Padel Manager

TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL volver al torneo

Del 25/07/2017 al 30/07/2017

Previa
Roberto Cantal Navarro
Tomas Piñero Pascual
5
1
-
21:45
Wed. 26 Jul
Partido 1
Miguel Mesa Sierra
Juan Jose Chichilla Henares
7
6
-
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
6
-
23:00
Wed. 26 Jul
Partido 4
Carlos Jiménez
Rubén Jorge
4
3
-
Antonio Alberto Molina Madrid
Jorge Romero
6
6
-
19:15
Wed. 26 Jul
Partido 5
Ruben Sanchez Almendros
Ignacio Ruiz Solana
2
3
-
Gustavo Jiménez Roca
Carlos Muñoz Berenguer
6
3
-
19:45
Fri. 28 Jul
Partido 2
Edu Martín García
Raul Segura Quesada
7
6
-
Miguel Angel Diaz Pineda
Miki Delarosa Ferrnandez
6
6
4
23:00
Wed. 26 Jul
Partido 3
Jose Javier Sánchez Contreras
Melchor Gonzalez
3
7
6
Octavos de final
Alberto Rosales Gorrilla
Ruben Ibañez Castillo
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jul
Partido 6
Miguel Mesa Sierra
Juan Jose Chichilla Henares
2
3
-
Ignacio Rubio Rodriguez
Alexis Lopez Navarro
2
6
7
23:00
Wed. 26 Jul
Partido 7
Manolo Pérez Ramos
Adrián Ortega Campaña
6
2
6
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
6
6
-
21:45
Thu. 27 Jul
Partido 8
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
1
1
-
Pepe Güeto Roldán
Alberto Arias Fernandez
2
3
-
23:00
Thu. 27 Jul
Partido 9
Antonio Alberto Molina Madrid
Jorge Romero
6
6
-
José Carrancilla
Lamparero Que
6
4
3
22:15
Fri. 28 Jul
Partido 10
Edu Martín García
Raul Segura Quesada
4
6
6
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
23:00
Wed. 26 Jul
Partido 11
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Juanfran Mazuela
7
7
-
Jose Almendros
Joaquín Espinosa Lao
5
2
-
20:30
Thu. 27 Jul
Partido 12
Jose Javier Sánchez Contreras
Melchor Gonzalez
7
6
-
Francisco Martin
Antonio Molina
6
6
-
20:30
Thu. 27 Jul
Partido 13
Juan Bs
Emilio Montalban
2
2
-
Cuartos de final
Alberto Rosales Gorrilla
Ruben Ibañez Castillo
6
6
-
17:45
Sat. 29 Jul
Partido 14
Ignacio Rubio Rodriguez
Alexis Lopez Navarro
2
1
-
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
6
6
-
21:00
Fri. 28 Jul
Partido 15
Antonio Alberto Molina Madrid
Jorge Romero
4
4
-
Edu Martín García
Raul Segura Quesada
6
6
6
16:30
Sat. 29 Jul
Partido 16
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
Juanfran Mazuela
7
4
2
Jose Javier Sánchez Contreras
Melchor Gonzalez
4
2
-
21:45
Thu. 27 Jul
Partido 17
Francisco Martin
Antonio Molina
6
6
-
Semifinal
Alberto Rosales Gorrilla
Ruben Ibañez Castillo
6
6
-
20:15
Sat. 29 Jul
Partido 18
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
1
4
-
Edu Martín García
Raul Segura Quesada
6
1
-
19:00
Sat. 29 Jul
Partido 19
Francisco Martin
Antonio Molina
7
6
-
Final
Alberto Rosales Gorrilla
Ruben Ibañez Castillo
6
6
-
17:45
Sun. 30 Jul
Partido 20
Francisco Martin
Antonio Molina
4
4
-
Previa
Ruben Sanchez Almendros
Ignacio Ruiz Solana
-
-
-
19:15
Thu. 27 Jul
Partido 1
Roberto Cantal Navarro
Tomas Piñero Pascual
W.O.
Miguel Angel Diaz Pineda
Miki Delarosa Ferrnandez
4
3
-
21:45
Thu. 27 Jul
Partido 2
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
Pepe Güeto Roldán
Alberto Arias Fernandez
5
0
-
22:15
Fri. 28 Jul
Partido 3
Gustavo Jiménez Roca
Carlos Muñoz Berenguer
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Jiménez
Rubén Jorge
7
4
7
19:15
Thu. 27 Jul
Partido 5
Manolo Pérez Ramos
Adrián Ortega Campaña
6
6
6
Juan Bs
Emilio Montalban
W.O.
17:15
Fri. 28 Jul
Partido 6
Jose Almendros
Joaquín Espinosa Lao
-
-
-
José Carrancilla
Lamparero Que
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ruben Sanchez Almendros
Ignacio Ruiz Solana
1
3
-
19:45
Fri. 28 Jul
Partido 9
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
Gustavo Jiménez Roca
Carlos Muñoz Berenguer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Jiménez
Rubén Jorge
6
6
6
18:30
Fri. 28 Jul
Partido 11
Jose Almendros
Joaquín Espinosa Lao
7
4
7
José Carrancilla
Lamparero Que
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
7
6
-
10:15
Sun. 30 Jul
Partido 13
Gustavo Jiménez Roca
Carlos Muñoz Berenguer
5
3
-
Jose Almendros
Joaquín Espinosa Lao
2
2
-
10:15
Sun. 30 Jul
Partido 14
José Carrancilla
Lamparero Que
6
6
-
Final
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
11:30
Sun. 30 Jul
Partido 15
José Carrancilla
Lamparero Que
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK