Padel Manager

TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Benar K
Mikael Nilzon
4
2
-
11:30
Sat. 30 Nov
Partido 1
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
6
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
David Ruiz Leon
5
6
4
12:45
Sat. 30 Nov
Partido 5
Sergio Cuevas Fielding
Fran Aranda
7
3
6
Daniel Tur
Francisco Postigo
6
6
-
19:30
Fri. 29 Nov
Partido 4
Juanjo Ruiz Rodriguez
Aitor García
3
2
-
Ramon Moreno Melendez
Alex Sempere Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Bye 5
Bye 6
W.O.
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
6
6
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 2
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
1
3
-
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
5
6
19:30
Fri. 29 Nov
Partido 6
Luis Miguel Ruiz Santaella
Alex Gijon
4
7
4
Tuomas Sistonen
Miguel Ángel Rodriguez
6
7
-
20:45
Fri. 29 Nov
Partido 3
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
1
5
-
Cuartos de final
Peter Nielsen Hejnfelt
Ville Kostin
4
6
6
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 8
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
6
1
2
Sergio Cuevas Fielding
Fran Aranda
6
6
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 9
Daniel Tur
Francisco Postigo
3
2
-
Ramon Moreno Melendez
Alex Sempere Ortega
6
6
-
20:15
Sat. 30 Nov
Partido 10
Francisco Campaña
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
4
0
-
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
6
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 11
Tuomas Sistonen
Miguel Ángel Rodriguez
2
4
-
Semifinal
Peter Nielsen Hejnfelt
Ville Kostin
4
5
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 12
Sergio Cuevas Fielding
Fran Aranda
6
7
-
Ramon Moreno Melendez
Alex Sempere Ortega
6
6
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 13
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
2
3
-
Final
Sergio Cuevas Fielding
Fran Aranda
3
6
-
12:45
Sun. 1 Dec
Partido 14
Ramon Moreno Melendez
Alex Sempere Ortega
6
7
-
Previa
Juanjo Ruiz Rodriguez
Aitor García
0
3
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 1
Luis Miguel Ruiz Santaella
Alex Gijon
6
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
David Ruiz Leon
-
-
-
21:30
Sat. 30 Nov
Partido 2
-
W.O.
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
7
6
-
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 3
Benar K
Mikael Nilzon
5
4
-
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Luis Miguel Ruiz Santaella
Alex Gijon
1
3
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 5
Joaquin Becerra Navarrete
David Ruiz Leon
6
6
-
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
6
6
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 6
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
3
1
-
Final
Joaquin Becerra Navarrete
David Ruiz Leon
4
6
6
12:45
Sun. 1 Dec
Partido 7
Andres Ruiz Rodriguez
Patrick Gregoire Ferriol
6
2
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK