Padel Manager
Previa
Villa Villa
Guillermo Guerrero Lopez
6
6
-
12:00
sáb. 14 ago
Partido 1
Salvador Sánchez Cortés
Mario Nuñez
2
0
-
Alejandro Villalobos Alejandro
Miguel Jiménez Agüera
3
2
-
18:00
vie. 13 ago
Partido 2
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
6
6
-
Octavos de final
Francisco Alfonseca Ramos
Alejandro Sánchez Cortés Alejandro
5
6
7
17:00
sáb. 14 ago
Partido 3
Villa Villa
Guillermo Guerrero Lopez
7
1
3
Jesus Marmolejo Fernandez
Diego Lopez Gómez
6
6
-
09:00
sáb. 14 ago
Partido 4
Fesfvsfvsfv Svsvs
Joaquin Dominguez
2
2
-
Salvador Palma Rojas
Javi Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bernardo Gava
Jose De La Rubia
W.O.
Jose Ramon Fernández Gómez
Baltasar Muñoz Calderon
6
6
-
18:00
sáb. 14 ago
Partido 6
Bernardo Gava
José Miguel Carmona De La Rubia
2
2
-
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
W.O.
20:00
sáb. 14 ago
Partido 7
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
-
-
-
Juan Diego Chamizo Vera
Pedro Ismael Mayo
6
6
-
15:00
sáb. 14 ago
Partido 8
Ivan Muñoz Bernal Ivan
Raul Sanchez-honorato Sanchez
4
2
-
Juan José Gil Vera
Cristian Biedma Sánchez Cristian
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Manuel Cisnero Vergara
Javi Cardenas Cumbrera
-
-
-
Javi Campos Gamez Javi
Juan Alberto Sánchez Honorato
7
6
-
16:00
sáb. 14 ago
Partido 10
Miguel Angel Rueda Vazquez
Sobrino Sanchez
6
3
-
Cuartos de final
Francisco Alfonseca Ramos
Alejandro Sánchez Cortés Alejandro
1
4
-
10:00
dom. 15 ago
Partido 11
Jesus Marmolejo Fernandez
Diego Lopez Gómez
6
6
-
Salvador Palma Rojas
Javi Santiago
4
6
4
20:00
sáb. 14 ago
Partido 12
Jose Ramon Fernández Gómez
Baltasar Muñoz Calderon
6
2
6
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
3
1
-
09:00
dom. 15 ago
Partido 13
Juan Diego Chamizo Vera
Pedro Ismael Mayo
6
6
-
Manuel Cisnero Vergara
Javi Cardenas Cumbrera
6
4
6
17:00
sáb. 14 ago
Partido 14
Javi Campos Gamez Javi
Juan Alberto Sánchez Honorato
4
6
2
Semifinal
Jesus Marmolejo Fernandez
Diego Lopez Gómez
6
6
6
13:00
dom. 15 ago
Partido 15
Jose Ramon Fernández Gómez
Baltasar Muñoz Calderon
1
6
4
Juan Diego Chamizo Vera
Pedro Ismael Mayo
6
6
-
14:00
dom. 15 ago
Partido 16
Manuel Cisnero Vergara
Javi Cardenas Cumbrera
3
3
-
Final
Jesus Marmolejo Fernandez
Diego Lopez Gómez
2
6
6
15:00
dom. 15 ago
Partido 17
Juan Diego Chamizo Vera
Pedro Ismael Mayo
6
2
4
Previa
Alejandro Villalobos Alejandro
Miguel Jiménez Agüera
2
3
-
18:00
sáb. 14 ago
Partido 1
Fesfvsfvsfv Svsvs
Joaquin Dominguez
6
6
-
Miguel Angel Rueda Vazquez
Sobrino Sanchez
2
2
-
15:00
dom. 15 ago
Partido 2
Bernardo Gava
José Miguel Carmona De La Rubia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Salvador Sánchez Cortés
Mario Nuñez
3
6
-
21:00
sáb. 14 ago
Partido 5
Ivan Muñoz Bernal Ivan
Raul Sanchez-honorato Sanchez
6
7
-
Salvador Palma Rojas
Javi Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fesfvsfvsfv Svsvs
Joaquin Dominguez
W.O.
16:00
dom. 15 ago
Partido 9
Bernardo Gava
José Miguel Carmona De La Rubia
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ivan Muñoz Bernal Ivan
Raul Sanchez-honorato Sanchez
1
3
-
10:00
dom. 15 ago
Partido 11
Salvador Palma Rojas
Javi Santiago
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Bernardo Gava
José Miguel Carmona De La Rubia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Salvador Palma Rojas
Javi Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Bernardo Gava
José Miguel Carmona De La Rubia
-
-
-
19:00
dom. 15 ago
Partido 15
Salvador Palma Rojas
Javi Santiago
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK