Padel Manager

1º PRUEBA CIRCUITO PADEL LA RIOJA volver al torneo

Del 29/03/2019 al 31/03/2019

Previa
Antonio Caro Tejero
Jose Manuel Esteban Martinez
6
6
-
19:00
Fri. 29 Mar
Partido 1
Luis Limia
Aitor Araluce Cadarso
1
1
-
Salvador Martínez Martínez
Oscar Martinez Del Pozo
6
6
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 17
Javier Santacilia Ibañez
Asier Paino
1
4
-
Nacho Ganchegui.perez
Juan Guerra Ramirez
6
6
-
21:00
Fri. 29 Mar
Partido 16
Victor Pascual Cortes
Joseba Balduz López
1
2
-
Sergio Casado Sierra
Óscar Martínez Los Arcos
6
6
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 25
Salomon Habib Gutierrez
Karlos Herce
1
1
-
Mikel Salvador
Pedro Andres Sada Antoñanzas
3
3
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 8
Fernando Gorricho Oses
Diego Davalillo
6
6
-
Oscar Garcia Saenz
Ignacio Oteo Gorbea
6
6
-
19:00
Fri. 29 Mar
Partido 24
Isaac Lopez Amo Lopez Amo
Raul Garrido Santolaya
0
0
-
David Cornago Chivite
Emilio Vallejo Escalada
2
1
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 9
Michel Rodriguez Casal
Eloy Coloma Gil
6
6
-
Juan Alfonso Coloma Gil
Jorge Martínez Moreno
6
6
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 29
Miguel Ruiz Medrano
David Lázaro Bermejo
1
1
-
Isaac Zárate Angulo
Jose Fandiño Vieites
6
6
7
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 4
Carlos Ibañez Martinez
Angel Marauri
7
4
6
Fernando Eguren Viana
Daniel Pascual
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
Javier Martinez
Mariano Rodriguez
W.O.
Rubén Martínez
Daniel Fernández
6
6
-
19:00
Fri. 29 Mar
Partido 13
David Omenaca
Valentin San Emeterio Losantos
5
4
-
Javier Roldan Pérez Aradros
Jesus Pellejero Torquemada
6
6
-
21:00
Fri. 29 Mar
Partido 28
Domingo Rodriguez Ferrero
Alberto Gonzalez Lopez
1
1
-
Ruben Saenz Martinez
David Yanguas Fernández
2
3
-
19:00
Fri. 29 Mar
Partido 5
Javier Pascual Losantos
Mihai Morariu
6
6
-
Diego Perez Rodriguez
Carlos Álamos
6
6
-
18:00
Fri. 29 Mar
Partido 21
Cesar Bermejo Fuertes
Mateo Ruiz
0
0
-
Victor Burguete Ruiz
Rodrigo Alesón
6
6
-
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 12
Guillermo Garrido Espinosa
Jesús Garrido Garrido
5
4
-
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
6
5
7
14:00
Sat. 30 Mar
Partido 2
Roberto Viguera
Ventura Martinez
4
7
6
Alberto Subero Amatria
Kike Martinez Franco
6
6
-
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 18
Javier Pardo Lorente
Carlos Pardo Lorente
1
0
-
David Gonzalez Marin
Eduardo Herreros Frias
6
6
-
22:00
Fri. 29 Mar
Partido 15
Oscar Martinez Calvo
Cesar Martinez
3
3
-
Alvaro Solis Pérez
Jorge Sainz De Medrano
6
6
-
20:00
Fri. 29 Mar
Partido 26
Raúl Ansó Blanco
David Garcia Burdaspar
0
3
-
Carlos Hernandez Muñoz
Jaime Muñoz Anso
6
7
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 7
Ramón Serrano Fernández
Gonzalo Ruiz Domeco De Jarauta
3
5
-
Pablo Martinez Ibañez
Roberto Martínez
6
6
-
20:00
Fri. 29 Mar
Partido 23
Javier Sobejano Iñigo
Ricardo Abad Roldan
4
4
-
Carlos Mateo Martínez-losa
Jose Soldevilla
0
1
-
20:00
Fri. 29 Mar
Partido 10
Álvaro Bañares Cantabrana
Alberto Najera Rodríguez
6
6
-
Diego Lorente Martinez
Jose Domingo Cobos Guerrero
6
6
-
20:00
Fri. 29 Mar
Partido 3
Christian Fernandez
Iván Dominguez Herreros
2
0
-
Miguel Ángel González Saenz
Javier Lopez Luis
6
6
-
21:00
Fri. 29 Mar
Partido 19
Santiago Fernández Díez
Diego Doncel
4
4
-
Jonatan Arenzana Arias
Rafael Marrodán Espinosa
5
6
7
21:00
Fri. 29 Mar
Partido 14
Victor Lopez Moreno
Javier Medrano
6
2
6
Edu Ruiz
Cárlos Sobejano Marcilla
7
6
-
19:00
Fri. 29 Mar
Partido 27
Eduardo Santamaria Espeso
Daniel Gordillo Sanjuan
0
1
-
Janjuo Fernández Quiñones
Luis Maria Orero Navarro
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 6
Ruben Serrano
Miguel Losantos
2
0
-
David Ruiz Robles
Juan Carlos Lipuzcoa Herrera
6
6
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 22
Manuel Santolaya
Yonatan Gutierrez
4
4
-
Luis Antonio Díaz Nicolás
Carlos Luis Pérez López
6
6
-
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 11
Juan Cruz Cirauqui Diaz
Moises Medrano Montes
2
5
-
Dieciseisavos de final
Luis Vergara
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
21:00
Fri. 29 Mar
Partido 30
Antonio Caro Tejero
Jose Manuel Esteban Martinez
0
1
-
Salvador Martínez Martínez
Oscar Martinez Del Pozo
4
4
-
12:00
Sat. 30 Mar
Partido 31
Nacho Ganchegui.perez
Juan Guerra Ramirez
6
6
-
Sergio Casado Sierra
Óscar Martínez Los Arcos
6
6
-
12:00
Sat. 30 Mar
Partido 32
Fernando Gorricho Oses
Diego Davalillo
1
1
-
Oscar Garcia Saenz
Ignacio Oteo Gorbea
6
6
-
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 33
Michel Rodriguez Casal
Eloy Coloma Gil
3
3
-
Juan Alfonso Coloma Gil
Jorge Martínez Moreno
6
6
-
16:00
Sat. 30 Mar
Partido 34
Isaac Zárate Angulo
Jose Fandiño Vieites
1
1
-
Fernando Eguren Viana
Daniel Pascual
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 35
Rubén Martínez
Daniel Fernández
2
3
-
Javier Roldan Pérez Aradros
Jesus Pellejero Torquemada
6
6
-
09:00
Sat. 30 Mar
Partido 36
Javier Pascual Losantos
Mihai Morariu
0
1
-
Diego Perez Rodriguez
Carlos Álamos
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 37
Victor Burguete Ruiz
Rodrigo Alesón
1
2
-
Julio Martinez Gutiérrez
Ivan Rioja
6
6
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 38
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
1
1
-
Alberto Subero Amatria
Kike Martinez Franco
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 39
David Gonzalez Marin
Eduardo Herreros Frias
0
1
-
Alvaro Solis Pérez
Jorge Sainz De Medrano
6
6
-
15:00
Sat. 30 Mar
Partido 40
Carlos Hernandez Muñoz
Jaime Muñoz Anso
4
5
-
Pablo Martinez Ibañez
Roberto Martínez
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 41
Álvaro Bañares Cantabrana
Alberto Najera Rodríguez
4
5
-
Mario Subirán
Joel Rubio Moreno
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 42
Diego Lorente Martinez
Jose Domingo Cobos Guerrero
1
0
-
Miguel Ángel González Saenz
Javier Lopez Luis
6
6
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 43
Jonatan Arenzana Arias
Rafael Marrodán Espinosa
4
2
-
Edu Ruiz
Cárlos Sobejano Marcilla
6
6
-
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 44
Janjuo Fernández Quiñones
Luis Maria Orero Navarro
2
3
-
David Ruiz Robles
Juan Carlos Lipuzcoa Herrera
6
6
-
13:00
Sat. 30 Mar
Partido 45
Luis Antonio Díaz Nicolás
Carlos Luis Pérez López
3
1
-
Octavos de final
Luis Vergara
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 46
Nacho Ganchegui.perez
Juan Guerra Ramirez
0
0
-
Sergio Casado Sierra
Óscar Martínez Los Arcos
3
2
-
18:00
Sat. 30 Mar
Partido 47
Oscar Garcia Saenz
Ignacio Oteo Gorbea
6
6
-
Juan Alfonso Coloma Gil
Jorge Martínez Moreno
6
6
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 48
Fernando Eguren Viana
Daniel Pascual
2
2
-
Javier Roldan Pérez Aradros
Jesus Pellejero Torquemada
6
6
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 49
Diego Perez Rodriguez
Carlos Álamos
5
3
-
Julio Martinez Gutiérrez
Ivan Rioja
6
6
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 50
Alberto Subero Amatria
Kike Martinez Franco
1
3
-
Alvaro Solis Pérez
Jorge Sainz De Medrano
5
6
6
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 51
Pablo Martinez Ibañez
Roberto Martínez
7
3
7
Mario Subirán
Joel Rubio Moreno
6
6
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 52
Miguel Ángel González Saenz
Javier Lopez Luis
0
1
-
Edu Ruiz
Cárlos Sobejano Marcilla
6
4
7
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 53
David Ruiz Robles
Juan Carlos Lipuzcoa Herrera
3
6
6
Cuartos de final
Luis Vergara
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
09:00
Sun. 31 Mar
Partido 54
Oscar Garcia Saenz
Ignacio Oteo Gorbea
1
2
-
Juan Alfonso Coloma Gil
Jorge Martínez Moreno
6
6
-
09:00
Sun. 31 Mar
Partido 55
Javier Roldan Pérez Aradros
Jesus Pellejero Torquemada
0
1
-
Julio Martinez Gutiérrez
Ivan Rioja
6
6
-
09:00
Sun. 31 Mar
Partido 56
Pablo Martinez Ibañez
Roberto Martínez
2
0
-
Mario Subirán
Joel Rubio Moreno
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 57
Edu Ruiz
Cárlos Sobejano Marcilla
1
2
-
Semifinal
Luis Vergara
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
11:00
Sun. 31 Mar
Partido 58
Juan Alfonso Coloma Gil
Jorge Martínez Moreno
2
0
-
Julio Martinez Gutiérrez
Ivan Rioja
7
4
6
11:00
Sun. 31 Mar
Partido 59
Mario Subirán
Joel Rubio Moreno
6
6
3
Final
Luis Vergara
Alberto Laguna Villafranca
6
6
-
17:00
Sun. 31 Mar
Partido 60
Julio Martinez Gutiérrez
Ivan Rioja
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK