Padel Manager
Previa
Fernando Balestrini Abela
Jesus De La Torre
4
3
-
20:45
Fri. 3 Jun
Partido 1
Carlos Guerrero
Juan David Guerrero Guerrero
6
6
-
Alberto Ferrer Junior
Pablo Carrillo
4
6
6
20:45
Thu. 2 Jun
Partido 5
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
3
3
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
6
-
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 4
Jose Lopez
Jose Martin
0
2
-
Agustin Montoya
Nacho Garrido
6
6
-
18:15
Thu. 2 Jun
Partido 7
Manuel Garrido Ramirez
Aaron Serralvo Garcia
3
3
-
Marcelo Velosoz
Guille Ruiz
6
6
6
18:15
Fri. 3 Jun
Partido 2
Alejandro Sanchez Budnikaite
Rafael Gonzalez Vita
7
2
2
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Santiago Romero Lastre
6
6
-
17:00
Fri. 3 Jun
Partido 6
Javier Dominguez Caballero
María Pérez Gutiérrez
2
1
-
Nacho Luque Lopez
Curro Benavente Avilés
6
6
-
13:45
Sat. 4 Jun
Partido 3
Vicente Bonora
Jose Carrera
4
3
-
Cuartos de final
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
6
6
-
20:00
Sat. 4 Jun
Partido 8
Carlos Guerrero
Juan David Guerrero Guerrero
4
1
-
Alberto Ferrer Junior
Pablo Carrillo
4
3
-
20:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
6
-
Agustin Montoya
Nacho Garrido
6
6
-
17:30
Sat. 4 Jun
Partido 10
Marcelo Velosoz
Guille Ruiz
2
3
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Santiago Romero Lastre
6
6
-
18:45
Sat. 4 Jun
Partido 11
Nacho Luque Lopez
Curro Benavente Avilés
4
4
-
Semifinal
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
-
-
-
Agustin Montoya
Nacho Garrido
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Santiago Romero Lastre
6
2
3
Final
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
4
4
-
20:00
Sun. 5 Jun
Partido 14
Agustin Montoya
Nacho Garrido
6
6
-
Previa
Manuel Garrido Ramirez
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
11:15
Sun. 5 Jun
Partido 1
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
3
3
-
Fernando Balestrini Abela
Jesus De La Torre
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Vicente Bonora
Jose Carrera
-
-
-
Javier Dominguez Caballero
María Pérez Gutiérrez
4
3
-
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 3
Alejandro Sanchez Budnikaite
Rafael Gonzalez Vita
6
6
-
Jose Lopez
Jose Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Garrido Ramirez
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
15:00
Sun. 5 Jun
Partido 5
Vicente Bonora
Jose Carrera
3
3
-
Alejandro Sanchez Budnikaite
Rafael Gonzalez Vita
6
6
-
13:45
Sun. 5 Jun
Partido 6
Jose Lopez
Jose Martin
4
4
-
Final
Manuel Garrido Ramirez
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
17:30
Sun. 5 Jun
Partido 7
Alejandro Sanchez Budnikaite
Rafael Gonzalez Vita
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK