Padel Manager
Previa
Juan Manzanares
Álvaro Benítez Llamas
1
2
-
18:15
Fri. 5 Nov
Partido 1
Moises Zamanillo Valle
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
6
6
0
17:00
Fri. 5 Nov
Partido 4
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
7
4
6
Emilio Jerez Martínez
José Romero Sanjuan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
Victor Garcia Sanchez
-
-
-
Jon Marián
Christian Benitez
3
6
4
18:15
Fri. 5 Nov
Partido 3
Paul Regis
Ricardo Cistapine
6
3
6
Octavos de final
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
3
6
6
17:45
Sat. 6 Nov
Partido 5
Moises Zamanillo Valle
Alberto Vargas Pavon
6
0
3
Adrian Grosso Anaya Adrian
Kevin Fernandez Coronil
3
2
-
15:15
Sat. 6 Nov
Partido 6
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Francisco Rubio Perez
Jose Manuel Gomez Blanco
W.O.
12:45
Sat. 6 Nov
Partido 7
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
-
-
-
Ubaldo Guerrero Alemán
Pedro Merchan Rodriguez
6
6
-
22:00
Fri. 5 Nov
Partido 8
Josemi Fernández
Jose Martín Bautista
4
2
-
Antonio Vallejo Chanal
Antonio Delgado
4
0
-
10:15
Sat. 6 Nov
Partido 9
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
Victor Garcia Sanchez
6
6
-
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
3
3
-
22:00
Fri. 5 Nov
Partido 10
Pierre Carlos Galvan
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Fran Pino Gonzalez
6
6
-
10:15
Sat. 6 Nov
Partido 11
Paul Regis
Ricardo Cistapine
2
3
-
Alberto Delgado Maldonado
Ismael Galf
4
6
6
10:15
Sat. 6 Nov
Partido 12
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
6
2
7
Cuartos de final
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
6
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 13
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
2
3
-
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
4
6
6
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 14
Ubaldo Guerrero Alemán
Pedro Merchan Rodriguez
6
1
3
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
Victor Garcia Sanchez
2
2
-
12:45
Sat. 6 Nov
Partido 15
Pierre Carlos Galvan
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Fran Pino Gonzalez
3
6
6
21:30
Sat. 6 Nov
Partido 16
Pedro Diaz Camacho
Adrian Nuño Sanchez
6
0
1
Semifinal
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
6
-
10:15
Sun. 7 Nov
Partido 17
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
1
2
-
Pierre Carlos Galvan
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
7
-
11:30
Sun. 7 Nov
Partido 18
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Fran Pino Gonzalez
2
6
-
Final
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
6
-
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 19
Pierre Carlos Galvan
Felipe Xose Fernandez Meaca
0
1
-
Previa
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
4
6
6
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Juan Manzanares
Álvaro Benítez Llamas
6
3
4
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Vallejo Chanal
Antonio Delgado
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jon Marián
Christian Benitez
3
6
5
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Josemi Fernández
Jose Martín Bautista
6
3
7
Alberto Delgado Maldonado
Ismael Galf
W.O.
20:15
Sat. 6 Nov
Partido 6
Adrian Grosso Anaya Adrian
Kevin Fernandez Coronil
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
6
4
7
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 9
Antonio Vallejo Chanal
Antonio Delgado
4
6
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Josemi Fernández
Jose Martín Bautista
-
-
-
21:30
Sat. 6 Nov
Partido 11
Adrian Grosso Anaya Adrian
Kevin Fernandez Coronil
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Josemi Fernández
Jose Martín Bautista
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sebastian Garcia Ruiz
Ramón Meroño
7
6
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 15
Josemi Fernández
Jose Martín Bautista
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK