Padel Manager
Dieciseisavos de final
Marcos Blaquier Crespo Naon
Mikel H-g Hoff
3
6
3
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 1
Roby Saccone Galdeano
Jose Miguel Casco González
6
2
6
Raul Iranzo Jimenez
Alejandro Reinoso Lemos
6
7
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Curro Tineo Alvarez
Ale Rodri
2
6
-
Luis Garcia Navarrete
Carlos García Navarrete
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Luis Madrid Benitez
Jose Muñoz Palomo
W.O.
Franky Martin
Jorge Brasero
5
4
-
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 4
Felipe Xose Fernandez Meaca
Alin Horia Turc
7
6
-
Francisco Jose Guerrero Castilla
Juan Jose Lopez Benitez
4
2
-
22:00
Fri. 8 Apr
Partido 5
David Mancha Sanchez
Francisco Garcia Urda
6
6
-
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
1
5
-
20:45
Fri. 8 Apr
Partido 6
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
7
-
Santi Ramella
Pablo Guerrero Pereez
4
6
6
18:15
Fri. 8 Apr
Partido 7
Pablo Garcia
Javier Montes Perez
6
2
1
Alejandro Lopez
Adrian Herrera Lozano
4
6
-
20:45
Fri. 8 Apr
Partido 8
Leandro Nuñez
Joel Nuñez
6
7
-
Alex Sanchez Perez
Alejandro Hernandez Izquierdo
2
6
3
17:00
Fri. 8 Apr
Partido 9
Alberto Gámez
Diego Muñoz
6
4
6
Francisco Olid
Olegario Moreno Del Río
3
7
7
19:30
Fri. 8 Apr
Partido 10
Álvaro García Melero
Rafael Luque Jar
6
5
5
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia
W.O.
20:45
Thu. 7 Apr
Partido 11
Stefan Lucian Serban
Mihai Costin
-
-
-
Alejandro Miranda Anting
Enrique Haro
7
6
-
20:45
Thu. 7 Apr
Partido 12
Antonio Pedrosa
Pablo Del Pino Garcia
5
3
-
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
4
6
5
22:00
Fri. 8 Apr
Partido 13
Fran Benitez
Sergio Medinilla
6
3
7
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
6
3
19:30
Thu. 7 Apr
Partido 14
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
7
2
6
Rubén Ayala Crespo Rubén
Aiman Hodda
6
4
-
19:30
Thu. 7 Apr
Partido 15
Alejandro Aranguren
Agustin Rojas
7
6
-
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
-
-
-
17:00
Thu. 7 Apr
Partido 16
Jaime Verdugo Vargas
Alejandro Verdugo Vargas
W.O.
Octavos de final
Roby Saccone Galdeano
Jose Miguel Casco González
6
7
-
17:45
Sat. 9 Apr
Partido 17
Raul Iranzo Jimenez
Alejandro Reinoso Lemos
2
5
-
Luis Garcia Navarrete
Carlos García Navarrete
1
3
-
20:15
Sat. 9 Apr
Partido 18
Felipe Xose Fernandez Meaca
Alin Horia Turc
6
6
-
David Mancha Sanchez
Francisco Garcia Urda
2
4
-
19:00
Sat. 9 Apr
Partido 19
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
Santi Ramella
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
12:45
Sat. 9 Apr
Partido 20
Leandro Nuñez
Joel Nuñez
1
3
-
Alberto Gámez
Diego Muñoz
2
2
-
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 21
Francisco Olid
Olegario Moreno Del Río
6
6
-
Stefan Lucian Serban
Mihai Costin
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 22
Alejandro Miranda Anting
Enrique Haro
6
6
-
Fran Benitez
Sergio Medinilla
4
4
-
11:30
Sat. 9 Apr
Partido 23
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
Alejandro Aranguren
Agustin Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
W.O.
Cuartos de final
Roby Saccone Galdeano
Jose Miguel Casco González
6
7
-
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 25
Felipe Xose Fernandez Meaca
Alin Horia Turc
3
6
-
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
3
3
-
21:30
Sat. 9 Apr
Partido 26
Santi Ramella
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Francisco Olid
Olegario Moreno Del Río
6
7
-
12:45
Sat. 9 Apr
Partido 27
Alejandro Miranda Anting
Enrique Haro
3
6
-
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
2
5
6
?
Fecha.?
Partido 28
Alejandro Aranguren
Agustin Rojas
6
7
7
Semifinal
Roby Saccone Galdeano
Jose Miguel Casco González
3
2
-
14:00
Sun. 10 Apr
Partido 29
Santi Ramella
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Francisco Olid
Olegario Moreno Del Río
6
4
5
10:15
Sun. 10 Apr
Partido 30
Alejandro Aranguren
Agustin Rojas
4
6
7
Final
Santi Ramella
Pablo Guerrero Pereez
4
7
6
17:45
Sun. 10 Apr
Partido 31
Alejandro Aranguren
Agustin Rojas
6
6
4
Previa
Rubén Ayala Crespo Rubén
Aiman Hodda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Chiki Orozco
Jose Perujo
W.O.
Alex Sanchez Perez
Alejandro Hernandez Izquierdo
2
2
-
12:45
Sat. 9 Apr
Partido 2
Pablo Garcia
Javier Montes Perez
6
6
-
Alejandro Lopez
Adrian Herrera Lozano
W.O.
21:30
Sat. 9 Apr
Partido 3
Francisco Jose Guerrero Castilla
Juan Jose Lopez Benitez
-
-
-
Franky Martin
Jorge Brasero
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 4
Marcos Blaquier Crespo Naon
Mikel H-g Hoff
6
6
-
Antonio Pedrosa
Pablo Del Pino Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Stefan Lucian Serban
Mihai Costin
W.O.
Álvaro García Melero
Rafael Luque Jar
W.O.
09:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
-
-
-
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
6
6
-
14:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Curro Tineo Alvarez
Ale Rodri
4
4
-
Luis Garcia Navarrete
Carlos García Navarrete
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rubén Ayala Crespo Rubén
Aiman Hodda
3
2
-
15:15
Sat. 9 Apr
Partido 9
Pablo Garcia
Javier Montes Perez
6
6
-
Francisco Jose Guerrero Castilla
Juan Jose Lopez Benitez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Marcos Blaquier Crespo Naon
Mikel H-g Hoff
3
4
-
Antonio Pedrosa
Pablo Del Pino Garcia
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
6
6
-
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
-
-
-
09:00
Sun. 10 Apr
Partido 12
Luis Garcia Navarrete
Carlos García Navarrete
W.O.
Semifinal
Pablo Garcia
Javier Montes Perez
6
6
-
15:15
Sun. 10 Apr
Partido 13
Francisco Jose Guerrero Castilla
Juan Jose Lopez Benitez
4
4
-
Ángel Martín Atero
Pedro Martin Aranda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
-
-
-
Final
Pablo Garcia
Javier Montes Perez
6
6
-
17:45
Sun. 10 Apr
Partido 15
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK