Padel Manager
Octavos de final
Ville Rannila
Matti Blomqvist
3
6
2
09:00
sáb. 2 abr
Partido 1
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Gabriel Romero
6
3
6
Alejandro Lopez Sedeño
Antonio Jesus Martin Vargas
6
2
3
20:15
sáb. 2 abr
Partido 2
David Hernandez Milan
Fernando Gallardo González
4
6
6
Wilmer Baner
Isak Danielsson
6
7
-
19:00
sáb. 2 abr
Partido 3
Enzo Viruel Barbosa Enzo
Jose Carlos Doblas Jimenez
2
5
-
José M. Acevedo
Antonio Aguilar
6
6
2
15:15
sáb. 2 abr
Partido 4
Antonio Perez Gil
Francisco Leiva Peinado
7
4
6
Alejandro Solis
Alejandro Solís Gómez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Amanda Becerra Sanchez
Jose Antonio Sanchez Moreno
-
-
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Guillermo Aguilera Esteban
4
4
-
14:00
sáb. 2 abr
Partido 6
Vicente Aguilar Plata
Miguel Álvarez Merino
6
6
-
Mika Rosenius
Jouni Mäki
6
2
3
20:30
vie. 1 abr
Partido 7
Sebastian Bugao
Juan Aguerre
3
6
6
Joni Helenius
Niklas Helenius
5
4
-
19:15
vie. 1 abr
Partido 8
Samuel Nuñez
Jose Quiros
7
6
-
Cuartos de final
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Gabriel Romero
7
6
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 9
David Hernandez Milan
Fernando Gallardo González
5
3
-
Wilmer Baner
Isak Danielsson
6
6
-
21:30
sáb. 2 abr
Partido 10
Antonio Perez Gil
Francisco Leiva Peinado
2
1
-
Amanda Becerra Sanchez
Jose Antonio Sanchez Moreno
6
3
-
21:30
sáb. 2 abr
Partido 11
Vicente Aguilar Plata
Miguel Álvarez Merino
7
6
-
Sebastian Bugao
Juan Aguerre
2
2
-
16:30
sáb. 2 abr
Partido 12
Samuel Nuñez
Jose Quiros
6
6
-
Semifinal
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Gabriel Romero
6
7
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 13
Wilmer Baner
Isak Danielsson
2
5
-
Vicente Aguilar Plata
Miguel Álvarez Merino
W.O.
15:15
dom. 3 abr
Partido 14
Samuel Nuñez
Jose Quiros
-
-
-
Final
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Gabriel Romero
-
-
-
19:00
dom. 3 abr
Partido 15
Samuel Nuñez
Jose Quiros
-
-
-
Previa
Joni Helenius
Niklas Helenius
6
6
-
20:15
sáb. 2 abr
Partido 1
Mika Rosenius
Jouni Mäki
4
4
-
José M. Acevedo
Antonio Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Enzo Viruel Barbosa Enzo
Jose Carlos Doblas Jimenez
-
-
-
Ville Rannila
Matti Blomqvist
4
4
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 3
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Guillermo Aguilera Esteban
6
6
-
Alejandro Lopez Sedeño
Antonio Jesus Martin Vargas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Amanda Becerra Sanchez
Jose Antonio Sanchez Moreno
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK