Padel Manager

TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA volver al torneo

Del 23/10/2020 al 25/10/2020

Previa
Maria Nilda Caceres
Rocio Malchair Salguero
6
6
-
12:45
Sat. 24 Oct
Partido 1
Leticia Easton Godoy
Esther Becerra Carmona
4
3
-
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
6
7
-
10:15
Sat. 24 Oct
Partido 2
Ganna Sibileva Afanasieva
Elena Khakimova
4
5
-
Cuartos de final
María José Chacón Huertas
Andrea Gómez Cortés
6
6
-
15:15
Sat. 24 Oct
Partido 3
Maria Nilda Caceres
Rocio Malchair Salguero
1
3
-
Mj Benitez
Marta Campos
6
6
-
14:00
Sat. 24 Oct
Partido 4
Lourdes Perez Duarte
Aurora Pando
0
1
-
Mar Miranda Anting
Cecilia Sanchez Leon
6
3
6
14:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Paula Rucklova
Barbara Gallardo
3
6
2
Ana Maria Gomez Marquez
María José Cruz Bravo
3
3
-
12:45
Sat. 24 Oct
Partido 6
Maria Beato Jimenez
Mavi Yagües Chinchilla
6
6
-
Semifinal
María José Chacón Huertas
Andrea Gómez Cortés
3
6
6
11:30
Sun. 25 Oct
Partido 7
Mj Benitez
Marta Campos
6
3
3
Mar Miranda Anting
Cecilia Sanchez Leon
6
7
-
11:30
Sun. 25 Oct
Partido 8
Maria Beato Jimenez
Mavi Yagües Chinchilla
4
5
-
Final
María José Chacón Huertas
Andrea Gómez Cortés
6
6
-
14:00
Sun. 25 Oct
Partido 9
Mar Miranda Anting
Cecilia Sanchez Leon
3
3
-
Previa
Ganna Sibileva Afanasieva
Elena Khakimova
4
7
2
12:45
Sun. 25 Oct
Partido 1
Ana Maria Gomez Marquez
María José Cruz Bravo
6
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Leticia Easton Godoy
Esther Becerra Carmona
6
6
-
10:15
Sun. 25 Oct
Partido 3
Lourdes Perez Duarte
Aurora Pando
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ana Maria Gomez Marquez
María José Cruz Bravo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Leticia Easton Godoy
Esther Becerra Carmona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Ana Maria Gomez Marquez
María José Cruz Bravo
-
-
-
15:15
Sun. 25 Oct
Partido 7
Leticia Easton Godoy
Esther Becerra Carmona
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK