Padel Manager
Previa
Alejandro Sanchez Budnikaite
Matias Molina Molina
3
3
-
10:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Ernesto Beigveder
Willy González
6
6
-
Alejandro Sanchez Iglesias
Paco Medina Fernandez
3
6
-
16:15
Fri. 11 Mar
Partido 2
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
6
7
-
Octavos de final
Vicente Bonora
Cándido Martin
6
6
-
18:45
Sat. 12 Mar
Partido 3
Ernesto Beigveder
Willy González
3
3
-
Hugo Portillo Muñoz
Javier Sanchez Morilla
6
7
-
13:45
Sat. 12 Mar
Partido 4
Sergio Santamaria
Juan Luis Garcia Alguacil
0
5
-
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
6
6
-
13:45
Sat. 12 Mar
Partido 5
Santiago Vinagrero
Iñaki Fuentes
4
4
-
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
7
-
15:00
Sat. 12 Mar
Partido 6
Alberto Molina Ortiz
Jesus Porras
0
5
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Santiago Romero Lastre
6
6
-
17:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
4
2
-
Jesus De La Torre
Charly Saura Donaire
2
6
6
12:30
Sat. 12 Mar
Partido 8
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
6
3
3
Agustin Montoya
Marcelo Velosoz
6
6
-
11:15
Sat. 12 Mar
Partido 9
Guille Ruiz
Jesus Carlos Fernandez Martin
2
4
-
Alberto Ferrer
Pablo Carrillo
3
6
-
15:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
Alexander Lozano Soler
Alberto Romero Díaz
6
7
-
Cuartos de final
Vicente Bonora
Cándido Martin
2
3
-
21:15
Sat. 12 Mar
Partido 11
Hugo Portillo Muñoz
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
4
7
7
16:15
Sun. 13 Mar
Partido 12
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
5
6
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Santiago Romero Lastre
6
6
-
12:30
Sun. 13 Mar
Partido 13
Jesus De La Torre
Charly Saura Donaire
3
4
-
Agustin Montoya
Marcelo Velosoz
6
6
-
11:15
Sun. 13 Mar
Partido 14
Alexander Lozano Soler
Alberto Romero Díaz
3
3
-
Semifinal
Hugo Portillo Muñoz
Javier Sanchez Morilla
-
-
-
20:00
Sun. 13 Mar
Partido 15
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
-
-
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Santiago Romero Lastre
-
-
-
17:30
Sun. 13 Mar
Partido 16
Agustin Montoya
Marcelo Velosoz
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
-
-
-
-
Previa
Alejandro Sanchez Iglesias
Paco Medina Fernandez
3
3
-
13:45
Sun. 13 Mar
Partido 1
Alejandro Sanchez Budnikaite
Matias Molina Molina
6
6
-
Sergio Santamaria
Juan Luis Garcia Alguacil
2
2
-
18:45
Sun. 13 Mar
Partido 2
Santiago Vinagrero
Iñaki Fuentes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Guille Ruiz
Jesus Carlos Fernandez Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
-
-
-
Alberto Molina Ortiz
Jesus Porras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alberto Ferrer
Pablo Carrillo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Sanchez Budnikaite
Matias Molina Molina
4
4
-
21:15
Sun. 13 Mar
Partido 9
Santiago Vinagrero
Iñaki Fuentes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alberto Molina Ortiz
Jesus Porras
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Santiago Vinagrero
Iñaki Fuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK