Padel Manager
Octavos de final
Francesc Arnau
Vicente Valcarce
7
6
-
21:00
Fri. 23 Aug
Partido 1
Cristian Gimenez Babiano
Juan Antonio Martin
5
1
-
Tois Garcia
Rafa Gomy
3
1
-
21:00
Fri. 23 Aug
Partido 2
Carlos Alvarez Ramos
Jose Marmolejo
6
6
-
Alexandre Martinez
Jose Arcos
6
6
-
12:30
Sat. 24 Aug
Partido 3
Salva Díaz Saldaña
Marcos Gonzalez Blanco
4
4
-
Xavi Pérez
Genaro Pena Del Pulgar
6
6
-
19:30
Fri. 23 Aug
Partido 4
Fran Dquin
Juan Carlos Higuera
1
2
-
Manu Caballo
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
14:00
Sat. 24 Aug
Partido 5
Benar K
Jonas Falen
2
1
-
Luis Del Pozo
Brandon Sfez
6
4
1
18:00
Fri. 23 Aug
Partido 6
Juan De Vera
Fede De Vera
2
6
6
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
2
3
-
09:30
Sat. 24 Aug
Partido 7
Jorge Sierra Zanella
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Javier Anaya
6
6
-
18:00
Fri. 23 Aug
Partido 8
Pablo Velasco
Ignacio Ramos Cuenca
0
1
-
Cuartos de final
Francesc Arnau
Vicente Valcarce
6
2
6
11:00
Sat. 24 Aug
Partido 9
Carlos Alvarez Ramos
Jose Marmolejo
2
6
2
Alexandre Martinez
Jose Arcos
6
6
-
18:30
Sat. 24 Aug
Partido 10
Xavi Pérez
Genaro Pena Del Pulgar
0
0
-
Manu Caballo
Alberto Sánchez Martin
7
6
-
18:30
Sat. 24 Aug
Partido 11
Juan De Vera
Fede De Vera
6
4
-
Jorge Sierra Zanella
Alberto Lozano Medina
6
7
-
14:00
Sat. 24 Aug
Partido 12
Jukka Hakulinen Ruiz
Javier Anaya
2
5
-
Semifinal
Francesc Arnau
Vicente Valcarce
6
3
3
14:00
Sun. 25 Aug
Partido 13
Alexandre Martinez
Jose Arcos
3
6
6
Manu Caballo
Alberto Sánchez Martin
3
4
-
12:30
Sun. 25 Aug
Partido 14
Jorge Sierra Zanella
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Final
Alexandre Martinez
Jose Arcos
6
7
-
17:00
Sun. 25 Aug
Partido 15
Jorge Sierra Zanella
Alberto Lozano Medina
4
5
-
Previa
Pablo Velasco
Ignacio Ramos Cuenca
-
-
-
21:00
Fri. 23 Aug
Partido 1
Luis Del Pozo
Brandon Sfez
W.O.
Cristian Gimenez Babiano
Juan Antonio Martin
6
6
-
20:00
Sat. 24 Aug
Partido 2
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
3
3
-
Fran Dquin
Juan Carlos Higuera
6
6
-
14:00
Sat. 24 Aug
Partido 3
Tois Garcia
Rafa Gomy
2
0
-
Salva Díaz Saldaña
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
21:30
Sat. 24 Aug
Partido 4
Benar K
Jonas Falen
2
3
-
Semifinal
Pablo Velasco
Ignacio Ramos Cuenca
5
3
-
21:30
Sat. 24 Aug
Partido 5
Cristian Gimenez Babiano
Juan Antonio Martin
7
6
-
Fran Dquin
Juan Carlos Higuera
3
4
-
12:30
Sun. 25 Aug
Partido 6
Salva Díaz Saldaña
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
Final
Cristian Gimenez Babiano
Juan Antonio Martin
6
6
-
15:30
Sun. 25 Aug
Partido 7
Salva Díaz Saldaña
Marcos Gonzalez Blanco
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK