Padel Manager

TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 volver al torneo

Del 06/04/2018 al 08/04/2018

Octavos de final
Pablo Herrera Arrebola
Alvaro Perez
6
6
-
17:15
Sat. 7 Apr
Partido 1
Francisco Luis Ortega Ramos
David Flores
1
2
-
Isidro Arranz Fernández
Juan Carlos Higuera Morales
2
4
-
17:15
Sat. 7 Apr
Partido 2
Gonzalo Gálvez
Pepelu Gálvez
6
6
-
Alberto Broceño Rubio
Paco Espinosa
6
6
-
16:00
Sat. 7 Apr
Partido 3
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
1
0
-
Federico Chabrillón
Carlos Sanchez-pastor
6
6
-
14:45
Sat. 7 Apr
Partido 4
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
4
1
-
Ivan Perez Ruiz
Jose Bermudez
6
6
-
14:45
Sat. 7 Apr
Partido 5
Martín Javier Blanco De La Torre
Sergio Cuberos Guzman
0
1
-
Jose Montoya
Juan Cano
7
6
-
12:15
Sat. 7 Apr
Partido 6
Gusti Camacho
Jose Carrasco
5
4
-
Francis Campos
Patrick Lelubre Cobos
6
6
-
11:00
Sat. 7 Apr
Partido 7
Manu Vergara González
Alvaro Salido Mesa
1
0
-
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
6
6
-
13:30
Sat. 7 Apr
Partido 8
Manuu Mc
Noe Garcia
3
0
-
Cuartos de final
Pablo Herrera Arrebola
Alvaro Perez
6
6
-
12:15
Sun. 8 Apr
Partido 9
Gonzalo Gálvez
Pepelu Gálvez
2
3
-
Alberto Broceño Rubio
Paco Espinosa
4
5
-
11:00
Sun. 8 Apr
Partido 10
Federico Chabrillón
Carlos Sanchez-pastor
6
7
-
Ivan Perez Ruiz
Jose Bermudez
6
7
-
22:15
Sat. 7 Apr
Partido 11
Jose Montoya
Juan Cano
4
5
-
Francis Campos
Patrick Lelubre Cobos
7
6
-
14:45
Sat. 7 Apr
Partido 12
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
5
1
-
Semifinal
Pablo Herrera Arrebola
Alvaro Perez
3
3
-
13:30
Sun. 8 Apr
Partido 13
Federico Chabrillón
Carlos Sanchez-pastor
6
6
-
Ivan Perez Ruiz
Jose Bermudez
1
1
-
13:30
Sun. 8 Apr
Partido 14
Francis Campos
Patrick Lelubre Cobos
6
6
-
Final
Federico Chabrillón
Carlos Sanchez-pastor
4
3
-
17:15
Sun. 8 Apr
Partido 15
Francis Campos
Patrick Lelubre Cobos
6
6
-
Previa
Manu Vergara González
Alvaro Salido Mesa
4
2
-
21:00
Sat. 7 Apr
Partido 1
Gusti Camacho
Jose Carrasco
6
6
-
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Francisco Martin
Leonardo Gava
W.O.
Manuu Mc
Noe Garcia
6
6
-
12:15
Sun. 8 Apr
Partido 3
Martín Javier Blanco De La Torre
Sergio Cuberos Guzman
4
3
-
Francisco Luis Ortega Ramos
David Flores
2
1
-
12:15
Sun. 8 Apr
Partido 4
Isidro Arranz Fernández
Juan Carlos Higuera Morales
6
6
-
Semifinal
Gusti Camacho
Jose Carrasco
2
3
-
13:30
Sun. 8 Apr
Partido 5
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
6
-
Manuu Mc
Noe Garcia
2
6
2
14:45
Sun. 8 Apr
Partido 6
Isidro Arranz Fernández
Juan Carlos Higuera Morales
6
4
6
Final
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
3
1
16:00
Sun. 8 Apr
Partido 7
Isidro Arranz Fernández
Juan Carlos Higuera Morales
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK