Padel Manager
Previa
Miguel Angel Villar Martín
Luis Rodriguez Anton
3
4
-
19:30
Sat. 31 Mar
Partido 1
Antonio Luis Diaz Aranda
Armando Mafre
6
6
-
Jesús Cazorla
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
10:30
Sat. 31 Mar
Partido 5
Daniel Tur
Jukka Hakulinen
3
0
-
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
3
6
1
18:00
Sat. 31 Mar
Partido 4
Míguel Ángel Art Are
Italo Briones
6
3
6
Jose Miguel Garcia Jimenez
Pablo Rodriguez
5
2
-
16:30
Sat. 31 Mar
Partido 2
Aitor Garcia Benitez
Pedro García Romero
7
6
-
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
15:00
Sat. 31 Mar
Partido 3
Borja Del Castillo Zubiaga
Rafa Gonzalez Ruiz
1
3
-
Cuartos de final
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
4
5
-
09:00
Sun. 1 Apr
Partido 6
Antonio Luis Diaz Aranda
Armando Mafre
6
7
-
Jesús Cazorla
Jesus Ruiz Sanchez
3
5
-
10:30
Sun. 1 Apr
Partido 7
Míguel Ángel Art Are
Italo Briones
6
7
-
Juan Sánchez Muñoz
Jose Maria Gonzalez Perandres
6
6
-
21:00
Sat. 31 Mar
Partido 8
Aitor Garcia Benitez
Pedro García Romero
1
1
-
Manu Vergara González
Gonzalo Gálvez
6
3
-
21:00
Sat. 31 Mar
Partido 9
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
7
6
-
Semifinal
Antonio Luis Diaz Aranda
Armando Mafre
7
3
4
16:30
Sun. 1 Apr
Partido 10
Míguel Ángel Art Are
Italo Briones
5
6
6
Juan Sánchez Muñoz
Jose Maria Gonzalez Perandres
2
3
-
15:00
Sun. 1 Apr
Partido 11
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Final
Míguel Ángel Art Are
Italo Briones
2
0
-
19:30
Sun. 1 Apr
Partido 12
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Previa
Daniel Tur
Jukka Hakulinen
6
-
-
10:30
Sun. 1 Apr
Partido 1
Borja Del Castillo Zubiaga
Rafa Gonzalez Ruiz
9
-
-
Miguel Angel Villar Martín
Luis Rodriguez Anton
3
-
-
22:30
Sat. 31 Mar
Partido 2
Manu Vergara González
Gonzalo Gálvez
9
-
-
Jose Miguel Garcia Jimenez
Pablo Rodriguez
W.O.
15:00
Sun. 1 Apr
Partido 3
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
-
-
-
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Borja Del Castillo Zubiaga
Rafa Gonzalez Ruiz
3
-
-
18:00
Sun. 1 Apr
Partido 5
Manu Vergara González
Gonzalo Gálvez
9
-
-
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
W.O.
19:30
Sun. 1 Apr
Partido 6
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
-
-
-
Final
Manu Vergara González
Gonzalo Gálvez
6
6
-
21:00
Sun. 1 Apr
Partido 7
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
2
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK