Padel Manager
Previa
Fernando Balestrini Abela
Lucas Vivar Martinez
7
6
-
18:15
Fri. 29 Jun
Partido 1
Carlos Rueda Charle
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
5
1
-
Octavos de final
Isidro Santaella
Alberto Ferrer
6
7
-
16:30
Sat. 30 Jun
Partido 2
Fernando Balestrini Abela
Lucas Vivar Martinez
3
6
-
David Solís López
David Flores
6
6
4
20:45
Fri. 29 Jun
Partido 3
Jose Alberto Palomo Alarcon
Paco Medina Fernandez
3
7
6
Salvador López Díaz
Matias Molina
6
6
-
20:45
Fri. 29 Jun
Partido 4
Antonio Morales
Enrique Morales Herrera
1
3
-
Fabrice Treny
Michael Reeve
6
4
3
22:00
Fri. 29 Jun
Partido 5
Rafael Gonzalez Vita
Javi Triano
3
6
6
Alejandro Ruiz Galacho
Jesus Oliver De Torres
6
6
6
20:45
Fri. 29 Jun
Partido 6
Alberto Ferrer
Samuel Gallego
2
7
3
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
7
3
3
19:30
Fri. 29 Jun
Partido 7
Francisco Luis Ortega Ramos
Erik Brian Ocon
6
6
6
Javier Sanchez Morilla
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
10:15
Sat. 30 Jun
Partido 8
Joaquín Gil Calderón
Borja Chacón
1
2
-
Manolo Jaime Platero
Enrique Crespillo Martin
6
7
-
17:00
Fri. 29 Jun
Partido 9
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
4
5
-
Cuartos de final
Isidro Santaella
Alberto Ferrer
6
6
-
19:00
Sat. 30 Jun
Partido 10
Jose Alberto Palomo Alarcon
Paco Medina Fernandez
2
4
-
Salvador López Díaz
Matias Molina
6
3
6
17:45
Sat. 30 Jun
Partido 11
Rafael Gonzalez Vita
Javi Triano
1
6
4
Alejandro Ruiz Galacho
Jesus Oliver De Torres
6
7
-
11:30
Sat. 30 Jun
Partido 12
Francisco Luis Ortega Ramos
Erik Brian Ocon
2
5
-
Javier Sanchez Morilla
Alejandro Treny Ortega
6
7
-
14:00
Sat. 30 Jun
Partido 13
Manolo Jaime Platero
Enrique Crespillo Martin
3
6
-
Semifinal
Isidro Santaella
Alberto Ferrer
6
6
-
14:00
Sun. 1 Jul
Partido 14
Salvador López Díaz
Matias Molina
1
2
-
Alejandro Ruiz Galacho
Jesus Oliver De Torres
6
6
-
16:30
Sat. 30 Jun
Partido 15
Javier Sanchez Morilla
Alejandro Treny Ortega
3
1
-
Final
Isidro Santaella
Alberto Ferrer
6
7
-
20:15
Sun. 1 Jul
Partido 16
Alejandro Ruiz Galacho
Jesus Oliver De Torres
3
6
-
Previa
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
6
6
-
14:00
Sat. 30 Jun
Partido 1
Carlos Rueda Charle
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
3
4
-
David Solís López
David Flores
7
6
-
09:00
Sun. 1 Jul
Partido 2
Alberto Ferrer
Samuel Gallego
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
7
6
-
20:15
Sat. 30 Jun
Partido 5
Antonio Morales
Enrique Morales Herrera
5
4
-
Fabrice Treny
Michael Reeve
3
6
6
15:15
Sat. 30 Jun
Partido 6
Joaquín Gil Calderón
Borja Chacón
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
6
6
-
11:30
Sun. 1 Jul
Partido 9
David Solís López
David Flores
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
6
3
7
14:00
Sun. 1 Jul
Partido 11
Joaquín Gil Calderón
Borja Chacón
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
0
6
7
19:00
Sun. 1 Jul
Partido 15
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK