Padel Manager
Octavos de final
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
6
7
-
21:00
Sat. 31 Mar
Partido 1
Boris Soler
Mario Bonilla
1
5
-
Rafael Torres
Rafael Reyes Díez
4
4
-
21:00
Sat. 31 Mar
Partido 2
Jami Takala
Tomi Salomaa
6
6
-
Josh West
Yves Patrick Bernal
3
1
-
19:30
Sat. 31 Mar
Partido 3
Álvaro Meléndez Espada
Ezequiel Ruiz
6
6
-
Patrick Gregoire Ferriol
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
4
-
19:30
Sat. 31 Mar
Partido 4
Patrick Touzelet
Rafael Cuadrado Galán
6
6
-
Cristobal M Salcedo
Juanjo Torres
5
1
-
09:00
Sat. 31 Mar
Partido 5
Eduardo Rios
Mario Rios
7
6
-
Alex Sempere Ortega
Pol Arnau Camacho
4
6
7
15:00
Sat. 31 Mar
Partido 6
Antonio Ordoñez
Antonio Javier González Díaz
6
4
5
Francisco Rueda Blanco
Juanki Jimenez Moreno
3
6
6
15:00
Sat. 31 Mar
Partido 7
David Martin
Miguel Bernal
6
3
7
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
09:00
Sat. 31 Mar
Partido 8
Rafael Matoses Rodriguez
Jesus Maria Alarcón
1
0
-
Cuartos de final
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
6
6
-
22:30
Sat. 31 Mar
Partido 9
Jami Takala
Tomi Salomaa
4
4
-
Álvaro Meléndez Espada
Ezequiel Ruiz
4
4
-
09:00
Sun. 1 Apr
Partido 10
Patrick Touzelet
Rafael Cuadrado Galán
6
6
-
Eduardo Rios
Mario Rios
0
1
-
22:30
Sat. 31 Mar
Partido 11
Alex Sempere Ortega
Pol Arnau Camacho
6
6
-
David Martin
Miguel Bernal
4
1
-
21:00
Sat. 31 Mar
Partido 12
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
Semifinal
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
3
6
2
?
Fecha.?
Partido 13
Patrick Touzelet
Rafael Cuadrado Galán
6
4
6
Alex Sempere Ortega
Pol Arnau Camacho
4
6
3
16:30
Sun. 1 Apr
Partido 14
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
3
6
Final
Patrick Touzelet
Rafael Cuadrado Galán
0
4
-
21:00
Sun. 1 Apr
Partido 15
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
Previa
Rafael Matoses Rodriguez
Jesus Maria Alarcón
6
6
-
12:00
Sat. 31 Mar
Partido 1
Cristobal M Salcedo
Juanjo Torres
2
3
-
Patrick Gregoire Ferriol
Juanjo Ruiz Rodriguez
9
-
-
13:30
Sun. 1 Apr
Partido 2
Josh West
Yves Patrick Bernal
2
-
-
Antonio Ordoñez
Antonio Javier González Díaz
3
-
-
21:00
Sat. 31 Mar
Partido 3
Francisco Rueda Blanco
Juanki Jimenez Moreno
9
-
-
Boris Soler
Mario Bonilla
2
-
-
22:30
Sat. 31 Mar
Partido 4
Rafael Torres
Rafael Reyes Díez
9
-
-
Semifinal
Rafael Matoses Rodriguez
Jesus Maria Alarcón
6
-
-
18:00
Sun. 1 Apr
Partido 5
Patrick Gregoire Ferriol
Juanjo Ruiz Rodriguez
9
-
-
Francisco Rueda Blanco
Juanki Jimenez Moreno
9
-
-
10:30
Sun. 1 Apr
Partido 6
Rafael Torres
Rafael Reyes Díez
1
-
-
Final
Patrick Gregoire Ferriol
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
-
-
21:00
Sun. 1 Apr
Partido 7
Francisco Rueda Blanco
Juanki Jimenez Moreno
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK