Padel Manager
Previa
Luca Rocafort
Alejandro González Romero
3
7
4
19:30
jue. 26 ene
Partido 1
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
5
6
Javi Perez
Oscar Orozco
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 4
Nereo Rodríguez Galvin
Mario Gonzalez Piña
6
6
-
Peter Freden
Christofer Pedersen
6
6
-
19:30
jue. 26 ene
Partido 2
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
1
0
-
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
6
6
-
17:00
jue. 26 ene
Partido 3
Noelia Bermúdez
Adriana Elcoroiribe Baque
2
2
-
Octavos de final
Christian Friberg Frías
Alfonso Escuadra
7
6
-
16:30
sáb. 28 ene
Partido 5
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
5
4
-
Marco Flores Gallego
Hilario Moya
7
6
-
14:00
sáb. 28 ene
Partido 6
Javier Osorio
Jose Arranz Fortis
5
3
-
Jose Galvez Garcia
José Galvez
3
3
-
14:00
sáb. 28 ene
Partido 7
Nereo Rodríguez Galvin
Mario Gonzalez Piña
6
6
-
Sergio Leal Fernandez
Roberto Guerra Benavente
4
6
3
14:00
sáb. 28 ene
Partido 8
Francisco Zaya
Alvaro Santos
6
3
6
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
3
4
-
11:30
sáb. 28 ene
Partido 9
Peter Freden
Christofer Pedersen
6
6
-
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
4
1
-
20:45
vie. 27 ene
Partido 10
Felipe Fernandez Meaca
Miguel Martín Guerrero
6
6
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Oscar Araque Occhi
2
4
-
17:45
sáb. 28 ene
Partido 11
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
6
6
-
Rafael Luque Jar
Jose Maria Aguilar Gamez
6
6
-
20:45
jue. 26 ene
Partido 12
Carlos Garcia Fonseca
Nacho García Fonseca Nacho
1
1
-
Cuartos de final
Christian Friberg Frías
Alfonso Escuadra
6
6
-
20:15
sáb. 28 ene
Partido 13
Marco Flores Gallego
Hilario Moya
3
4
-
Nereo Rodríguez Galvin
Mario Gonzalez Piña
7
6
-
15:15
sáb. 28 ene
Partido 14
Francisco Zaya
Alvaro Santos
5
3
-
Peter Freden
Christofer Pedersen
5
5
-
19:00
sáb. 28 ene
Partido 15
Felipe Fernandez Meaca
Miguel Martín Guerrero
7
7
-
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
4
2
-
19:00
sáb. 28 ene
Partido 16
Rafael Luque Jar
Jose Maria Aguilar Gamez
6
6
-
Semifinal
Christian Friberg Frías
Alfonso Escuadra
6
6
1
10:15
dom. 29 ene
Partido 17
Nereo Rodríguez Galvin
Mario Gonzalez Piña
2
2
0
Felipe Fernandez Meaca
Miguel Martín Guerrero
6
4
7
15:15
dom. 29 ene
Partido 18
Rafael Luque Jar
Jose Maria Aguilar Gamez
3
6
6
Final
Christian Friberg Frías
Alfonso Escuadra
5
6
6
19:00
dom. 29 ene
Partido 19
Felipe Fernandez Meaca
Miguel Martín Guerrero
7
3
3
Previa
Noelia Bermúdez
Adriana Elcoroiribe Baque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
W.O.
Javi Perez
Oscar Orozco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
-
-
-
Javier Osorio
Jose Arranz Fortis
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Sergio Leal Fernandez
Roberto Guerra Benavente
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Garcia Fonseca
Nacho García Fonseca Nacho
2
3
-
09:00
sáb. 28 ene
Partido 5
Luca Rocafort
Alejandro González Romero
6
6
-
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Galvez Garcia
José Galvez
3
4
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Oscar Araque Occhi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Noelia Bermúdez
Adriana Elcoroiribe Baque
4
4
-
21:30
sáb. 28 ene
Partido 9
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
6
6
-
Javier Osorio
Jose Arranz Fortis
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Luca Rocafort
Alejandro González Romero
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Oscar Araque Occhi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
6
6
-
14:00
dom. 29 ene
Partido 13
Javier Osorio
Jose Arranz Fortis
3
4
-
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Alejandro Pedregosa Gomez
Oscar Araque Occhi
W.O.
Final
Cristóbal Bolón
Santi Ramella
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK