Padel Manager
Previa
Pablo Medina Garcia
Pedro Jesús Martos García
6
6
-
16:00
sáb. 3 sep
Partido 1
Raquel Campaneria Carrillo
Rocio Fernandez
1
4
-
Rubén Díaz Tena
Juan Reyes
7
6
-
21:45
vie. 2 sep
Partido 9
Javier Moyano Lozano
Juan Francisco Hurtado García
5
2
-
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez
0
6
3
11:00
sáb. 3 sep
Partido 8
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
6
4
6
Alma Martín
Alfonso Jimenez Recio
7
7
-
13:30
sáb. 3 sep
Partido 13
Mario Ortega Rodriguez
Jaime Torres Cuevas
6
6
-
Sergio Gómez Urbano
Luis Jurado
7
7
-
11:00
sáb. 3 sep
Partido 4
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
5
5
-
Juan Luis Rivero Somodevilla
Mario Olmos Díaz
6
6
-
11:00
sáb. 3 sep
Partido 12
María Pérez Gutiérrez
Adeli Gomez Bravo
1
3
-
David Moreno Rodríguez
Víctor Benítez Sánchez
7
6
-
11:00
sáb. 3 sep
Partido 5
Jorge Valencia Aragon
Antonio Madrid Soler
5
4
-
Nacho Romero
Mario Rosa
4
2
-
12:15
sáb. 3 sep
Partido 15
Dani Sanchez
Daniel Adame Castillo
6
6
-
Angel Guerrero Crespillo
Daniel Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fernando Parejo Pozo
Luis Crespo Alvarez
-
-
-
Nico Iruarrizaga Cisneros
Darío Mata Béjar
7
7
-
21:45
vie. 2 sep
Partido 10
Laura Sánchez
Miriam Aracil
5
6
-
Pablo Padilla Montiel Pablo
Nico Montiel
6
6
-
11:00
sáb. 3 sep
Partido 7
Jaime Tejero
Cristian Moya Luque
3
2
-
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
6
3
4
19:15
vie. 2 sep
Partido 14
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
4
6
6
Pablo Martin Perez
Jonathan Herrera
6
6
-
12:15
sáb. 3 sep
Partido 3
Jaime Pérez-durán Ruiz
Pablo Cruzado Alías
0
1
-
Alejandro Dominguez
Jesús Sánchez Jaén
5
4
-
20:30
vie. 2 sep
Partido 11
Dylan Mccracken
Paco Vazquez Sanchez
7
6
-
Sergio Rodríguez Muñoz
Juan Ignacio Santana García
6
6
-
11:00
sáb. 3 sep
Partido 6
Angel Lirola López
Andrés Baraza
2
3
-
Octavos de final
Srhgs Bf Xh
Héctor Palomo Luque Héctor
6
6
-
19:45
sáb. 3 sep
Partido 16
Pablo Medina Garcia
Pedro Jesús Martos García
4
3
-
Rubén Díaz Tena
Juan Reyes
6
6
-
16:00
sáb. 3 sep
Partido 17
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
2
2
-
Alma Martín
Alfonso Jimenez Recio
5
1
-
18:30
sáb. 3 sep
Partido 18
Sergio Gómez Urbano
Luis Jurado
7
6
-
Juan Luis Rivero Somodevilla
Mario Olmos Díaz
6
6
-
14:45
sáb. 3 sep
Partido 19
David Moreno Rodríguez
Víctor Benítez Sánchez
3
2
-
Dani Sanchez
Daniel Adame Castillo
6
6
-
17:15
sáb. 3 sep
Partido 20
Fernando Parejo Pozo
Luis Crespo Alvarez
1
1
-
Nico Iruarrizaga Cisneros
Darío Mata Béjar
7
7
-
14:45
sáb. 3 sep
Partido 21
Pablo Padilla Montiel Pablo
Nico Montiel
6
5
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
7
7
-
17:15
sáb. 3 sep
Partido 22
Pablo Martin Perez
Jonathan Herrera
6
6
-
Dylan Mccracken
Paco Vazquez Sanchez
6
6
-
14:45
sáb. 3 sep
Partido 23
Sergio Rodríguez Muñoz
Juan Ignacio Santana García
0
2
-
Cuartos de final
Srhgs Bf Xh
Héctor Palomo Luque Héctor
5
6
-
21:00
sáb. 3 sep
Partido 24
Rubén Díaz Tena
Juan Reyes
7
7
-
Sergio Gómez Urbano
Luis Jurado
7
1
4
21:00
sáb. 3 sep
Partido 25
Juan Luis Rivero Somodevilla
Mario Olmos Díaz
5
6
6
Dani Sanchez
Daniel Adame Castillo
6
6
1
19:45
sáb. 3 sep
Partido 26
Nico Iruarrizaga Cisneros
Darío Mata Béjar
2
4
0
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
6
2
6
12:15
dom. 4 sep
Partido 27
Dylan Mccracken
Paco Vazquez Sanchez
3
6
4
Semifinal
Rubén Díaz Tena
Juan Reyes
6
6
-
11:00
dom. 4 sep
Partido 28
Juan Luis Rivero Somodevilla
Mario Olmos Díaz
4
4
-
Dani Sanchez
Daniel Adame Castillo
6
6
-
14:45
dom. 4 sep
Partido 29
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
3
1
-
Final
Rubén Díaz Tena
Juan Reyes
6
3
4
17:15
dom. 4 sep
Partido 30
Dani Sanchez
Daniel Adame Castillo
4
6
6
Previa
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
6
6
-
17:15
sáb. 3 sep
Partido 1
Alejandro Dominguez
Jesús Sánchez Jaén
3
4
-
María Pérez Gutiérrez
Adeli Gomez Bravo
1
5
-
12:15
sáb. 3 sep
Partido 2
Angel Lirola López
Andrés Baraza
6
7
-
Jorge Valencia Aragon
Antonio Madrid Soler
6
6
-
19:45
sáb. 3 sep
Partido 3
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
3
4
-
Mario Ortega Rodriguez
Jaime Torres Cuevas
0
4
-
21:00
sáb. 3 sep
Partido 4
Raquel Campaneria Carrillo
Rocio Fernandez
6
6
-
Javier Moyano Lozano
Juan Francisco Hurtado García
3
4
-
17:15
sáb. 3 sep
Partido 5
Laura Sánchez
Miriam Aracil
6
6
-
Jaime Tejero
Cristian Moya Luque
6
6
-
19:45
sáb. 3 sep
Partido 6
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez
7
7
-
Jaime Pérez-durán Ruiz
Pablo Cruzado Alías
0
1
-
21:00
sáb. 3 sep
Partido 7
Nacho Romero
Mario Rosa
6
6
-
Fernando Parejo Pozo
Luis Crespo Alvarez
-
-
-
22:15
sáb. 3 sep
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
6
6
-
13:30
dom. 4 sep
Partido 9
Angel Lirola López
Andrés Baraza
1
2
-
Jorge Valencia Aragon
Antonio Madrid Soler
5
6
6
12:15
dom. 4 sep
Partido 10
Raquel Campaneria Carrillo
Rocio Fernandez
7
0
0
Laura Sánchez
Miriam Aracil
6
6
-
21:00
sáb. 3 sep
Partido 11
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez
3
3
-
Nacho Romero
Mario Rosa
6
6
-
12:15
dom. 4 sep
Partido 12
Fernando Parejo Pozo
Luis Crespo Alvarez
1
2
-
Semifinal
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
6
1
7
14:45
dom. 4 sep
Partido 13
Jorge Valencia Aragon
Antonio Madrid Soler
2
6
5
Laura Sánchez
Miriam Aracil
4
3
-
13:30
dom. 4 sep
Partido 14
Nacho Romero
Mario Rosa
6
6
-
Final
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay Mora Manuel
3
6
7
17:15
dom. 4 sep
Partido 15
Nacho Romero
Mario Rosa
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK