Padel Manager
Previa
Pablo Gonzalez Martinez Pablo
Pablo López García
5
6
6
12:15
sáb. 3 sep
Partido 1
Srhgs Bf Xh
Pedro León
7
3
3
Iván Mlg
Carlos Rastrollo
6
6
6
12:15
sáb. 3 sep
Partido 2
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
0
7
1
Miguel Angel Moreno Florido
Evelio Postigo Zambrano
7
6
-
20:30
vie. 2 sep
Partido 3
Sergio Rosas
Manuel Martín Navarro
6
2
-
Octavos de final
Sergio Cuberos Guzman
Martín Javier Blanco De La Torre
6
4
2
14:45
sáb. 3 sep
Partido 4
Pablo Gonzalez Martinez Pablo
Pablo López García
4
6
6
Samuel Leon Huertas
Adrian Pulido Henares
3
7
3
13:30
sáb. 3 sep
Partido 5
Federico Brambati Lijtin
Pablo Herrera
6
6
6
Cristino Cristino
Pedro Jose Luis Sorroche
6
7
-
13:30
sáb. 3 sep
Partido 6
Pablo Artacho Gómez
Guillermo Sanz Buñuel Guillermo
1
6
-
Jose Rojas Rodriguez
David Buster
3
2
-
13:30
sáb. 3 sep
Partido 7
Emilio Caracuel M.
Javier Franquelo Muñoz
6
6
-
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
6
-
14:45
sáb. 3 sep
Partido 8
Iván Mlg
Carlos Rastrollo
2
2
-
David Berenguer
Alvaro Acosta Martin
6
6
6
14:45
sáb. 3 sep
Partido 9
Pedro Lanzat Óptica Armengual
David Montaño Garcia
7
2
2
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
18:30
sáb. 3 sep
Partido 10
Miguel Angel Moreno Florido
Evelio Postigo Zambrano
4
0
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Vargas
3
4
-
13:30
sáb. 3 sep
Partido 11
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Gonzalez Martinez Pablo
Pablo López García
7
6
6
18:30
sáb. 3 sep
Partido 12
Federico Brambati Lijtin
Pablo Herrera
6
7
7
Cristino Cristino
Pedro Jose Luis Sorroche
6
7
-
17:15
sáb. 3 sep
Partido 13
Emilio Caracuel M.
Javier Franquelo Muñoz
4
6
-
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
7
6
-
18:30
sáb. 3 sep
Partido 14
David Berenguer
Alvaro Acosta Martin
6
0
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
2
4
19:45
sáb. 3 sep
Partido 15
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
1
6
6
Semifinal
Federico Brambati Lijtin
Pablo Herrera
6
0
-
12:15
dom. 4 sep
Partido 16
Cristino Cristino
Pedro Jose Luis Sorroche
7
6
-
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
7
-
13:30
dom. 4 sep
Partido 17
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
3
6
-
Final
Cristino Cristino
Pedro Jose Luis Sorroche
7
6
-
17:15
dom. 4 sep
Partido 18
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
3
-
Previa
Sergio Rosas
Manuel Martín Navarro
2
2
-
16:00
sáb. 3 sep
Partido 1
Srhgs Bf Xh
Pedro León
6
6
-
Pablo Artacho Gómez
Guillermo Sanz Buñuel Guillermo
1
1
-
11:00
dom. 4 sep
Partido 2
Jose Rojas Rodriguez
David Buster
6
6
-
Sergio Cuberos Guzman
Martín Javier Blanco De La Torre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
1
5
-
11:00
dom. 4 sep
Partido 5
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Vargas
6
7
-
Samuel Leon Huertas
Adrian Pulido Henares
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Pedro Lanzat Óptica Armengual
David Montaño Garcia
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Srhgs Bf Xh
Pedro León
6
2
3
13:30
dom. 4 sep
Partido 9
Jose Rojas Rodriguez
David Buster
3
6
6
Sergio Cuberos Guzman
Martín Javier Blanco De La Torre
W.O.
22:15
sáb. 3 sep
Partido 10
-
W.O.
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Vargas
3
1
-
13:30
dom. 4 sep
Partido 11
Pedro Lanzat Óptica Armengual
David Montaño Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Rojas Rodriguez
David Buster
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pedro Lanzat Óptica Armengual
David Montaño Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Rojas Rodriguez
David Buster
7
1
7
16:00
dom. 4 sep
Partido 15
Pedro Lanzat Óptica Armengual
David Montaño Garcia
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK