Padel Manager

1º PRUEBA CIRCUITO PADEL LA RIOJA volver al torneo

Del 29/03/2019 al 31/03/2019

Previa
Raúl Ansó Blanco
David Garcia Burdaspar
5
3
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 1
Ventura Martinez
Roberto Viguera
6
6
-
Javier Pardo Lorente
Carlos Pardo Lorente
2
1
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 9
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
6
6
-
Oscar Martinez Calvo
Cesar Martinez
6
6
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 8
Ruben Serrano
Miguel Losantos
4
5
-
Mikel Salvador
Pedro Andres Sada Antoñanzas
2
5
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 13
Emilio Vallejo Escalada
David Cornago Chivite
6
7
-
David Yanguas Fernández
Ruben Saenz Martinez
2
2
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 4
Carlos Mateo Martínez-losa
Jose Soldevilla
6
6
-
Moises Medrano Montes
Juan Cruz Cirauqui Diaz
6
6
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 12
David Omenaca
Valentin San Emeterio Losantos
1
4
-
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
Ramón Serrano Fernández
3
2
-
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 5
Victor Lopez Moreno
Javier Medrano
6
6
-
Asier Paino
Javier Santacilia Ibañez
2
2
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 15
Diego Doncel
Santiago Fernández Díez
6
6
-
Mariano Rodriguez
Javier Martinez
6
4
7
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 2
Cesar Bermejo Fuertes
Mateo Ruiz
4
6
6
Jesús Garrido Garrido
Guillermo Garrido Espinosa
3
1
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 10
Manuel Santolaya
Yonatan Gutierrez
6
6
-
Raul Garrido Santolaya
Isaac Lopez Amo Lopez Amo
2
2
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 7
Salomon Habib Gutierrez
Karlos Herce
6
6
-
Christian Fernandez
Iván Dominguez Herreros
3
4
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 14
Eduardo Santamaria Espeso
Daniel Gordillo Sanjuan
6
6
-
Domingo Rodriguez Ferrero
Alberto Gonzalez Lopez
1
2
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 3
David Lázaro Bermejo
Miguel Ruiz Medrano
6
6
-
Javier Sobejano Iñigo
Ricardo Abad Roldan
6
6
-
12:00
Sat. 30 Mar
Partido 11
Joseba Balduz López
Victor Pascual Cortes
4
1
-
Jugador41 .
Jugador42 .
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jugador39 .
Jugador40 .
-
-
-
Octavos de final
Luis Limia
Aitor Araluce Cadarso
3
5
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 16
Ventura Martinez
Roberto Viguera
6
6
-
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
6
6
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 17
Oscar Martinez Calvo
Cesar Martinez
3
4
-
Emilio Vallejo Escalada
David Cornago Chivite
1
3
-
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 18
Carlos Mateo Martínez-losa
Jose Soldevilla
6
6
-
Moises Medrano Montes
Juan Cruz Cirauqui Diaz
6
4
7
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 19
Victor Lopez Moreno
Javier Medrano
2
6
6
Diego Doncel
Santiago Fernández Díez
6
6
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 20
Mariano Rodriguez
Javier Martinez
0
4
-
Manuel Santolaya
Yonatan Gutierrez
6
6
-
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 21
Salomon Habib Gutierrez
Karlos Herce
1
2
-
Eduardo Santamaria Espeso
Daniel Gordillo Sanjuan
6
3
7
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 22
David Lázaro Bermejo
Miguel Ruiz Medrano
5
6
6
Javier Sobejano Iñigo
Ricardo Abad Roldan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
Jugador39 .
Jugador40 .
W.O.
Cuartos de final
Ventura Martinez
Roberto Viguera
3
3
-
12:00
Sun. 31 Mar
Partido 24
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
6
6
-
Carlos Mateo Martínez-losa
Jose Soldevilla
6
6
-
12:00
Sun. 31 Mar
Partido 25
Moises Medrano Montes
Juan Cruz Cirauqui Diaz
4
0
-
Diego Doncel
Santiago Fernández Díez
7
6
-
12:00
Sun. 31 Mar
Partido 26
Manuel Santolaya
Yonatan Gutierrez
6
2
-
Eduardo Santamaria Espeso
Daniel Gordillo Sanjuan
2
3
-
12:00
Sun. 31 Mar
Partido 27
Javier Sobejano Iñigo
Ricardo Abad Roldan
6
6
-
Semifinal
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
6
4
6
15:00
Sun. 31 Mar
Partido 28
Carlos Mateo Martínez-losa
Jose Soldevilla
4
6
3
Diego Doncel
Santiago Fernández Díez
6
6
-
14:00
Sun. 31 Mar
Partido 29
Javier Sobejano Iñigo
Ricardo Abad Roldan
1
0
-
Final
Angel Marauri
Carlos Ibañez Martinez
3
3
-
17:00
Sun. 31 Mar
Partido 30
Diego Doncel
Santiago Fernández Díez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK