Jose Rodriguez
Javi Aguilar
3
2
-
Peter Persson
Sebastián A. Ponce Bertomeu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ruben Romero Dominguez
Rafael Martin Alvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Hoyo
Borja Wucherpfennig Val
-
-
-
Javier Valdivia
Jerónimo Espino Cabello
6
3
3
19:45
Sat. 13 Jul
Partido 6
Samuel Perona Ruiz
Fer Clavijo Gil
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Luque Mateos
Pablo Castillo Fernández
6
4
-
12:15
Sun. 14 Jul
Partido 9
Jorge Abad Laguens
Alejandro Guinaldo Martin
7
6
-
Peter Persson
Sebastián A. Ponce Bertomeu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Hoyo
Borja Wucherpfennig Val
6
6
-
14:45
Sun. 14 Jul
Partido 11
Samuel Perona Ruiz
Fer Clavijo Gil
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Abad Laguens
Alejandro Guinaldo Martin
-
-
-
14:45
Sun. 14 Jul
Partido 13
Peter Persson
Sebastián A. Ponce Bertomeu
W.O.
Juan Hoyo
Borja Wucherpfennig Val
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
Final
Jorge Abad Laguens
Alejandro Guinaldo Martin
6
6
-
16:00
Sun. 14 Jul
Partido 15
Juan Hoyo
Borja Wucherpfennig Val
2
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK