Padel Manager
Previa
Isabel Nadales Sanchez
Lili Liñán García
7
6
-
15:00
Fri. 11 Mar
Partido 1
Vanesa Trossero
Lorena Alvarez Zilio
5
2
-
Lena Brofeldt
Ana Victoria
6
2
3
21:00
Thu. 10 Mar
Partido 2
Estefania Peña Lopez
Lara Gálvez
3
6
6
Octavos de final
Pilar Morales Jimenez
Arantxa Berbel Hijano
2
7
2
11:15
Sat. 12 Mar
Partido 3
Isabel Nadales Sanchez
Lili Liñán García
6
5
6
Soraya Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
4
6
2
20:00
Sat. 12 Mar
Partido 4
Gema Sánchez Rojas
Bouchra Radouani
6
4
6
Clara Sanchez
Silvia Quero Moreno
6
6
-
16:15
Sat. 12 Mar
Partido 5
Elvira Rodiles Escudero
Milena Cinus
1
1
-
Estrella Soto Garrido
Lucia Rodríguez Nogueira
6
6
-
12:30
Sat. 12 Mar
Partido 6
Mamen Morales
Monica Morales Herrera
3
4
-
Carmen Consuegra
Gemma Harillo García
6
7
-
11:15
Sat. 12 Mar
Partido 7
Estefania Peña Lopez
Lara Gálvez
0
5
-
Sandra Peralto Galan
Sara Villena Castro
6
6
-
10:00
Sat. 12 Mar
Partido 8
Gema López Caceres
Duni Rodríguez González
0
0
-
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
6
6
-
16:15
Sat. 12 Mar
Partido 9
Rocio Diaz
Laura Díaz Merino
3
3
-
Yolanda Pons
Rocio Jimenez Ortiz Tallo
6
6
-
22:15
Thu. 10 Mar
Partido 10
Emma Gambero Garcia
Elisabet Pérez Muñoz
2
4
-
Cuartos de final
Isabel Nadales Sanchez
Lili Liñán García
6
6
-
10:00
Sun. 13 Mar
Partido 11
Gema Sánchez Rojas
Bouchra Radouani
4
1
-
Clara Sanchez
Silvia Quero Moreno
6
6
-
13:45
Sun. 13 Mar
Partido 12
Estrella Soto Garrido
Lucia Rodríguez Nogueira
2
0
-
Carmen Consuegra
Gemma Harillo García
4
4
-
20:00
Sat. 12 Mar
Partido 13
Sandra Peralto Galan
Sara Villena Castro
6
6
-
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
6
6
-
21:15
Sat. 12 Mar
Partido 14
Yolanda Pons
Rocio Jimenez Ortiz Tallo
3
3
-
Semifinal
Isabel Nadales Sanchez
Lili Liñán García
2
0
-
20:00
Sun. 13 Mar
Partido 15
Clara Sanchez
Silvia Quero Moreno
6
6
-
Sandra Peralto Galan
Sara Villena Castro
6
1
6
15:00
Sun. 13 Mar
Partido 16
Azahara Ramos Azahara
Sonia González
4
6
4
Final
Clara Sanchez
Silvia Quero Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
Sandra Peralto Galan
Sara Villena Castro
-
-
-
Previa
Emma Gambero Garcia
Elisabet Pérez Muñoz
6
6
-
11:15
Sun. 13 Mar
Partido 1
Lena Brofeldt
Ana Victoria
1
1
-
Pilar Morales Jimenez
Arantxa Berbel Hijano
6
6
-
12:30
Sun. 13 Mar
Partido 2
Mamen Morales
Monica Morales Herrera
2
2
-
Soraya Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Vanesa Trossero
Lorena Alvarez Zilio
3
3
-
10:00
Sun. 13 Mar
Partido 5
Gema López Caceres
Duni Rodríguez González
6
6
-
Elvira Rodiles Escudero
Milena Cinus
5
5
-
10:00
Sun. 13 Mar
Partido 6
Rocio Diaz
Laura Díaz Merino
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Emma Gambero Garcia
Elisabet Pérez Muñoz
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 9
Pilar Morales Jimenez
Arantxa Berbel Hijano
6
6
-
Soraya Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
-
-
-
22:30
Sun. 13 Mar
Partido 10
-
W.O.
Gema López Caceres
Duni Rodríguez González
-
-
-
13:45
Sun. 13 Mar
Partido 11
Rocio Diaz
Laura Díaz Merino
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Soraya Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK