Padel Manager
Previa
Jose Lopez
Joselu Muñoz Ariza
4
7
4
22:00
Fri. 21 Sep
Partido 1
David Tores Pacheco
Jose Antonio Melgares Heredia
6
5
6
Jose Maria Rueda Sarmiento
Javier Dominguez Caballero
4
6
-
23:15
Fri. 21 Sep
Partido 4
Sergio Santamaria
Pepe Leon
6
7
-
José María Corredera García
Carlos Saura
6
6
-
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 2
Fernando Balestrini Abela
Antonio Aguado Villegas
1
3
-
Juan Carlos Muñoz
Juampii Bueno
3
1
-
23:15
Fri. 21 Sep
Partido 3
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
6
-
Octavos de final
Antonio Montero Marin
Jesus De La Torre
6
6
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 5
David Tores Pacheco
Jose Antonio Melgares Heredia
4
2
-
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
4
7
6
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 6
Manuel Garrido Ramirez
Juan Roca Narvaez
6
6
7
Jose Pitu Calet
Román Medina Hernández
6
7
-
10:15
Sat. 22 Sep
Partido 7
Sergio Santamaria
Pepe Leon
2
6
-
Paco Avend
Paco Jimenez
5
6
6
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 8
Javier Perez Tejero
Jorge Caro Bautista
7
4
1
Javier Moral
David Lopez Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 9
José María Corredera García
Carlos Saura
2
2
-
Antonio Gómez Reinoso
Pedro Laredo
6
6
-
11:30
Sat. 22 Sep
Partido 10
Iñaki Moreno
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
3
1
-
Alejandro Herrera Ríus
Marcelino Marcos
6
6
6
19:00
Sat. 22 Sep
Partido 11
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
7
2
1
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
19:30
Fri. 21 Sep
Partido 12
Fran Guerrero
Javier Alcántara
1
1
-
Cuartos de final
Antonio Montero Marin
Jesus De La Torre
4
7
6
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 13
Manuel Garrido Ramirez
Juan Roca Narvaez
6
5
7
Jose Pitu Calet
Román Medina Hernández
6
7
-
21:30
Sat. 22 Sep
Partido 14
Paco Avend
Paco Jimenez
3
6
-
Javier Moral
David Lopez Rodriguez
6
7
-
17:45
Sat. 22 Sep
Partido 15
Antonio Gómez Reinoso
Pedro Laredo
2
6
-
Alejandro Herrera Ríus
Marcelino Marcos
6
2
-
22:45
Sat. 22 Sep
Partido 16
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
7
6
-
Semifinal
Manuel Garrido Ramirez
Juan Roca Narvaez
5
2
-
16:30
Sun. 23 Sep
Partido 17
Jose Pitu Calet
Román Medina Hernández
7
6
-
Javier Moral
David Lopez Rodriguez
3
6
6
16:30
Sun. 23 Sep
Partido 18
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
6
4
7
Final
Jose Pitu Calet
Román Medina Hernández
6
4
-
20:15
Sun. 23 Sep
Partido 19
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
7
6
-
Previa
Fernando Balestrini Abela
Antonio Aguado Villegas
6
3
6
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 1
Fran Guerrero
Javier Alcántara
2
6
7
Juan Carlos Muñoz
Juampii Bueno
W.O.
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 2
Iñaki Moreno
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Maria Rueda Sarmiento
Javier Dominguez Caballero
6
7
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 5
Jose Lopez
Joselu Muñoz Ariza
2
5
-
Javier Perez Tejero
Jorge Caro Bautista
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fran Guerrero
Javier Alcántara
2
6
6
11:30
Sun. 23 Sep
Partido 9
Iñaki Moreno
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Maria Rueda Sarmiento
Javier Dominguez Caballero
6
6
6
15:15
Sun. 23 Sep
Partido 11
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Iñaki Moreno
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Iñaki Moreno
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
2
1
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 15
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK