Padel Manager

TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA volver al torneo

Del 23/10/2020 al 25/10/2020

Previa
Carlota R-zc
Samuel De Los Santos
2
2
-
15:15
Sat. 24 Oct
Partido 1
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
6
6
-
Sebastian Garcia Ruiz
Ganna Sibileva Afanasieva
6
6
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Paloma Hernández Rubio Hernández Rubio
Manuel Mena Escribano
2
0
-
Emilio Sanchez Gutierrez
María Masanguti
3
0
-
19:00
Sat. 24 Oct
Partido 4
Marta Campos
Joel Nuñez
6
6
-
Antonio Lastre
Ana Santos
1
2
-
14:00
Sat. 24 Oct
Partido 2
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
6
6
-
Marta Menor Gomez
Adrian Nuño
7
1
6
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 3
Daniel Ortiz
Barbara Gallardo
6
6
7
Cuartos de final
Rafael Martos
Pilar Casado
4
7
3
17:45
Sat. 24 Oct
Partido 6
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
6
5
6
Sebastian Garcia Ruiz
Ganna Sibileva Afanasieva
6
6
-
10:15
Sun. 25 Oct
Partido 7
Marta Campos
Joel Nuñez
3
2
-
María José Chacón Huertas
Ruben Montes Vaquero
6
6
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 8
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
3
0
-
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
4
2
-
11:30
Sat. 24 Oct
Partido 9
Daniel Ortiz
Barbara Gallardo
6
6
-
Semifinal
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
4
6
6
12:45
Sun. 25 Oct
Partido 10
Sebastian Garcia Ruiz
Ganna Sibileva Afanasieva
6
3
4
María José Chacón Huertas
Ruben Montes Vaquero
6
6
-
10:15
Sun. 25 Oct
Partido 11
Daniel Ortiz
Barbara Gallardo
0
2
-
Final
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
3
0
-
15:15
Sun. 25 Oct
Partido 12
María José Chacón Huertas
Ruben Montes Vaquero
6
6
-
Previa
Paloma Hernández Rubio Hernández Rubio
Manuel Mena Escribano
1
1
-
12:45
Sat. 24 Oct
Partido 1
Marta Menor Gomez
Adrian Nuño
6
6
-
Carlota R-zc
Samuel De Los Santos
4
3
-
10:15
Sun. 25 Oct
Partido 2
Rafael Martos
Pilar Casado
6
6
-
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
6
6
-
10:15
Sun. 25 Oct
Partido 3
Antonio Lastre
Ana Santos
1
1
-
Emilio Sanchez Gutierrez
María Masanguti
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marta Menor Gomez
Adrian Nuño
3
4
-
12:45
Sun. 25 Oct
Partido 5
Rafael Martos
Pilar Casado
6
6
-
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
6
6
-
14:00
Sun. 25 Oct
Partido 6
Emilio Sanchez Gutierrez
María Masanguti
2
2
-
Final
Rafael Martos
Pilar Casado
6
4
6
15:15
Sun. 25 Oct
Partido 7
Paula Rucklova
Germán Rojas Matito
3
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK