Padel Manager
Previa
Marcos Rodriguez
Pablo Chacon
6
6
-
19:30
Fri. 8 Apr
Partido 1
César Augusto Galvan
Josue Guerrero
3
4
-
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Mikel H-g Hoff
Marcos Blaquier Crespo Naon
W.O.
Federico Tomasello
Piotr Fernandez
6
7
-
19:30
Fri. 8 Apr
Partido 2
Manuel Sanchez Camara
Adrian Caballero
4
5
-
Álvaro García Melero
Rafael Luque Jar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
-
-
-
Octavos de final
Fran Moreno
Pablo Castaño Guerrero
3
6
5
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 5
Marcos Rodriguez
Pablo Chacon
6
3
7
Juanmi Lobato
Samuel Jimenez Lopez
6
3
3
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 6
Christian Friberg Frías
Jose Arranz Fortis
2
6
6
Francisco Campaña
Juanjo Luque
7
6
-
14:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
3
-
Gabriel Gamez Muller
Javier Arrabal
W.O.
18:15
Thu. 7 Apr
Partido 8
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
-
-
-
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
6
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 9
Federico Tomasello
Piotr Fernandez
3
4
-
Felipe Scheihing
Jose Castilla Calvente
4
6
6
20:45
Thu. 7 Apr
Partido 10
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
2
3
Carlos Urbano Agüera
L. Eduardo Nieto
6
1
6
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 11
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
6
7
Guille Laguna Baltanas
Luis Angulo
6
6
-
22:00
Fri. 8 Apr
Partido 12
Pepe Gavilan Manzo
Fran Benitez
2
3
-
Cuartos de final
Marcos Rodriguez
Pablo Chacon
4
3
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 13
Christian Friberg Frías
Jose Arranz Fortis
6
6
-
Francisco Campaña
Juanjo Luque
3
2
-
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 14
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
6
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 15
Felipe Scheihing
Jose Castilla Calvente
4
3
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
6
16:30
Sat. 9 Apr
Partido 16
Guille Laguna Baltanas
Luis Angulo
7
4
1
Semifinal
Christian Friberg Frías
Jose Arranz Fortis
6
6
-
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 17
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
7
7
-
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
7
-
15:15
Sun. 10 Apr
Partido 18
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
3
6
-
Final
Miguel Cortijo Lopez
Juan Fernandez Cobo
7
6
-
17:45
Sun. 10 Apr
Partido 19
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
3
-
Previa
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
6
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Manuel Sanchez Camara
Adrian Caballero
3
4
-
Carlos Urbano Agüera
L. Eduardo Nieto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
César Augusto Galvan
Josue Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pepe Gavilan Manzo
Fran Benitez
W.O.
Juanmi Lobato
Samuel Jimenez Lopez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Fran Moreno
Pablo Castaño Guerrero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
6
-
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 9
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
César Augusto Galvan
Josue Guerrero
-
-
-
09:00
Sun. 10 Apr
Partido 11
Fran Moreno
Pablo Castaño Guerrero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gabri Romero
David Palmero Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
César Augusto Galvan
Josue Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Gabri Romero
David Palmero Romero
6
6
-
15:15
Sun. 10 Apr
Partido 15
César Augusto Galvan
Josue Guerrero
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK