Padel Manager
Previa
Paco Alarcon
Jose Miguel Portillo Cotilla
4
6
4
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 1
Jose Soto
Fernando Rando
6
4
6
Octavos de final
Javier Sanchez Morilla
Alejandro Treny Ortega
6
4
6
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 2
Jose Soto
Fernando Rando
3
6
1
Pablo Villamuela Morales
Enrique Morales Herrera
6
6
6
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 3
David Flores
Fran Jiménez Jiménez
2
7
1
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
6
6
-
12:45
Sat. 22 Sep
Partido 4
David Solís López
Germán Molina
4
2
-
Juan Carlos Muñoz
Alberto Ferrer Repiso
6
6
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 5
Alain Martin
Curro Garcia Lopez
2
1
-
Fran Guerrero
Juampii Bueno
6
6
-
20:45
Fri. 21 Sep
Partido 6
Joaquín Gil Calderón
Fabrice Treny
3
3
-
Alejandro Ruiz Galacho
Alberto Ferrer
6
6
-
19:30
Fri. 21 Sep
Partido 7
Pedro Jesus Canillas Rodriguez
Jose Alberto Palomo Alarcon
4
1
-
Sascha Lautmann
Javi Corpas
2
6
6
23:15
Fri. 21 Sep
Partido 8
Javier Sánchez Sánchez
Miguel Angel Rando Jimenez
6
1
0
Mario Pedrosa Cuenca
Daniel Ruiz Carrillo
6
7
-
09:00
Sat. 22 Sep
Partido 9
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
4
5
-
Cuartos de final
Javier Sanchez Morilla
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
20:15
Sat. 22 Sep
Partido 10
Pablo Villamuela Morales
Enrique Morales Herrera
4
1
-
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
7
3
7
22:45
Sat. 22 Sep
Partido 11
Juan Carlos Muñoz
Alberto Ferrer Repiso
6
6
5
Fran Guerrero
Juampii Bueno
4
2
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 12
Alejandro Ruiz Galacho
Alberto Ferrer
6
6
-
Sascha Lautmann
Javi Corpas
6
6
4
16:30
Sat. 22 Sep
Partido 13
Mario Pedrosa Cuenca
Daniel Ruiz Carrillo
7
1
6
Semifinal
Javier Sanchez Morilla
Alejandro Treny Ortega
6
5
6
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 14
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
2
7
7
Alejandro Ruiz Galacho
Alberto Ferrer
6
6
-
09:00
Sun. 23 Sep
Partido 15
Mario Pedrosa Cuenca
Daniel Ruiz Carrillo
3
2
-
Final
Fran Peña
Franc Sánchez Fernández
2
1
-
19:00
Sun. 23 Sep
Partido 16
Alejandro Ruiz Galacho
Alberto Ferrer
6
6
-
Previa
Paco Alarcon
Jose Miguel Portillo Cotilla
6
6
-
23:15
Fri. 21 Sep
Partido 1
David Flores
Fran Jiménez Jiménez
1
2
-
Javier Sánchez Sánchez
Miguel Angel Rando Jimenez
5
2
-
15:15
Sat. 22 Sep
Partido 2
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Jesus Canillas Rodriguez
Jose Alberto Palomo Alarcon
4
2
-
14:00
Sat. 22 Sep
Partido 5
Joaquín Gil Calderón
Fabrice Treny
6
6
-
David Solís López
Germán Molina
4
6
-
22:45
Sat. 22 Sep
Partido 6
Alain Martin
Curro Garcia Lopez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Alarcon
Jose Miguel Portillo Cotilla
6
7
-
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 9
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Joaquín Gil Calderón
Fabrice Treny
3
3
-
14:00
Sun. 23 Sep
Partido 11
Alain Martin
Curro Garcia Lopez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Alarcon
Jose Miguel Portillo Cotilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Alain Martin
Curro Garcia Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Paco Alarcon
Jose Miguel Portillo Cotilla
6
6
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 15
Alain Martin
Curro Garcia Lopez
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK