Padel Manager
Dieciseisavos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
-
20:00
Fri. 10 Dec
Partido 1
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
2
0
-
Alvaro Carrilero Sanchez
Juan Carlos Ruiz Corbacho
4
7
2
13:00
Wed. 8 Dec
Partido 2
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
6
5
6
Manuel Gil Umbria
Antonio Guevara De La Torre
6
3
7
17:00
Thu. 9 Dec
Partido 3
Carlos Sánchez Rodríguez
Álvaro Caballero Vilches
2
6
6
Juan Jose Sanchez Jimenez
Toni Damas Grimaldi
6
6
-
17:00
Wed. 8 Dec
Partido 4
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Antonio Ocaña Garcia
2
1
-
Francisco Garcia Del Río
Francisco García Martinez
6
4
3
18:00
Wed. 8 Dec
Partido 5
Antonio Warr
Juan De Dios Garrucho Rojas
3
6
6
Juan Jesús López González
Francisco Javier Cabrerizo Corrales
0
6
-
21:00
Thu. 9 Dec
Partido 6
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
6
7
-
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
21:00
Thu. 9 Dec
Partido 7
Israel Castillo
Jose Luis Flores Rojas
0
4
-
Ignacio Jimenez Trujillo
Francisco Escribano Serrano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Alejandro Martinez Duarte
Francisco Moreno Vazquez
-
-
-
Jesús Ruiz Cánovas
Miguel Angel Lopez Quiñones
3
6
6
20:00
Wed. 8 Dec
Partido 9
Jesus Fernandez Mayordomo
Fernando Fernández Gallardo
6
2
1
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
6
6
-
20:00
Wed. 8 Dec
Partido 10
Eduardo Delgado Garcia
Alejandro Ortega Jimenez
3
2
-
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Jorge Ocaña Melgar
Pablo Ortiz Vega
W.O.
Christian Campos
Francisco Javier Campos Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Jorge Peña
Bye 4
W.O.
Andy Castro
Abraham Ruiz Mota
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
José Manuel Rojas
Alvaro Herrera Rios
W.O.
Juan Sánchez Muñoz
Guillermo Santiago Serra Guillermo
6
4
-
20:00
Wed. 8 Dec
Partido 14
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
7
6
-
Ismael Quiros Picon
Santiago Llamas
4
6
5
19:00
Wed. 8 Dec
Partido 15
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
2
7
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
6
6
-
19:00
Wed. 8 Dec
Partido 16
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
3
2
-
Octavos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
7
-
16:00
Sat. 11 Dec
Partido 17
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
2
6
-
Manuel Gil Umbria
Antonio Guevara De La Torre
7
7
-
12:00
Sat. 11 Dec
Partido 18
Juan Jose Sanchez Jimenez
Toni Damas Grimaldi
6
5
-
Antonio Warr
Juan De Dios Garrucho Rojas
1
2
-
12:00
Sat. 11 Dec
Partido 19
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
1
3
-
21:00
Fri. 10 Dec
Partido 20
Alejandro Martinez Duarte
Francisco Moreno Vazquez
6
6
-
Jesús Ruiz Cánovas
Miguel Angel Lopez Quiñones
6
2
7
21:00
Thu. 9 Dec
Partido 21
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
4
6
6
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
2
6
6
22:00
Thu. 9 Dec
Partido 22
Christian Campos
Francisco Javier Campos Martinez
6
2
1
Andy Castro
Abraham Ruiz Mota
6
2
3
20:00
Thu. 9 Dec
Partido 23
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
3
6
6
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
3
4
-
20:00
Thu. 9 Dec
Partido 24
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
4
3
-
19:00
Sat. 11 Dec
Partido 25
Manuel Gil Umbria
Antonio Guevara De La Torre
6
6
-
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
6
6
-
19:00
Sat. 11 Dec
Partido 26
Alejandro Martinez Duarte
Francisco Moreno Vazquez
2
4
-
Jesús Ruiz Cánovas
Miguel Angel Lopez Quiñones
2
3
-
11:00
Sat. 11 Dec
Partido 27
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
3
6
2
17:00
Sat. 11 Dec
Partido 28
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
6
1
6
Semifinal
Manuel Gil Umbria
Antonio Guevara De La Torre
6
6
-
11:00
Sun. 12 Dec
Partido 29
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
4
3
-
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
10:00
Sun. 12 Dec
Partido 30
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
3
4
-
Final
Manuel Gil Umbria
Antonio Guevara De La Torre
7
6
-
16:00
Sun. 12 Dec
Partido 31
José Manuel Castilla Pacheco
Fernando Castilla Pacheco
6
2
-
Previa
Alvaro Carrilero Sanchez
Juan Carlos Ruiz Corbacho
2
6
-
18:00
Thu. 9 Dec
Partido 1
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Antonio Ocaña Garcia
6
7
-
Ismael Quiros Picon
Santiago Llamas
4
1
-
22:00
Thu. 9 Dec
Partido 2
Juan Sánchez Muñoz
Guillermo Santiago Serra Guillermo
6
6
-
Carlos Sánchez Rodríguez
Álvaro Caballero Vilches
3
6
-
10:00
Sat. 11 Dec
Partido 3
Andy Castro
Abraham Ruiz Mota
6
7
-
Christian Campos
Francisco Javier Campos Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
-
-
-
Francisco Garcia Del Río
Francisco García Martinez
3
2
-
18:00
Thu. 9 Dec
Partido 5
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
-
Eduardo Delgado Garcia
Alejandro Ortega Jimenez
5
6
7
22:00
Thu. 9 Dec
Partido 6
Jesus Fernandez Mayordomo
Fernando Fernández Gallardo
7
4
6
Juan Jesús López González
Francisco Javier Cabrerizo Corrales
2
3
-
13:00
Sat. 11 Dec
Partido 7
Israel Castillo
Jose Luis Flores Rojas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Antonio Ocaña Garcia
1
0
-
18:00
Sat. 11 Dec
Partido 9
Juan Sánchez Muñoz
Guillermo Santiago Serra Guillermo
6
6
-
Andy Castro
Abraham Ruiz Mota
6
6
-
17:00
Sat. 11 Dec
Partido 10
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
0
4
-
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
-
20:00
Sat. 11 Dec
Partido 11
Eduardo Delgado Garcia
Alejandro Ortega Jimenez
3
3
-
Israel Castillo
Jose Luis Flores Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Sánchez Muñoz
Guillermo Santiago Serra Guillermo
3
5
-
10:00
Sun. 12 Dec
Partido 13
Andy Castro
Abraham Ruiz Mota
6
7
-
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
7
4
7
12:00
Sun. 12 Dec
Partido 14
Israel Castillo
Jose Luis Flores Rojas
5
7
6
Final
Andy Castro
Abraham Ruiz Mota
6
3
7
16:00
Sun. 12 Dec
Partido 15
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK