Padel Manager

TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR CACERES volver al torneo

Del 12/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Luis Rico Ramirez Luis
Jorge Amador
3
6
3
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 1
Fernando Narciso Merideño
Alberto Cordero Pascual Alberto
6
3
6
Juan Emilio Rubio Roman
Roberto Santillana
-
-
-
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 2
Luis Perera Gragera
Javier Trenado
-
-
-
Octavos de final
José Manuel García Martín
Manuel Mendez Nogales
6
6
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 3
Fernando Narciso Merideño
Alberto Cordero Pascual Alberto
2
4
-
Diego Serrano Retamosa
Jose Maria Retamosa
2
6
-
10:45
Sat. 13 Nov
Partido 4
Samuel Retamosa Rentero
Juanjose Delgado Rubio
6
7
-
Sergio Martin
Raul Matas Hernandez
3
5
-
15:45
Sat. 13 Nov
Partido 5
Luis Montero Bermejo
Manuel Sanabria
6
7
-
Javier Ceballos Jiménez
Alberto Pulido
2
2
-
23:15
Fri. 12 Nov
Partido 6
Jose Luis Miralles
Luis Mateos Hernandez
6
6
-
Jorgea Avila Bermejo
Juan Carlos Borrella Sánchez
7
6
-
10:45
Sat. 13 Nov
Partido 7
Luis Perera Gragera
Javier Trenado
6
1
-
Angel Tato Garcia Angel
Tomas Gonzalez Villanueva
2
2
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 8
Raul Gutierrez Rodriguez
Edu Quintero Lopez
6
6
-
Loren Franco
Tomas Garcia Calvo
6
6
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 9
Vicente Tello
Alberto Candel
2
1
-
Jose Gálvez Madroñero
Alejandro Hernández Bernal
7
6
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 10
Ismael González
Víctor Ramos Chamizo
6
2
-
Cuartos de final
José Manuel García Martín
Manuel Mendez Nogales
6
7
-
17:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Samuel Retamosa Rentero
Juanjose Delgado Rubio
3
6
-
Luis Montero Bermejo
Manuel Sanabria
5
6
-
22:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
Jose Luis Miralles
Luis Mateos Hernandez
7
7
-
Jorgea Avila Bermejo
Juan Carlos Borrella Sánchez
6
6
-
15:45
Sat. 13 Nov
Partido 13
Raul Gutierrez Rodriguez
Edu Quintero Lopez
3
4
-
Loren Franco
Tomas Garcia Calvo
6
6
-
20:45
Sat. 13 Nov
Partido 14
Jose Gálvez Madroñero
Alejandro Hernández Bernal
2
4
-
Semifinal
José Manuel García Martín
Manuel Mendez Nogales
7
6
-
14:30
Sun. 14 Nov
Partido 15
Jose Luis Miralles
Luis Mateos Hernandez
5
4
-
Jorgea Avila Bermejo
Juan Carlos Borrella Sánchez
3
7
6
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 16
Loren Franco
Tomas Garcia Calvo
6
6
4
Final
José Manuel García Martín
Manuel Mendez Nogales
7
3
6
17:00
Sun. 14 Nov
Partido 17
Jorgea Avila Bermejo
Juan Carlos Borrella Sánchez
5
6
3
Previa
Juan Emilio Rubio Roman
Roberto Santillana
0
0
-
09:30
Sat. 13 Nov
Partido 1
Luis Rico Ramirez Luis
Jorge Amador
6
6
-
Vicente Tello
Alberto Candel
5
5
-
20:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Javier Ceballos Jiménez
Alberto Pulido
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Angel Tato Garcia Angel
Tomas Gonzalez Villanueva
7
7
-
19:30
Sat. 13 Nov
Partido 5
Ismael González
Víctor Ramos Chamizo
6
5
-
Diego Serrano Retamosa
Jose Maria Retamosa
W.O.
14:30
Sun. 14 Nov
Partido 6
Sergio Martin
Raul Matas Hernandez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Rico Ramirez Luis
Jorge Amador
3
4
-
23:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Javier Ceballos Jiménez
Alberto Pulido
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Angel Tato Garcia Angel
Tomas Gonzalez Villanueva
-
-
-
17:00
Sun. 14 Nov
Partido 11
Sergio Martin
Raul Matas Hernandez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Ceballos Jiménez
Alberto Pulido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Ceballos Jiménez
Alberto Pulido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK