Padel Manager
Previa
Montserrat Ortega Montosa
Toñi Diaz
6
7
2
10:15
Sat. 30 Jun
Partido 1
Inmaculada Lopez
Maria Bustillo
7
6
6
Cristina Medina
Iciar Canalejo
-
-
-
17:00
Fri. 29 Jun
Partido 5
Susana Camacho Moncayo
Raquel González Mena
W.O.
Sandra Acacio Andujar
Ana Illesca España
6
7
-
19:30
Fri. 29 Jun
Partido 4
Arantxa Herrador Del Castillo
Ana Núñez
3
6
-
Natalia Díaz Calleja
Silvia Kaper
1
6
3
22:00
Fri. 29 Jun
Partido 2
Inmaculada Bermudez González
Maria Reeve
6
1
6
Marta Millan
Amparo Sánchez Martínez
6
6
-
18:15
Fri. 29 Jun
Partido 6
Helena Aguilar Diaz
Elisa Jimenez Martin
4
4
-
Natalia Leguina Zurera
Laura Leguina Zurera
6
6
-
18:15
Fri. 29 Jun
Partido 3
Lola Mora Blanco
Blanca Rando Mercado
3
3
-
Cuartos de final
Carmen Güemes
Virginia Ortega León
7
6
-
17:45
Sat. 30 Jun
Partido 7
Inmaculada Lopez
Maria Bustillo
6
1
-
Cristina Medina
Iciar Canalejo
4
1
-
19:00
Sat. 30 Jun
Partido 8
Sandra Acacio Andujar
Ana Illesca España
6
6
-
Blanca Fernandez Rodriguez
Demelza Fernandez Aguilar
6
6
-
16:30
Sat. 30 Jun
Partido 9
Inmaculada Bermudez González
Maria Reeve
0
1
-
Marta Millan
Amparo Sánchez Martínez
6
6
-
19:00
Sat. 30 Jun
Partido 10
Natalia Leguina Zurera
Laura Leguina Zurera
4
4
-
Semifinal
Carmen Güemes
Virginia Ortega León
6
6
-
22:45
Sat. 30 Jun
Partido 11
Sandra Acacio Andujar
Ana Illesca España
2
2
-
Blanca Fernandez Rodriguez
Demelza Fernandez Aguilar
7
7
-
09:00
Sun. 1 Jul
Partido 12
Marta Millan
Amparo Sánchez Martínez
5
5
-
Final
Carmen Güemes
Virginia Ortega León
4
2
-
20:15
Sun. 1 Jul
Partido 13
Blanca Fernandez Rodriguez
Demelza Fernandez Aguilar
6
6
-
Previa
Helena Aguilar Diaz
Elisa Jimenez Martin
6
6
-
20:15
Sat. 30 Jun
Partido 1
Lola Mora Blanco
Blanca Rando Mercado
2
1
-
Montserrat Ortega Montosa
Toñi Diaz
6
6
-
20:15
Sat. 30 Jun
Partido 2
Cristina Medina
Iciar Canalejo
4
3
-
Arantxa Herrador Del Castillo
Ana Núñez
6
3
2
21:30
Sat. 30 Jun
Partido 3
Natalia Díaz Calleja
Silvia Kaper
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Helena Aguilar Diaz
Elisa Jimenez Martin
6
6
-
17:45
Sun. 1 Jul
Partido 5
Montserrat Ortega Montosa
Toñi Diaz
3
1
-
Natalia Díaz Calleja
Silvia Kaper
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Helena Aguilar Diaz
Elisa Jimenez Martin
7
6
-
20:15
Sun. 1 Jul
Partido 7
Natalia Díaz Calleja
Silvia Kaper
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK