Padel Manager
Previa
Randy Acedo Rios
Randy Acedo Bravo
6
6
-
11:30
sáb. 28 ene
Partido 1
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
3
2
-
Saul Viloria
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
22:00
vie. 27 ene
Partido 9
Juanvi Garcia R
Nacho García Fonseca Nacho
2
1
-
Alvaro Rojas Nuñez
Andres Morales
4
4
-
20:45
vie. 27 ene
Partido 8
Damian Cabo Hondo
Jose Mari Mateo Carrasco Jose Mari
6
6
-
Javier Bernal Rodriguez
Martin Miguez Añon
W.O.
19:30
jue. 26 ene
Partido 13
Javier Gomez Moron
Eladio Sánchez Hernández
-
-
-
Eduardo Gonzalez Palacios
Alberto Delgado Maldonado
6
2
6
09:00
sáb. 28 ene
Partido 4
Alex Domínguez
Fran Navarro
4
6
4
Adrian Moreno Ruiz
Aaron Vargas
3
4
-
19:30
jue. 26 ene
Partido 12
Pablo Guerrero Pereez
Héctor Morales Héctor
6
6
-
Carlos Rueda Ojeda
Daniel Gutierrez Toledo
6
6
-
22:00
vie. 27 ene
Partido 5
Alvaro Gutierrez Galeno
Alvaro Gutierrez Sarmiento
4
4
-
Adrian Garcia Calderon
Jose Alvarez
2
4
-
10:15
sáb. 28 ene
Partido 2
Juan Lucas Pomposiello
Paco Romero
6
6
-
Oscar López Oscar
Antonio Delgado
6
6
1
20:45
jue. 26 ene
Partido 10
Carlos Urbano Vidal
Camilo López Vega
4
3
0
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
5
6
1
22:00
vie. 27 ene
Partido 7
Jaime Ballestero Lorenzo
Ignacio Del Río
7
2
6
Samuel Rusi
Sakari Jyrinki
2
1
-
18:15
vie. 27 ene
Partido 14
Alberto Vargas Pavon
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
6
-
Juan De La Cruz Palomares
Mario Garcia Tabernero
6
6
-
09:00
sáb. 28 ene
Partido 3
Jose Manuel Sanchez Olvera
Adrian Sanjuan Montes
1
1
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Miguel Villaverde Saiz
6
6
-
20:45
jue. 26 ene
Partido 11
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
3
3
-
Javier Romero Garcia
Borja Fuentes Azpitarte
6
4
7
22:00
vie. 27 ene
Partido 6
Jose Galvez Garcia
Julio Escamilla Sanchez
2
6
5
Octavos de final
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
2
6
6
15:15
sáb. 28 ene
Partido 15
Randy Acedo Rios
Randy Acedo Bravo
6
1
0
Saul Viloria
Moises Zamanillo Valle
5
4
-
17:45
sáb. 28 ene
Partido 16
Damian Cabo Hondo
Jose Mari Mateo Carrasco Jose Mari
7
6
-
Javier Gomez Moron
Eladio Sánchez Hernández
6
4
-
14:00
sáb. 28 ene
Partido 17
Eduardo Gonzalez Palacios
Alberto Delgado Maldonado
7
6
-
Pablo Guerrero Pereez
Héctor Morales Héctor
4
2
-
14:00
sáb. 28 ene
Partido 18
Carlos Rueda Ojeda
Daniel Gutierrez Toledo
6
6
-
Nereo Rodríguez Galvin
Francisco Olid
6
7
-
11:30
sáb. 28 ene
Partido 19
Juan Lucas Pomposiello
Paco Romero
3
6
-
Oscar López Oscar
Antonio Delgado
2
6
7
15:15
sáb. 28 ene
Partido 20
Jaime Ballestero Lorenzo
Ignacio Del Río
6
4
5
Alberto Vargas Pavon
Adrian Grosso Anaya Adrian
4
6
6
11:30
sáb. 28 ene
Partido 21
Juan De La Cruz Palomares
Mario Garcia Tabernero
6
3
0
Alejandro Pedregosa Gomez
Miguel Villaverde Saiz
7
7
-
11:30
sáb. 28 ene
Partido 22
Javier Romero Garcia
Borja Fuentes Azpitarte
6
5
-
Cuartos de final
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
6
5
4
?
Fecha.?
Partido 23
Damian Cabo Hondo
Jose Mari Mateo Carrasco Jose Mari
3
7
6
Eduardo Gonzalez Palacios
Alberto Delgado Maldonado
6
4
-
09:00
dom. 29 ene
Partido 24
Carlos Rueda Ojeda
Daniel Gutierrez Toledo
7
6
-
Nereo Rodríguez Galvin
Francisco Olid
6
6
-
12:45
dom. 29 ene
Partido 25
Oscar López Oscar
Antonio Delgado
1
2
-
Alberto Vargas Pavon
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
6
-
10:15
dom. 29 ene
Partido 26
Alejandro Pedregosa Gomez
Miguel Villaverde Saiz
2
2
-
Semifinal
Damian Cabo Hondo
Jose Mari Mateo Carrasco Jose Mari
3
6
6
11:30
dom. 29 ene
Partido 27
Carlos Rueda Ojeda
Daniel Gutierrez Toledo
6
1
2
Nereo Rodríguez Galvin
Francisco Olid
6
6
-
15:15
dom. 29 ene
Partido 28
Alberto Vargas Pavon
Adrian Grosso Anaya Adrian
3
4
-
Final
Damian Cabo Hondo
Jose Mari Mateo Carrasco Jose Mari
6
6
-
17:45
dom. 29 ene
Partido 29
Nereo Rodríguez Galvin
Francisco Olid
2
4
-
Previa
Adrian Moreno Ruiz
Aaron Vargas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Carlos Urbano Vidal
Camilo López Vega
-
-
-
Alvaro Rojas Nuñez
Andres Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juanvi Garcia R
Nacho García Fonseca Nacho
W.O.
Jose Galvez Garcia
Julio Escamilla Sanchez
3
4
-
20:15
sáb. 28 ene
Partido 3
Jose Manuel Sanchez Olvera
Adrian Sanjuan Montes
6
6
-
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Javier Gomez Moron
Eladio Sánchez Hernández
3
4
-
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
W.O.
20:15
sáb. 28 ene
Partido 5
Samuel Rusi
Sakari Jyrinki
-
-
-
Alvaro Gutierrez Galeno
Alvaro Gutierrez Sarmiento
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
4
4
-
Alex Domínguez
Fran Navarro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Adrian Garcia Calderon
Jose Alvarez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Urbano Vidal
Camilo López Vega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alvaro Rojas Nuñez
Andres Morales
W.O.
Jose Manuel Sanchez Olvera
Adrian Sanjuan Montes
4
4
1
09:00
dom. 29 ene
Partido 10
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
6
6
0
Samuel Rusi
Sakari Jyrinki
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alvaro Gutierrez Galeno
Alvaro Gutierrez Sarmiento
6
6
-
Alex Domínguez
Fran Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Urbano Vidal
Camilo López Vega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
-
-
-
Alvaro Gutierrez Galeno
Alvaro Gutierrez Sarmiento
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Alex Domínguez
Fran Navarro
3
4
-
Final
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 15
Alvaro Gutierrez Galeno
Alvaro Gutierrez Sarmiento
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK