Padel Manager
Previa
Alvaro Mata Garcia
Pablo Pérez Herrera
6
6
-
18:00
Wed. 8 Dec
Partido 1
Fran Fernandez
Rafa Mesa Rafa
1
3
-
Iván Rubio Iván
Miguel Regalado Ramos
1
6
6
14:00
Wed. 8 Dec
Partido 17
Jose Ruiz López
Benjamín Melero
6
3
2
Emilio Martinez Crespo
Emilio M Martinez Macho Emilio M
4
0
-
16:00
Thu. 9 Dec
Partido 16
Francisco Javier Huertas Ramos
Emilio Monfillo Velasco
6
6
-
Raúl Navarro Rizo
Jesus Gonzalez Rivas
2
3
-
14:00
Wed. 8 Dec
Partido 8
Juanmiita Expósito
Jose Daniel Ramos Garcia
6
6
-
Daniel Melgar Duarte Daniel
Sergio Avilés Moreno
6
3
3
16:00
Wed. 8 Dec
Partido 9
Luis Enrique Jordan Almecija
Yeray Pulido
4
6
6
Marcos Jiménez Eee Jimenez Rodriguez Marcos Jiménez Eee
Ivan Valdivia Espinosa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Javier Romero J.r.a
Pepe Medinas
-
-
-
David Garcia Ferron
Alejandro Aragon
0
4
-
13:00
Wed. 8 Dec
Partido 13
Francisco Gonzalez Moreno
Angel Rivera Monedero
6
6
-
Eladio Sáez Medero
Gonzalo Ruiz Villar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pedro Alvarez Caravaca
David López Gomez
W.O.
José Manuel Moreno Luque
Juanlu Perales Rojas
6
4
6
14:00
Wed. 8 Dec
Partido 12
Gabriel Martin Garcia
Jose Manuel Araujo Benitez
1
6
2
Ruben Chico Ramos
Jaime Fernández
6
6
-
17:00
Thu. 9 Dec
Partido 2
Alberto Sena Moreno
Juan Andres Sena Castro Juan Andres
3
3
-
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
0
6
6
16:00
Thu. 9 Dec
Partido 18
Cristian Rondon
Francisco Trigueros González
6
2
2
Iker Arbiol Alarcon
Antonio Almagro Gil
1
2
-
16:00
Wed. 8 Dec
Partido 15
Luis Miguel González
Enrique Mendoza Rodríguez
6
6
-
Yeray Valero
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
3
4
-
18:00
Wed. 8 Dec
Partido 7
Cristian García
Daniel Valiente Martinez
6
6
-
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
2
2
-
13:00
Wed. 8 Dec
Partido 10
Mateo Vázquez González
Ismael Furné
6
6
-
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
3
7
6
16:00
Wed. 8 Dec
Partido 3
Juan Lopez Rojas
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
7
Jesus Fernandez Mayordomo
Daniel Fernández Mayordomo
6
6
-
17:00
Wed. 8 Dec
Partido 14
Antonio Barranco Partal
Luis Daniel Rodriguez
4
3
-
Antonio Castro Cana Antonio
Jose Maria Hidalgo
2
2
-
16:00
Wed. 8 Dec
Partido 6
Alejandro Sánchez Medina
Jorge Gabriel Del Rio Arias
6
6
-
Daniel Dominguez
Juan José Coronil
6
6
6
13:00
Wed. 8 Dec
Partido 11
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
1
7
3
Dieciseisavos de final
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
4
3
-
20:00
Fri. 10 Dec
Partido 19
Alvaro Mata Garcia
Pablo Pérez Herrera
6
6
-
Iván Rubio Iván
Miguel Regalado Ramos
6
2
6
21:00
Fri. 10 Dec
Partido 20
Francisco Javier Huertas Ramos
Emilio Monfillo Velasco
2
6
3
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Antonio Ocaña Garcia
6
2
4
22:00
Thu. 9 Dec
Partido 21
Juanmiita Expósito
Jose Daniel Ramos Garcia
2
6
6
Leo Cano Gómez
Óscar Mendoza Fernández
7
6
-
19:00
Thu. 9 Dec
Partido 22
Luis Enrique Jordan Almecija
Yeray Pulido
6
4
-
Pedro Rengifo Serrano
Sergio Foncubierta Sergio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
Javier Romero J.r.a
Pepe Medinas
-
-
-
José Antonio Medina Tardío
Jose Manuel Moreno Rondon
3
2
-
17:00
Thu. 9 Dec
Partido 24
Francisco Gonzalez Moreno
Angel Rivera Monedero
6
6
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
6
-
21:00
Thu. 9 Dec
Partido 25
Eladio Sáez Medero
Gonzalo Ruiz Villar
2
0
-
Abel Suarez Valero
Carlos Herrera Suárez
6
6
-
19:00
Thu. 9 Dec
Partido 26
José Manuel Moreno Luque
Juanlu Perales Rojas
3
3
-
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
6
-
21:00
Fri. 10 Dec
Partido 27
Ruben Chico Ramos
Jaime Fernández
1
3
-
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
1
7
6
20:00
Fri. 10 Dec
Partido 28
Luis Miguel González
Enrique Mendoza Rodríguez
6
5
2
Ignacio Zabal Rojas
German Cortes Narvaez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 29
Cristian García
Daniel Valiente Martinez
-
-
-
Alvaro Morales
Alejandro Ruiz Tapia
2
2
-
18:00
Thu. 9 Dec
Partido 30
Mateo Vázquez González
Ismael Furné
6
6
-
Pepe Conde
Nacho Gomez
7
6
-
22:00
Thu. 9 Dec
Partido 31
Juan Lopez Rojas
Jose Antonio Rubio Esteban
6
2
-
Daniel Iordachescu
Oscar Mendoza Moreno
4
0
-
18:00
Thu. 9 Dec
Partido 32
Jesus Fernandez Mayordomo
Daniel Fernández Mayordomo
6
6
-
Jorge De Las Heras
Juan Carlos Torres Fernández
6
6
5
20:00
Thu. 9 Dec
Partido 33
Alejandro Sánchez Medina
Jorge Gabriel Del Rio Arias
7
4
7
Pablo García García
Beni Gomez Cabrera
5
6
5
17:00
Thu. 9 Dec
Partido 34
Daniel Dominguez
Juan José Coronil
7
3
7
Octavos de final
Alvaro Mata Garcia
Pablo Pérez Herrera
1
6
2
10:00
Sat. 11 Dec
Partido 35
Iván Rubio Iván
Miguel Regalado Ramos
6
1
6
Juanmiita Expósito
Jose Daniel Ramos Garcia
1
0
-
21:00
Fri. 10 Dec
Partido 36
Leo Cano Gómez
Óscar Mendoza Fernández
6
6
-
Javier Romero J.r.a
Pepe Medinas
1
3
-
17:00
Fri. 10 Dec
Partido 37
Francisco Gonzalez Moreno
Angel Rivera Monedero
6
6
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
6
-
17:00
Fri. 10 Dec
Partido 38
Abel Suarez Valero
Carlos Herrera Suárez
3
3
-
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
4
6
6
10:00
Sat. 11 Dec
Partido 39
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
6
1
0
Cristian García
Daniel Valiente Martinez
1
1
-
21:00
Fri. 10 Dec
Partido 40
Mateo Vázquez González
Ismael Furné
6
6
-
Pepe Conde
Nacho Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 41
Jesus Fernandez Mayordomo
Daniel Fernández Mayordomo
W.O.
Alejandro Sánchez Medina
Jorge Gabriel Del Rio Arias
4
3
-
13:00
Sat. 11 Dec
Partido 42
Daniel Dominguez
Juan José Coronil
6
6
-
Cuartos de final
Iván Rubio Iván
Miguel Regalado Ramos
5
3
-
19:00
Sat. 11 Dec
Partido 43
Leo Cano Gómez
Óscar Mendoza Fernández
7
6
-
Francisco Gonzalez Moreno
Angel Rivera Monedero
2
3
-
11:00
Sat. 11 Dec
Partido 44
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
3
6
18:00
Sat. 11 Dec
Partido 45
Mateo Vázquez González
Ismael Furné
0
6
3
Pepe Conde
Nacho Gomez
2
1
-
18:00
Sat. 11 Dec
Partido 46
Daniel Dominguez
Juan José Coronil
6
6
-
Semifinal
Leo Cano Gómez
Óscar Mendoza Fernández
6
5
6
11:00
Sun. 12 Dec
Partido 47
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
4
7
3
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
2
3
-
10:00
Sun. 12 Dec
Partido 48
Daniel Dominguez
Juan José Coronil
6
6
-
Final
Leo Cano Gómez
Óscar Mendoza Fernández
2
7
6
15:00
Sun. 12 Dec
Partido 49
Daniel Dominguez
Juan José Coronil
6
5
4
Previa
David Garcia Ferron
Alejandro Aragon
2
3
-
16:00
Thu. 9 Dec
Partido 1
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
6
6
-
Jose Ruiz López
Benjamín Melero
5
6
7
16:00
Thu. 9 Dec
Partido 2
Gabriel Martin Garcia
Jose Manuel Araujo Benitez
7
4
6
Daniel Melgar Duarte Daniel
Sergio Avilés Moreno
6
6
-
16:00
Thu. 9 Dec
Partido 3
Antonio Barranco Partal
Luis Daniel Rodriguez
4
3
-
Yeray Valero
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Emilio Martinez Crespo
Emilio M Martinez Macho Emilio M
W.O.
Alberto Sena Moreno
Juan Andres Sena Castro Juan Andres
4
2
-
17:00
Fri. 10 Dec
Partido 5
Pablo García García
Beni Gomez Cabrera
6
6
-
Eladio Sáez Medero
Gonzalo Ruiz Villar
4
2
-
16:00
Fri. 10 Dec
Partido 6
Jorge De Las Heras
Juan Carlos Torres Fernández
6
6
-
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
7
6
-
19:00
Thu. 9 Dec
Partido 9
Raúl Navarro Rizo
Jesus Gonzalez Rivas
5
2
-
Iker Arbiol Alarcon
Antonio Almagro Gil
4
2
-
21:00
Thu. 9 Dec
Partido 10
Antonio Castro Cana Antonio
Jose Maria Hidalgo
6
6
-
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
7
6
7
22:00
Fri. 10 Dec
Partido 11
Fran Fernandez
Rafa Mesa Rafa
5
7
6
Cristian Rondon
Francisco Trigueros González
1
1
-
17:00
Fri. 10 Dec
Partido 12
José Antonio Medina Tardío
Jose Manuel Moreno Rondon
6
6
-
Alvaro Morales
Alejandro Ruiz Tapia
2
3
-
19:00
Fri. 10 Dec
Partido 13
Daniel Iordachescu
Oscar Mendoza Moreno
6
6
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Antonio Ocaña Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Javier Romero J.r.a
Pepe Medinas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
3
6
7
17:00
Fri. 10 Dec
Partido 17
Jose Ruiz López
Benjamín Melero
6
4
6
Daniel Melgar Duarte Daniel
Sergio Avilés Moreno
6
6
-
11:00
Sat. 11 Dec
Partido 18
Yeray Valero
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
1
1
-
Pablo García García
Beni Gomez Cabrera
6
6
-
10:00
Sat. 11 Dec
Partido 19
Jorge De Las Heras
Juan Carlos Torres Fernández
1
1
-
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
-
-
-
22:00
Fri. 10 Dec
Partido 20
-
W.O.
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
6
5
6
22:00
Fri. 10 Dec
Partido 21
Antonio Castro Cana Antonio
Jose Maria Hidalgo
4
7
7
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
2
7
7
12:00
Sat. 11 Dec
Partido 22
José Antonio Medina Tardío
Jose Manuel Moreno Rondon
6
5
6
Daniel Iordachescu
Oscar Mendoza Moreno
6
4
7
20:00
Sat. 11 Dec
Partido 23
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Antonio Ocaña Garcia
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
4
6
6
16:00
Sat. 11 Dec
Partido 25
Daniel Melgar Duarte Daniel
Sergio Avilés Moreno
6
4
7
Pablo García García
Beni Gomez Cabrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
W.O.
Antonio Castro Cana Antonio
Jose Maria Hidalgo
6
3
-
21:00
Sat. 11 Dec
Partido 27
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
7
6
-
Daniel Iordachescu
Oscar Mendoza Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Daniel Melgar Duarte Daniel
Sergio Avilés Moreno
6
6
-
11:00
Sun. 12 Dec
Partido 29
Pablo García García
Beni Gomez Cabrera
2
2
-
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
6
4
7
11:00
Sun. 12 Dec
Partido 30
Daniel Iordachescu
Oscar Mendoza Moreno
2
6
6
Final
Daniel Melgar Duarte Daniel
Sergio Avilés Moreno
4
2
-
15:00
Sun. 12 Dec
Partido 31
Borja Ortiz
Samuel Dario Diaz Sarmiento
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK