Padel Manager
Previa
Javier Baca Heredia
Rafael Calleja
4
0
-
17:30
Sat. 4 Jun
Partido 1
Pedro Fernandez Paniagua
Carlos Villanueva Diaz
6
6
-
Jose Antonio Gonzalez
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
7
6
-
19:30
Thu. 2 Jun
Partido 5
Francisco Omar Rando Moreno
Nico Irurrizaga
5
4
-
Fernando Millan Illescas
Rubén Llamas
2
4
-
20:45
Thu. 2 Jun
Partido 4
Roman Martin Perez
Bernardo Cordero Jimenez
6
6
-
Bogdan Popa Bogdan
Jose Jeronimo Carrasco Pozo
2
1
-
11:15
Sat. 4 Jun
Partido 2
Francisco Javier Bru
Wenceslao Garcia
6
6
-
Mario Santaella
Alex Santaella
6
6
-
20:45
Fri. 3 Jun
Partido 6
Antonio Almansa Quesada
Jose Maria Rodrigo Roy
0
3
-
Alberto Tambrig
Carlos Lopez Sanchez
2
1
-
17:00
Thu. 2 Jun
Partido 3
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
6
6
-
Cuartos de final
Paco Medina Fernandez
Cristina Medina
4
6
6
20:00
Sat. 4 Jun
Partido 7
Pedro Fernandez Paniagua
Carlos Villanueva Diaz
6
3
2
Jose Antonio Gonzalez
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
6
3
-
12:30
Sat. 4 Jun
Partido 8
Roman Martin Perez
Bernardo Cordero Jimenez
7
6
-
Guillermo Picón De Gracia
Pruden Z
7
6
-
13:45
Sat. 4 Jun
Partido 9
Francisco Javier Bru
Wenceslao Garcia
5
2
-
Mario Santaella
Alex Santaella
-
-
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 10
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
W.O.
Semifinal
Paco Medina Fernandez
Cristina Medina
3
3
-
12:30
Sun. 5 Jun
Partido 11
Roman Martin Perez
Bernardo Cordero Jimenez
6
6
-
Guillermo Picón De Gracia
Pruden Z
7
3
6
12:30
Sun. 5 Jun
Partido 12
Mario Santaella
Alex Santaella
5
6
1
Final
Roman Martin Perez
Bernardo Cordero Jimenez
-
-
-
21:15
Sun. 5 Jun
Partido 13
Guillermo Picón De Gracia
Pruden Z
-
-
-
Previa
Alberto Tambrig
Carlos Lopez Sanchez
W.O.
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Francisco Omar Rando Moreno
Nico Irurrizaga
-
-
-
Bogdan Popa Bogdan
Jose Jeronimo Carrasco Pozo
-
-
-
12:30
Sun. 5 Jun
Partido 2
Javier Baca Heredia
Rafael Calleja
-
-
-
Fernando Millan Illescas
Rubén Llamas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Almansa Quesada
Jose Maria Rodrigo Roy
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Omar Rando Moreno
Nico Irurrizaga
6
6
-
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Bogdan Popa Bogdan
Jose Jeronimo Carrasco Pozo
2
2
-
Antonio Almansa Quesada
Jose Maria Rodrigo Roy
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Omar Rando Moreno
Nico Irurrizaga
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Almansa Quesada
Jose Maria Rodrigo Roy
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK