Padel Manager

TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE volver al torneo

Del 18/10/2019 al 20/10/2019

Previa
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
6
6
-
20:15
Fri. 18 Oct
Partido 1
Adrian Rosas
Antonio Bustos
2
0
-
Octavos de final
Joaquin Becerra Navarrete
Hino ...
3
2
-
18:30
Sat. 19 Oct
Partido 2
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
6
6
-
Jacobo Rguez Perez
Agustin Rojas
6
7
-
17:15
Sat. 19 Oct
Partido 3
Sergio Vera Torres
Antonio Suárez Ríos
4
6
-
David Lora Rios
Jose Bandera Mejias
6
6
-
17:15
Sat. 19 Oct
Partido 4
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
2
4
-
Jose A Rodrigo
Cristino Cristino
4
6
4
14:45
Sat. 19 Oct
Partido 5
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
6
4
6
Francis Campos
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
6
-
11:00
Sat. 19 Oct
Partido 6
Kiko Alonso Recio
Sergio Mejias
4
1
-
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
3
7
6
12:15
Sat. 19 Oct
Partido 7
Salva Díaz Saldaña
Francisco José Roman López
6
6
4
David Muñoz Jurado
Oliver Toret Medina
6
7
-
14:45
Sat. 19 Oct
Partido 8
Ivan Perez Ruiz
Victor Carmona Salguero
4
6
-
Antonio Soldado Jimenez
Alexander Serrano Ruano
6
7
-
11:00
Sat. 19 Oct
Partido 9
Iiro Kokko
Kai Eklund
1
5
-
Cuartos de final
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
5
6
6
19:45
Sat. 19 Oct
Partido 10
Jacobo Rguez Perez
Agustin Rojas
7
1
3
David Lora Rios
Jose Bandera Mejias
6
6
-
18:30
Sat. 19 Oct
Partido 11
Jesus Diaz
Alvaro Estrada Moreno
4
2
-
Francis Campos
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
6
-
18:30
Sat. 19 Oct
Partido 12
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
2
2
-
David Muñoz Jurado
Oliver Toret Medina
1
6
3
19:45
Sat. 19 Oct
Partido 13
Antonio Soldado Jimenez
Alexander Serrano Ruano
6
2
6
Semifinal
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
2
2
-
11:00
Sun. 20 Oct
Partido 14
David Lora Rios
Jose Bandera Mejias
6
6
-
Francis Campos
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
6
-
13:30
Sun. 20 Oct
Partido 15
Antonio Soldado Jimenez
Alexander Serrano Ruano
4
3
-
Final
David Lora Rios
Jose Bandera Mejias
2
2
-
16:00
Sun. 20 Oct
Partido 16
Francis Campos
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
6
-
Previa
Adrian Rosas
Antonio Bustos
5
6
1
11:00
Sun. 20 Oct
Partido 1
Iiro Kokko
Kai Eklund
7
4
6
Ivan Perez Ruiz
Victor Carmona Salguero
7
6
-
11:00
Sun. 20 Oct
Partido 2
Jose A Rodrigo
Cristino Cristino
6
2
-
Joaquin Becerra Navarrete
Hino ...
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Kiko Alonso Recio
Sergio Mejias
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Salva Díaz Saldaña
Francisco José Roman López
-
-
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
21:00
Sat. 19 Oct
Partido 6
Sergio Vera Torres
Antonio Suárez Ríos
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Iiro Kokko
Kai Eklund
5
3
-
14:45
Sun. 20 Oct
Partido 9
Ivan Perez Ruiz
Victor Carmona Salguero
7
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
Hino ...
-
-
-
21:00
Sat. 19 Oct
Partido 10
-
W.O.
Salva Díaz Saldaña
Francisco José Roman López
W.O.
14:45
Sun. 20 Oct
Partido 11
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ivan Perez Ruiz
Victor Carmona Salguero
6
6
-
16:00
Sun. 20 Oct
Partido 13
Joaquin Becerra Navarrete
Hino ...
2
2
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ivan Perez Ruiz
Victor Carmona Salguero
6
6
-
17:15
Sun. 20 Oct
Partido 15
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK