Padel Manager

FUNDACION REAL MADRID IV CIRCUITO SOLIDARIO volver al torneo

Del 14/07/2023 al 16/07/2023

Previa
Maria Arroyo Rojano
Elisabeth Bonilla Plaza
6
3
3
09:30
sáb. 15 jul
Partido 1
Pilar Vazquez
Ann Sophie Biemans
2
6
6
Dario Cervera
Dani Lopez Claros Dani
2
7
6
17:00
vie. 14 jul
Partido 8
Kirill Iline
Yauhen Dydyshka
6
6
1
Guillermo Navarrete Zampalo
Jaime Navarrete Zampalo Jaime
6
6
-
20:00
vie. 14 jul
Partido 4
Pablo Claros Burgos
Daniel Fortes Márquez
2
4
-
Fran Torres Ramos
Bernardo Caballero
6
6
-
18:30
vie. 14 jul
Partido 5
Alejandro Valencia
Alvaro Sanchez
4
2
-
Juan Luis Delgado Romero
Alejandro Lopez Anaya
6
6
-
20:00
vie. 14 jul
Partido 2
David Moreno Aranda
Guille Burgos
0
2
-
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
6
6
-
18:30
vie. 14 jul
Partido 7
Petri Laitinen
Tommi Tuominen
4
4
-
Salvo Salerno
Cosimo Di Gioia Cosimo
0
1
-
20:00
vie. 14 jul
Partido 3
Juan Pedro Ruiz Plata
Juan Pedro Ruiz Gomez
6
6
-
Susan Olsson
Elisabet Otterstedt
1
5
-
18:30
vie. 14 jul
Partido 6
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos García Eduardo
6
7
-
Octavos de final
David Jimenez
Isaac Espinar
6
6
-
12:30
sáb. 15 jul
Partido 9
Pilar Vazquez
Ann Sophie Biemans
0
2
-
Araceli Dominguez Jimenez
Laura Sánchez Torres
0
3
-
12:30
sáb. 15 jul
Partido 10
Dario Cervera
Dani Lopez Claros Dani
6
6
-
Maria Moreno Romero
Noemi Jimenez
1
7
3
17:00
sáb. 15 jul
Partido 11
Guillermo Navarrete Zampalo
Jaime Navarrete Zampalo Jaime
6
5
6
Daniel Aguilar
Daniel Troyano Raya
2
2
-
11:00
sáb. 15 jul
Partido 12
Fran Torres Ramos
Bernardo Caballero
6
6
-
Manuel Martín Hidalgo
Ildefonso Martín Hidalgo
6
7
-
11:00
sáb. 15 jul
Partido 13
Juan Luis Delgado Romero
Alejandro Lopez Anaya
0
5
-
Juan Jose Muñoz Salguero
Alberto Márquez Salido
4
6
2
09:30
sáb. 15 jul
Partido 14
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
6
4
6
Alejandro Vizcaíno Porras
Miguel Jimenez Crespo
1
0
-
09:30
sáb. 15 jul
Partido 15
Juan Pedro Ruiz Plata
Juan Pedro Ruiz Gomez
6
6
-
Juan Antonio Bernal Vega
Baltasar Moreno Vidales Baltasar
5
2
-
09:30
sáb. 15 jul
Partido 16
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos García Eduardo
7
6
-
Cuartos de final
David Jimenez
Isaac Espinar
3
5
-
09:30
dom. 16 jul
Partido 17
Dario Cervera
Dani Lopez Claros Dani
6
7
-
Guillermo Navarrete Zampalo
Jaime Navarrete Zampalo Jaime
7
7
-
11:00
dom. 16 jul
Partido 18
Fran Torres Ramos
Bernardo Caballero
6
6
-
Manuel Martín Hidalgo
Ildefonso Martín Hidalgo
3
2
-
20:00
sáb. 15 jul
Partido 19
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
6
6
-
Juan Pedro Ruiz Plata
Juan Pedro Ruiz Gomez
6
6
-
17:00
sáb. 15 jul
Partido 20
Eduardo Castellanos Oña
Eduardo Castellanos García Eduardo
1
2
-
Semifinal
Dario Cervera
Dani Lopez Claros Dani
6
0
4
12:30
dom. 16 jul
Partido 21
Guillermo Navarrete Zampalo
Jaime Navarrete Zampalo Jaime
3
6
6
Eloy Moreno Anaya
Jaime Moreno Anaya
2
2
-
11:00
dom. 16 jul
Partido 22
Juan Pedro Ruiz Plata
Juan Pedro Ruiz Gomez
6
6
-
Final
Guillermo Navarrete Zampalo
Jaime Navarrete Zampalo Jaime
2
3
-
18:30
dom. 16 jul
Partido 23
Juan Pedro Ruiz Plata
Juan Pedro Ruiz Gomez
6
6
-
Previa
Kirill Iline
Yauhen Dydyshka
W.O.
17:00
sáb. 15 jul
Partido 1
Alejandro Valencia
Alvaro Sanchez
-
-
-
Salvo Salerno
Cosimo Di Gioia Cosimo
5
6
6
18:30
sáb. 15 jul
Partido 2
David Moreno Aranda
Guille Burgos
7
4
4
Juan Antonio Bernal Vega
Baltasar Moreno Vidales Baltasar
W.O.
09:30
dom. 16 jul
Partido 3
Juan Jose Muñoz Salguero
Alberto Márquez Salido
-
-
-
Araceli Dominguez Jimenez
Laura Sánchez Torres
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 4
Maria Moreno Romero
Noemi Jimenez
6
6
-
Susan Olsson
Elisabet Otterstedt
6
6
-
14:00
sáb. 15 jul
Partido 5
Petri Laitinen
Tommi Tuominen
3
2
-
Pablo Claros Burgos
Daniel Fortes Márquez
-
-
-
17:00
sáb. 15 jul
Partido 6
Alejandro Vizcaíno Porras
Miguel Jimenez Crespo
W.O.
Maria Arroyo Rojano
Elisabeth Bonilla Plaza
3
6
6
17:00
sáb. 15 jul
Partido 7
Daniel Aguilar
Daniel Troyano Raya
6
3
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Valencia
Alvaro Sanchez
2
1
-
20:00
sáb. 15 jul
Partido 9
Salvo Salerno
Cosimo Di Gioia Cosimo
6
6
-
Juan Jose Muñoz Salguero
Alberto Márquez Salido
6
7
-
12:30
dom. 16 jul
Partido 10
Maria Moreno Romero
Noemi Jimenez
2
5
-
Susan Olsson
Elisabet Otterstedt
6
6
-
09:30
dom. 16 jul
Partido 11
Pablo Claros Burgos
Daniel Fortes Márquez
4
4
-
Maria Arroyo Rojano
Elisabeth Bonilla Plaza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Salvo Salerno
Cosimo Di Gioia Cosimo
3
1
-
17:00
dom. 16 jul
Partido 13
Juan Jose Muñoz Salguero
Alberto Márquez Salido
6
6
-
Susan Olsson
Elisabet Otterstedt
6
7
-
12:30
dom. 16 jul
Partido 14
Maria Arroyo Rojano
Elisabeth Bonilla Plaza
2
0
-
Final
Juan Jose Muñoz Salguero
Alberto Márquez Salido
6
4
7
18:30
dom. 16 jul
Partido 15
Susan Olsson
Elisabet Otterstedt
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK