Padel Manager
Previa
Emanuele Previti
Alejandro Garcia Torres
4
3
-
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 1
Jose Gonzalez Garcia
Nuno Andrade
6
6
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
2
6
-
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 2
Alberto Martin Pedraza
Fali Becerra Romero
6
7
-
Octavos de final
Yago Antañon Lopez
Diego Fernandez Orna
W.O.
13:00
Sat. 14 Aug
Partido 3
Jose Gonzalez Garcia
Nuno Andrade
-
-
-
Giuseppe Russo
Gianluca Russo
W.O.
16:00
Sat. 14 Aug
Partido 4
Jesus Reyes
Agus Montiel
-
-
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
1
6
21:00
Fri. 13 Aug
Partido 5
Miguel Cortijo Lopez
Unai Ramos Bilbao
4
6
4
Alberto González Fernández
Francisco Javier Florido Cantanero
1
4
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 6
Cesare Favara
Silvio Camarda
6
6
-
Flavio Manganaro
Paul Garcia
4
4
-
14:00
Sat. 14 Aug
Partido 7
Alberto Martin Pedraza
Fali Becerra Romero
6
6
-
Fran Martin Parrilla
David Tadeo Agüera Garcia
6
6
-
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 8
Gabriele Stracquadani
Steve Stracquadani
1
4
-
Javier Cortes Cordero
Juan Cortes Cordero
W.O.
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 9
Carlos Urbano Agüera
Jose Francisco Martin Guzman
-
-
-
Leonardo Gava
Xiqui Romero
6
6
6
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 10
Isidoro Chicon
Alejandro Bandera
2
7
0
Cuartos de final
Jose Gonzalez Garcia
Nuno Andrade
6
7
-
21:00
Sat. 14 Aug
Partido 11
Jesus Reyes
Agus Montiel
3
5
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
4
6
6
22:00
Sat. 14 Aug
Partido 12
Cesare Favara
Silvio Camarda
6
4
4
Alberto Martin Pedraza
Fali Becerra Romero
6
7
-
21:00
Sat. 14 Aug
Partido 13
Fran Martin Parrilla
David Tadeo Agüera Garcia
3
5
-
Carlos Urbano Agüera
Jose Francisco Martin Guzman
2
4
-
20:00
Sat. 14 Aug
Partido 14
Leonardo Gava
Xiqui Romero
6
6
-
Semifinal
Jose Gonzalez Garcia
Nuno Andrade
3
5
-
13:00
Sun. 15 Aug
Partido 15
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
7
-
Alberto Martin Pedraza
Fali Becerra Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Leonardo Gava
Xiqui Romero
-
-
-
Final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
3
6
6
19:00
Sun. 15 Aug
Partido 17
Leonardo Gava
Xiqui Romero
6
3
3
Previa
Emanuele Previti
Alejandro Garcia Torres
0
7
6
15:00
Sat. 14 Aug
Partido 1
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
6
5
7
Gabriele Stracquadani
Steve Stracquadani
6
6
-
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 2
Flavio Manganaro
Paul Garcia
0
2
-
Jesus Reyes
Agus Montiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Isidoro Chicon
Alejandro Bandera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Cortijo Lopez
Unai Ramos Bilbao
W.O.
Alberto González Fernández
Francisco Javier Florido Cantanero
-
-
-
22:00
Sat. 14 Aug
Partido 6
Carlos Urbano Agüera
Jose Francisco Martin Guzman
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
3
3
-
09:00
Sun. 15 Aug
Partido 9
Gabriele Stracquadani
Steve Stracquadani
6
6
-
Jesus Reyes
Agus Montiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isidoro Chicon
Alejandro Bandera
6
7
-
12:00
Sun. 15 Aug
Partido 11
Alberto González Fernández
Francisco Javier Florido Cantanero
4
5
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gabriele Stracquadani
Steve Stracquadani
W.O.
17:00
Sun. 15 Aug
Partido 13
Jesus Reyes
Agus Montiel
-
-
-
Isidoro Chicon
Alejandro Bandera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Reyes
Agus Montiel
6
2
6
18:00
Sun. 15 Aug
Partido 15
Isidoro Chicon
Alejandro Bandera
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK