Padel Manager

TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR CACERES volver al torneo

Del 12/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Alejandro Gracia
Alexis Perez
6
6
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 1
Dario Grande Rodriguez
Pedro Granado Villar
1
1
-
Miguel Angel Santano Arias
Luis Miguel Barbero Parra
6
4
3
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 4
Felix Solis Barriga
Fran Poblador
3
6
7
Luis Fernando Basilio Sanchez
Miguel Angel Gibello Rosado Miguel Angel
0
0
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 2
Jose Antonio Moreno Jose Antonio
Jesús Giraldo Sabido
6
6
-
Sergio Iglesias Mendez
José Valle
6
6
-
18:15
Fri. 12 Nov
Partido 3
Luis Serrano
Santiago Castillo Cordero
2
3
-
Dieciseisavos de final
Alfonso Lozano
Raúl Pérez Salgado
3
1
-
14:30
Sat. 13 Nov
Partido 5
Alejandro Gracia
Alexis Perez
6
6
-
Daniel Holgado
Francisco Robado
6
6
-
14:30
Sat. 13 Nov
Partido 6
Jose Alberto Llanes
Jose Donaire
2
3
-
Fran Campon
Adan Borrella
1
4
-
14:30
Sat. 13 Nov
Partido 7
Angel Rolo Angel
Fernando Garcia Hernández
6
6
-
Alberto Sanchez Perez
Emilio Jiménez
6
6
-
13:15
Sat. 13 Nov
Partido 8
Adrian Muñoz
Carlos Gallego Gorron
4
4
-
Jose Luis Castro Hernández
Laura Martín Recuero
W.O.
13:15
Sat. 13 Nov
Partido 9
Felix Solis Barriga
Fran Poblador
-
-
-
Jorge Davila Godoy
Pablo Jordán Galán
4
3
-
13:15
Sat. 13 Nov
Partido 10
Adri Dominguez
Dani Sánchez
6
6
-
José Manuel Marcos Hurtado
Jesus Berrocoso Martin
6
6
-
12:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Eduardo J Borrallo
Antonio Garcia Diez
1
0
-
Jose Antonio Albarran Vivas
José Luis
6
6
-
12:00
Sat. 13 Nov
Partido 12
Mario Márquez
Sergio Macarro Sanchez
4
3
-
Pelayo Pelayo
Juan Rojo
6
6
-
15:45
Sat. 13 Nov
Partido 13
Jose Antonio Moreno Jose Antonio
Jesús Giraldo Sabido
2
2
-
Juan Jimenez Román
Jorge Rosa Jimenez
1
1
-
10:45
Sat. 13 Nov
Partido 14
Diego Bautista Ibáñez
Jonathan Nuñez Señas
6
6
-
Carlos García López
Alejandro Martin Alonso
6
1
-
23:15
Fri. 12 Nov
Partido 15
Carlos Rodríguez Rico
Luis Hidalgo García
7
6
-
Carlos Santiago Guerrero
Alberto Diaz Perez
7
6
-
23:15
Fri. 12 Nov
Partido 16
Luis Blanco Regodon
Patricio Espinosa Cabana
6
3
-
Angel Roman Gonzalez
Carlos Canseco
5
6
7
22:00
Fri. 12 Nov
Partido 17
Sergio Iglesias Mendez
José Valle
7
1
5
Samuel Gallardo Bravo
Jorge Jimenez Sanchez
6
6
-
20:45
Fri. 12 Nov
Partido 18
Miguel Ángel Gibello Rosado
Luis Fernando Basilio Sanchez
2
4
-
Sergio Peña
Juanma Fuentes Gonzalez
5
5
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 19
Paquito Castillo
Ramón R Narciso
7
7
-
José Manuel Sanjuán Camello
Alvaro Garcia
6
6
-
19:30
Fri. 12 Nov
Partido 20
Rodrigo Corvo Mena Rodrigo
Marce Marce Marce
1
1
-
Octavos de final
Alejandro Gracia
Alexis Perez
-
-
-
19:30
Sat. 13 Nov
Partido 21
Daniel Holgado
Francisco Robado
W.O.
Angel Rolo Angel
Fernando Garcia Hernández
6
6
-
10:45
Sun. 14 Nov
Partido 22
Alberto Sanchez Perez
Emilio Jiménez
4
3
-
Felix Solis Barriga
Fran Poblador
1
1
-
22:00
Sat. 13 Nov
Partido 23
Adri Dominguez
Dani Sánchez
6
6
-
José Manuel Marcos Hurtado
Jesus Berrocoso Martin
6
6
-
10:45
Sun. 14 Nov
Partido 24
Jose Antonio Albarran Vivas
José Luis
0
0
-
Pelayo Pelayo
Juan Rojo
4
4
-
18:15
Sat. 13 Nov
Partido 25
Diego Bautista Ibáñez
Jonathan Nuñez Señas
6
6
-
Carlos Rodríguez Rico
Luis Hidalgo García
0
0
-
23:15
Sat. 13 Nov
Partido 26
Carlos Santiago Guerrero
Alberto Diaz Perez
6
6
-
Angel Roman Gonzalez
Carlos Canseco
6
3
6
18:15
Sat. 13 Nov
Partido 27
Samuel Gallardo Bravo
Jorge Jimenez Sanchez
4
6
2
Paquito Castillo
Ramón R Narciso
2
6
0
18:15
Sat. 13 Nov
Partido 28
José Manuel Sanjuán Camello
Alvaro Garcia
6
4
6
Cuartos de final
Alejandro Gracia
Alexis Perez
6
7
-
13:15
Sun. 14 Nov
Partido 29
Angel Rolo Angel
Fernando Garcia Hernández
3
5
-
Adri Dominguez
Dani Sánchez
3
4
-
13:15
Sun. 14 Nov
Partido 30
José Manuel Marcos Hurtado
Jesus Berrocoso Martin
6
6
-
Diego Bautista Ibáñez
Jonathan Nuñez Señas
6
6
-
12:00
Sun. 14 Nov
Partido 31
Carlos Santiago Guerrero
Alberto Diaz Perez
0
1
-
Angel Roman Gonzalez
Carlos Canseco
4
3
-
20:45
Sat. 13 Nov
Partido 32
José Manuel Sanjuán Camello
Alvaro Garcia
6
6
-
Semifinal
Alejandro Gracia
Alexis Perez
2
4
-
15:45
Sun. 14 Nov
Partido 33
José Manuel Marcos Hurtado
Jesus Berrocoso Martin
6
6
-
Diego Bautista Ibáñez
Jonathan Nuñez Señas
4
3
-
15:45
Sun. 14 Nov
Partido 34
José Manuel Sanjuán Camello
Alvaro Garcia
6
6
-
Final
José Manuel Marcos Hurtado
Jesus Berrocoso Martin
2
5
-
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 35
José Manuel Sanjuán Camello
Alvaro Garcia
6
7
-
Previa
Luis Fernando Basilio Sanchez
Miguel Angel Gibello Rosado Miguel Angel
W.O.
17:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Jose Antonio Moreno Jose Antonio
Jesús Giraldo Sabido
-
-
-
Sergio Peña
Juanma Fuentes Gonzalez
6
6
-
20:45
Sat. 13 Nov
Partido 2
Miguel Ángel Gibello Rosado
Luis Fernando Basilio Sanchez
3
0
-
Carlos García López
Alejandro Martin Alonso
6
1
0
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 3
Juan Jimenez Román
Jorge Rosa Jimenez
2
6
6
Adrian Muñoz
Carlos Gallego Gorron
4
1
-
12:00
Sun. 14 Nov
Partido 4
Jorge Davila Godoy
Pablo Jordán Galán
6
6
-
Jose Alberto Llanes
Jose Donaire
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Rodrigo Corvo Mena Rodrigo
Marce Marce Marce
6
6
-
19:30
Sat. 13 Nov
Partido 9
Dario Grande Rodriguez
Pedro Granado Villar
0
0
-
Miguel Angel Santano Arias
Luis Miguel Barbero Parra
6
6
-
22:00
Sat. 13 Nov
Partido 10
Luis Blanco Regodon
Patricio Espinosa Cabana
4
0
-
Eduardo J Borrallo
Antonio Garcia Diez
6
6
-
10:45
Sun. 14 Nov
Partido 11
Mario Márquez
Sergio Macarro Sanchez
3
3
-
Alfonso Lozano
Raúl Pérez Salgado
6
7
-
23:15
Sat. 13 Nov
Partido 12
Fran Campon
Adan Borrella
1
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jose Antonio Moreno Jose Antonio
Jesús Giraldo Sabido
0
3
-
23:15
Sat. 13 Nov
Partido 17
Sergio Peña
Juanma Fuentes Gonzalez
6
6
-
Juan Jimenez Román
Jorge Rosa Jimenez
2
6
7
14:30
Sun. 14 Nov
Partido 18
Jorge Davila Godoy
Pablo Jordán Galán
6
3
4
Jose Alberto Llanes
Jose Donaire
-
-
-
12:00
Sun. 14 Nov
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Rodrigo Corvo Mena Rodrigo
Marce Marce Marce
-
0
0
09:30
Sun. 14 Nov
Partido 21
Miguel Angel Santano Arias
Luis Miguel Barbero Parra
-
6
6
Eduardo J Borrallo
Antonio Garcia Diez
W.O.
13:15
Sun. 14 Nov
Partido 22
Alfonso Lozano
Raúl Pérez Salgado
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Peña
Juanma Fuentes Gonzalez
6
6
-
17:00
Sun. 14 Nov
Partido 25
Juan Jimenez Román
Jorge Rosa Jimenez
2
4
-
Jose Alberto Llanes
Jose Donaire
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Miguel Angel Santano Arias
Luis Miguel Barbero Parra
W.O.
15:45
Sun. 14 Nov
Partido 27
Alfonso Lozano
Raúl Pérez Salgado
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
Jose Alberto Llanes
Jose Donaire
-
-
-
Alfonso Lozano
Raúl Pérez Salgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
Alfonso Lozano
Raúl Pérez Salgado
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK