Padel Manager
Previa
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
3
6
6
22:00
Fri. 5 Nov
Partido 1
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
6
4
0
Daniel Trujillo
Arturo Aguilar Palma
6
6
-
18:15
Fri. 5 Nov
Partido 4
Sergio Garcia Sergio
Sergio Jesus Garcia Correro
2
4
-
Ivan Caravaca Rosado
Salvador Sanchez Medina
1
2
-
18:15
Fri. 5 Nov
Partido 5
Francisco Del Aguila López
Mexy Cuevas
6
6
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
20:45
Fri. 5 Nov
Partido 2
Oscar Gonzalez Sanchez
Samuel Da Silva
1
4
-
Antonio Cintrano
Luis Soriano
6
3
1
19:30
Fri. 5 Nov
Partido 3
Jose Dominguez Cuenca
Antonio Muñoz Serrano
3
6
6
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
2
6
1
20:45
Fri. 5 Nov
Partido 6
Fran Tineo
Miguel Garcia
6
3
6
Octavos de final
María José Chacón Huertas
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 7
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
3
1
-
Joaquin Serrano Leon
Ismael Delgado Maldonado
6
6
-
11:30
Sat. 6 Nov
Partido 8
Antonio Almagro Gil
Iker Arbiol Alarcon
0
2
-
Saúl Viloria Ortega
Alvaro Rojas Nuñez
6
7
-
20:45
Fri. 5 Nov
Partido 9
Daniel Trujillo
Arturo Aguilar Palma
2
5
-
Patrick Francucci
Victor Francucci Ibañez
6
4
6
20:45
Fri. 5 Nov
Partido 10
Francisco Del Aguila López
Mexy Cuevas
1
6
3
Antonio Jose Ochoa Moreno
Lorenzo Manzano Gómez
3
3
-
17:45
Sat. 6 Nov
Partido 11
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
Iker Ortiz Rodríguez
Oliver Glaser Beato
6
6
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 12
Marcelo Tain Marcelo
Jose Antonio Correa Venegas
4
2
-
Manolo Manzano Martin
David Sarria
1
5
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 13
Jose Dominguez Cuenca
Antonio Muñoz Serrano
6
7
-
Rubén Espinosa Giraldez
Antonio Jiménez Ruiz
3
6
6
22:00
Fri. 5 Nov
Partido 14
Fran Tineo
Miguel Garcia
6
3
4
Cuartos de final
María José Chacón Huertas
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
21:30
Sat. 6 Nov
Partido 15
Joaquin Serrano Leon
Ismael Delgado Maldonado
3
4
-
Saúl Viloria Ortega
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
12:45
Sat. 6 Nov
Partido 16
Patrick Francucci
Victor Francucci Ibañez
3
3
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
20:15
Sat. 6 Nov
Partido 17
Iker Ortiz Rodríguez
Oliver Glaser Beato
3
4
-
Jose Dominguez Cuenca
Antonio Muñoz Serrano
6
6
-
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 18
Rubén Espinosa Giraldez
Antonio Jiménez Ruiz
4
2
-
Semifinal
María José Chacón Huertas
Felipe Xose Fernandez Meaca
1
1
-
10:15
Sun. 7 Nov
Partido 19
Saúl Viloria Ortega
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
11:30
Sun. 7 Nov
Partido 20
Jose Dominguez Cuenca
Antonio Muñoz Serrano
0
1
-
Final
Saúl Viloria Ortega
Alvaro Rojas Nuñez
4
7
4
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 21
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
6
Previa
Ivan Caravaca Rosado
Salvador Sanchez Medina
1
3
-
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Sergio Garcia Sergio
Sergio Jesus Garcia Correro
6
6
-
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
-
-
-
15:15
Sat. 6 Nov
Partido 2
Francisco Del Aguila López
Mexy Cuevas
W.O.
Antonio Almagro Gil
Iker Arbiol Alarcon
W.O.
17:45
Sat. 6 Nov
Partido 3
Manolo Manzano Martin
David Sarria
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Cintrano
Luis Soriano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Oscar Gonzalez Sanchez
Samuel Da Silva
-
-
-
Fran Tineo
Miguel Garcia
W.O.
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 6
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
-
-
-
Marcelo Tain Marcelo
Jose Antonio Correa Venegas
W.O.
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 7
Antonio Jose Ochoa Moreno
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Garcia Sergio
Sergio Jesus Garcia Correro
1
3
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 9
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
Manolo Manzano Martin
David Sarria
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Oscar Gonzalez Sanchez
Samuel Da Silva
7
1
1
20:15
Sat. 6 Nov
Partido 11
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
5
6
6
Antonio Jose Ochoa Moreno
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
4
4
-
11:30
Sun. 7 Nov
Partido 13
Manolo Manzano Martin
David Sarria
6
6
-
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
7
7
-
12:45
Sun. 7 Nov
Partido 14
Antonio Jose Ochoa Moreno
Lorenzo Manzano Gómez
5
6
-
Final
Manolo Manzano Martin
David Sarria
6
1
7
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 15
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
4
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK