Padel Manager
Previa
Kevin Van Krimpen
Tomás Padilla Cuadra Tomás
2
6
6
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
Alvaro Moreno Herrera
Javi Quesada
6
1
7
Adrian Ortiz Sedeño
Chico Villalba
4
4
-
20:30
Fri. 1 Apr
Partido 4
Adrián Reina
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
Jesus Gomez Jimenez
Alex Gijon
7
2
6
21:45
Fri. 1 Apr
Partido 2
Daniel Santiago
Chami Martin
6
6
4
Borja Del Castillo Zubiaga
Anas El Hsissen
4
6
-
20:30
Fri. 1 Apr
Partido 3
Adam Hsissen
Adam Latif
6
7
-
Octavos de final
Francisco Díaz Dueñas
Christian Ruiz
6
6
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 5
Alvaro Moreno Herrera
Javi Quesada
4
4
-
Javi Herrero Robles
Javier Daza Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Mati Suarez
Matias Suarez
W.O.
Borja Martin Jimenez
Ramón Núñez Jiménez
7
2
4
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 7
Adrián Reina
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
6
Iosu López
Jesús Garrido Jiménez
1
3
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 8
Jose Manuel De Los Rios
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz Rodriguez
6
7
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 9
Jesus Gomez Jimenez
Alex Gijon
4
5
-
Sergio Dominguez Jimenez
Daniel Tur
6
6
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 10
Nicolas Garcia Suarez Nicolas
José Garcia Fontalba
3
3
-
Alejandro Solis
Gianluca Russo
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Adam Hsissen
Adam Latif
4
1
-
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
5
1
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 12
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
7
6
-
Cuartos de final
Francisco Díaz Dueñas
Christian Ruiz
6
6
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 13
Javi Herrero Robles
Javier Daza Vázquez
2
2
-
Adrián Reina
Joaquin Jimenez Rodriguez
0
7
3
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 14
Jose Manuel De Los Rios
Antonio Pérez Oliver
6
6
6
Yoel Estudillo Lestelä
Ezequiel Ruiz Rodriguez
6
7
4
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 15
Sergio Dominguez Jimenez
Daniel Tur
7
5
6
Alejandro Solis
Gianluca Russo
5
7
5
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 16
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
7
6
7
Semifinal
Francisco Díaz Dueñas
Christian Ruiz
-
-
-
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 17
Jose Manuel De Los Rios
Antonio Pérez Oliver
-
-
-
Sergio Dominguez Jimenez
Daniel Tur
-
-
-
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 18
Manu Jara
Javier Vázquez Hernández
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
-
-
-
Previa
Borja Del Castillo Zubiaga
Anas El Hsissen
7
4
6
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 1
Adrian Ortiz Sedeño
Chico Villalba
5
6
2
Kevin Van Krimpen
Tomás Padilla Cuadra Tomás
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Nicolas Garcia Suarez Nicolas
José Garcia Fontalba
-
-
-
Javi Herrero Robles
Javier Daza Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Santiago
Chami Martin
4
6
7
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 5
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
6
4
6
Iosu López
Jesús Garrido Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Borja Martin Jimenez
Ramón Núñez Jiménez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
Javi Herrero Robles
Javier Daza Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK