Padel Manager

TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL volver al torneo

Del 25/07/2017 al 30/07/2017

Previa
David Mercucho
Esteban Heredia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Carlos Marcos
Antonio Jose Torres Nieto
-
-
-
Felix Rodriguez Burgos
David Gomez Rufo
7
6
-
18:00
Wed. 26 Jul
Partido 5
Fran Castellano
Francisco Cabañas
6
4
-
Emilio Toquero
Julian Rodríguez Pérez
6
6
-
18:00
Wed. 26 Jul
Partido 4
Francisco Amador Bustos Medina
Juanma Moreno Bustos
1
2
-
Fco Javier Jimenez Jimenez
Ignacio Pin Tamayo
6
7
-
19:15
Thu. 27 Jul
Partido 7
Juan Fernandez Cobo
Antonio Martín
4
5
-
Adrian Ramirez
Rafa Orihuela
6
6
-
18:30
Fri. 28 Jul
Partido 2
Jorge Foche
Emilio Morales Foche
1
3
-
Francisco J Rodríguez
David Rodriguez
6
6
-
18:00
Wed. 26 Jul
Partido 6
Alberto Contreras Guerrero
Juan Carlos Jimenez Albarral
3
3
-
Marcos Caballero
Luis Oliver
6
6
-
19:15
Wed. 26 Jul
Partido 3
Javier Perez Gómez
Jorge Abelenda
4
2
-
Cuartos de final
Jose Enrique Estudillo Perez
Ignacio Puche
7
7
-
21:00
Fri. 28 Jul
Partido 8
Jose Carlos Marcos
Antonio Jose Torres Nieto
5
6
-
Felix Rodriguez Burgos
David Gomez Rufo
0
6
7
20:30
Wed. 26 Jul
Partido 9
Emilio Toquero
Julian Rodríguez Pérez
6
2
5
Fco Javier Jimenez Jimenez
Ignacio Pin Tamayo
5
6
5
21:00
Fri. 28 Jul
Partido 10
Adrian Ramirez
Rafa Orihuela
7
1
7
Francisco J Rodríguez
David Rodriguez
4
6
7
20:30
Wed. 26 Jul
Partido 11
Marcos Caballero
Luis Oliver
6
4
5
Semifinal
Jose Enrique Estudillo Perez
Ignacio Puche
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 12
Felix Rodriguez Burgos
David Gomez Rufo
2
3
-
Adrian Ramirez
Rafa Orihuela
6
7
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 13
Francisco J Rodríguez
David Rodriguez
4
6
-
Final
Jose Enrique Estudillo Perez
Ignacio Puche
6
6
-
17:45
Sun. 30 Jul
Partido 14
Adrian Ramirez
Rafa Orihuela
4
4
-
Previa
Alberto Contreras Guerrero
Juan Carlos Jimenez Albarral
-
-
-
17:15
Fri. 28 Jul
Partido 1
Fran Castellano
Francisco Cabañas
W.O.
Juan Fernandez Cobo
Antonio Martín
6
6
-
21:00
Fri. 28 Jul
Partido 2
Jorge Foche
Emilio Morales Foche
3
4
-
Javier Perez Gómez
Jorge Abelenda
-
-
-
19:15
Thu. 27 Jul
Partido 3
Francisco Amador Bustos Medina
Juanma Moreno Bustos
W.O.
Jose Carlos Marcos
Antonio Jose Torres Nieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alberto Contreras Guerrero
Juan Carlos Jimenez Albarral
W.O.
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 5
Juan Fernandez Cobo
Antonio Martín
-
-
-
Javier Perez Gómez
Jorge Abelenda
4
1
-
10:15
Sun. 30 Jul
Partido 6
Jose Carlos Marcos
Antonio Jose Torres Nieto
6
6
-
Final
Juan Fernandez Cobo
Antonio Martín
6
2
4
11:30
Sun. 30 Jul
Partido 7
Jose Carlos Marcos
Antonio Jose Torres Nieto
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK