Padel Manager

TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Javier Pardo Sanchez
Marcos Cuevas Galiano
6
6
6
11:30
Sat. 30 Nov
Partido 1
Antti Harviainen
Vesa Raappana
4
7
0
Jorge Sanchez Lozano
Cayetano Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Pepa Sanchez
Ángel Blanco Madrid
-
-
-
Ramon Gonzalez
Marcos Villa Viand
7
6
6
18:15
Fri. 29 Nov
Partido 4
Magnus Haakansson
Ronny Andersson
6
7
4
Miguel Rios
Miguel Rios
0
0
-
18:15
Fri. 29 Nov
Partido 7
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
Cristian Rico
Mohamed Ghandi Vaquero
6
6
-
10:15
Sat. 30 Nov
Partido 2
Miguel Angel Briales
Miguel Perea
3
2
-
Bye 9
Bye 10
W.O.
20:45
Fri. 29 Nov
Partido 6
Jose Luis Perez Garcia
Angel Mostazo Fernandez
-
-
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Leon David Ruiz Shannon
2
6
6
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
1
3
Cuartos de final
Nicolas Ponce Lopez
Yaroslav Sashkov
1
6
1
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 8
Javier Pardo Sanchez
Marcos Cuevas Galiano
6
3
6
Pepa Sanchez
Ángel Blanco Madrid
6
6
-
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 9
Ramon Gonzalez
Marcos Villa Viand
4
4
-
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 10
Cristian Rico
Mohamed Ghandi Vaquero
3
4
-
Jose Luis Perez Garcia
Angel Mostazo Fernandez
3
2
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 11
Cayetano Ruiz Rodríguez
Leon David Ruiz Shannon
6
6
-
Semifinal
Javier Pardo Sanchez
Marcos Cuevas Galiano
5
6
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 12
Pepa Sanchez
Ángel Blanco Madrid
7
7
-
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
1
2
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 13
Cayetano Ruiz Rodríguez
Leon David Ruiz Shannon
6
6
-
Final
Pepa Sanchez
Ángel Blanco Madrid
4
4
-
12:45
Sun. 1 Dec
Partido 14
Cayetano Ruiz Rodríguez
Leon David Ruiz Shannon
6
6
-
Previa
Miguel Rios
Miguel Rios
2
2
-
12:45
Sat. 30 Nov
Partido 1
Magnus Haakansson
Ronny Andersson
6
6
-
Nicolas Ponce Lopez
Yaroslav Sashkov
6
2
3
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 2
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
2
6
6
Miguel Angel Briales
Miguel Perea
1
2
-
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Antti Harviainen
Vesa Raappana
6
6
-
Jose Luis Perez Garcia
Angel Mostazo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Magnus Haakansson
Ronny Andersson
2
0
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 5
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
Antti Harviainen
Vesa Raappana
4
7
4
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 6
Jose Luis Perez Garcia
Angel Mostazo Fernandez
6
6
6
Final
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
11:30
Sun. 1 Dec
Partido 7
Jose Luis Perez Garcia
Angel Mostazo Fernandez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK