Padel Manager

TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE volver al torneo

Del 18/10/2019 al 20/10/2019

Octavos de final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
7
6
-
16:00
Sat. 19 Oct
Partido 1
Daniel Fernandez Navarro
David Gonzalez Aguilera
6
4
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
-
19:00
Fri. 18 Oct
Partido 2
Daniel Sánchez
Kunal Daryanani
2
1
-
David Berenguer
Christian Tejero
6
6
-
13:30
Sat. 19 Oct
Partido 3
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
3
2
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
18:30
Sat. 19 Oct
Partido 4
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
4
2
-
David Vázquez García
Jose Manuel González López
4
2
-
11:00
Sat. 19 Oct
Partido 5
Gusti Camacho
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Monty Team
Mikki Cruz
6
6
-
12:15
Sat. 19 Oct
Partido 6
Javi Torralba
Javi Fernandez Gallardo
1
2
-
Cristobal Mayorga Cruz
José Carlos Martos
6
6
-
14:45
Sat. 19 Oct
Partido 7
Angel Guerrero Crespillo
Antonio Jesús Rodriguez López
2
1
-
Nacho Gomez
Jesus Regodon
2
4
-
13:30
Sat. 19 Oct
Partido 8
Gae Leborgne
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
-
Cuartos de final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
17:15
Sat. 19 Oct
Partido 9
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
0
4
-
David Berenguer
Christian Tejero
6
6
-
11:00
Sun. 20 Oct
Partido 10
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
3
3
-
Gusti Camacho
Salva Díaz Saldaña
3
4
-
14:45
Sat. 19 Oct
Partido 11
Monty Team
Mikki Cruz
6
6
-
Cristobal Mayorga Cruz
José Carlos Martos
7
3
4
16:00
Sat. 19 Oct
Partido 12
Gae Leborgne
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
6
Semifinal
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
4
6
6
13:30
Sun. 20 Oct
Partido 13
David Berenguer
Christian Tejero
6
0
4
Monty Team
Mikki Cruz
7
6
-
13:30
Sun. 20 Oct
Partido 14
Gae Leborgne
Juan Miguel Padilla Santos
6
4
-
Final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
7
7
-
17:15
Sun. 20 Oct
Partido 15
Monty Team
Mikki Cruz
5
6
-
Previa
Daniel Sánchez
Kunal Daryanani
6
7
-
11:00
Sun. 20 Oct
Partido 1
David Vázquez García
Jose Manuel González López
3
6
-
Nacho Gomez
Jesus Regodon
7
6
-
16:00
Sat. 19 Oct
Partido 2
Angel Guerrero Crespillo
Antonio Jesús Rodriguez López
6
3
-
Javi Torralba
Javi Fernandez Gallardo
6
6
5
19:45
Sat. 19 Oct
Partido 3
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
1
7
7
Daniel Fernandez Navarro
David Gonzalez Aguilera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
-
-
-
Semifinal
Daniel Sánchez
Kunal Daryanani
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Nacho Gomez
Jesus Regodon
W.O.
Juan Antonio Garcia
Martín Javier Blanco De La Torre
1
4
-
14:45
Sun. 20 Oct
Partido 6
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
6
6
-
Final
Daniel Sánchez
Kunal Daryanani
6
6
-
17:15
Sun. 20 Oct
Partido 7
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK