Padel Manager

FUNDACION REAL MADRID IV CIRCUITO SOLIDARIO volver al torneo

Del 14/07/2023 al 16/07/2023

Previa
Pablo Pasquet
Ricardo Cabello
4
6
6
09:30
sáb. 15 jul
Partido 1
Miguel Suarez Palomo
Ale Lelubre
6
2
7
Francisco Garcia Gomez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
20:00
vie. 14 jul
Partido 5
Miguel Lizana Martin
Santi Prieto
2
2
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
Sergio Requena
6
3
2
20:00
vie. 14 jul
Partido 4
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
4
6
6
Francisco Javier Luque Mateos
Raul Garcia
6
2
3
11:00
sáb. 15 jul
Partido 7
Álvaro Moreno Herrera
Álvaro Pineda Galán
3
6
6
Javier Sanchez Dreslers
Antonio Chaves
6
6
-
09:30
sáb. 15 jul
Partido 2
Sebastian Rodríguez Mostazo
Juan Jesús Carrión Velasco
0
1
-
Raul Gutierrez Ojeda
Jairo Guerrero Escarcena
7
3
6
18:30
vie. 14 jul
Partido 6
Carlos Alvarez Ramos
Elias Perez Valiente
6
6
3
Jaime Quiles Dominguez
Rodolfo Ruiz
6
4
6
20:00
vie. 14 jul
Partido 3
Endika Ramos Bilbao
Samuel Jimenez Lopez
4
6
4
Cuartos de final
Jukka Hakulinen Ruiz
Javi Anaya
7
6
6
12:30
sáb. 15 jul
Partido 8
Miguel Suarez Palomo
Ale Lelubre
2
7
3
Francisco Garcia Gomez
Ramon Moreno Melendez
6
4
6
11:00
sáb. 15 jul
Partido 9
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
1
6
0
Álvaro Moreno Herrera
Álvaro Pineda Galán
6
6
-
18:30
sáb. 15 jul
Partido 10
Javier Sanchez Dreslers
Antonio Chaves
2
4
-
Raul Gutierrez Ojeda
Jairo Guerrero Escarcena
2
6
7
18:30
sáb. 15 jul
Partido 11
Jaime Quiles Dominguez
Rodolfo Ruiz
6
4
6
Semifinal
Jukka Hakulinen Ruiz
Javi Anaya
4
5
-
11:00
dom. 16 jul
Partido 12
Francisco Garcia Gomez
Ramon Moreno Melendez
6
7
-
Álvaro Moreno Herrera
Álvaro Pineda Galán
2
1
-
11:00
dom. 16 jul
Partido 13
Raul Gutierrez Ojeda
Jairo Guerrero Escarcena
6
6
-
Final
Francisco Garcia Gomez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
18:30
dom. 16 jul
Partido 14
Raul Gutierrez Ojeda
Jairo Guerrero Escarcena
2
3
-
Previa
Carlos Alvarez Ramos
Elias Perez Valiente
W.O.
17:00
sáb. 15 jul
Partido 1
Miguel Lizana Martin
Santi Prieto
-
-
-
Sebastian Rodríguez Mostazo
Juan Jesús Carrión Velasco
W.O.
14:00
sáb. 15 jul
Partido 2
Pablo Pasquet
Ricardo Cabello
-
-
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
Sergio Requena
-
-
-
14:00
sáb. 15 jul
Partido 3
Endika Ramos Bilbao
Samuel Jimenez Lopez
W.O.
Francisco Javier Luque Mateos
Raul Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Lizana Martin
Santi Prieto
W.O.
09:30
dom. 16 jul
Partido 5
Pablo Pasquet
Ricardo Cabello
-
-
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
Sergio Requena
6
6
-
09:30
dom. 16 jul
Partido 6
Francisco Javier Luque Mateos
Raul Garcia
3
4
-
Final
Pablo Pasquet
Ricardo Cabello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Isaías De La Rosa Ibáñez
Sergio Requena
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK