Padel Manager

TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE volver al torneo

Del 01/12/2017 al 03/12/2017

Previa
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
2
6
-
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 1
Raúl Rodriguez Fernández
Francisco Javier Macias Lopez
6
7
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
5
4
-
21:31
Fri. 1 Dec
Partido 9
Francisco Alameda
Juan Carlos Higuera
7
6
-
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
4
5
21:31
Fri. 1 Dec
Partido 8
Carlos Guerrero
David Guerrero Crespillo
4
6
7
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
7
6
-
11:30
Sat. 2 Dec
Partido 4
Juanlu Recio
Mario González Fernández
6
3
-
Javi Torralba
David Benguigui
6
2
1
19:01
Fri. 1 Dec
Partido 5
Jeremias Vouilloz
Coco Vouilloz
3
6
6
Manolo Jimenez Espejo
Paco Espinosa
7
6
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 2
Naxo Diez González
Gines Haro Pastor
5
2
-
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
4
6
6
21:31
Fri. 1 Dec
Partido 7
Aitor Menéndez González
Raimundo Elvira González
6
3
4
Ivan Comas
Rubén Infantes Ortigosa
4
6
7
11:30
Sat. 2 Dec
Partido 3
David Soria Rodriguez
Hino ...
6
4
6
Alfonso Golmar Portes
Dani Garcia
6
4
5
21:31
Fri. 1 Dec
Partido 6
Emilio Zulaica Fajardo
Marcos Gonzalez Blanco
2
6
7
Octavos de final
David Prados
Pibe Palacios
6
6
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 10
Raúl Rodriguez Fernández
Francisco Javier Macias Lopez
4
3
-
Francisco Alameda
Juan Carlos Higuera
6
6
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 11
Carlos Guerrero
David Guerrero Crespillo
4
1
-
Nacho Gomez
Juanjo Santos
6
7
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 12
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
3
6
-
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
3
6
6
11:30
Sat. 2 Dec
Partido 13
Jeremias Vouilloz
Coco Vouilloz
6
4
7
David Berenguer
Diego Torres Del Pino
6
6
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 14
Manolo Jimenez Espejo
Paco Espinosa
4
1
-
Joao Fernandes
Cristobal Linero Morante
4
6
5
17:45
Sat. 2 Dec
Partido 15
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
2
7
Alberto Borrego
Cristobal Mayorga Cruz
4
7
6
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 16
Ivan Comas
Rubén Infantes Ortigosa
6
5
2
José Carlos Martos
David Castro Egler
4
5
4
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 17
Emilio Zulaica Fajardo
Marcos Gonzalez Blanco
6
7
6
Cuartos de final
David Prados
Pibe Palacios
7
0
1
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 18
Francisco Alameda
Juan Carlos Higuera
6
6
6
Nacho Gomez
Juanjo Santos
6
6
2
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 19
Jeremias Vouilloz
Coco Vouilloz
2
7
6
David Berenguer
Diego Torres Del Pino
6
2
1
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 20
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
4
6
6
Alberto Borrego
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
-
21:30
Sat. 2 Dec
Partido 21
Emilio Zulaica Fajardo
Marcos Gonzalez Blanco
2
2
-
Semifinal
Francisco Alameda
Juan Carlos Higuera
6
6
-
14:00
Sun. 3 Dec
Partido 22
Jeremias Vouilloz
Coco Vouilloz
1
1
-
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
7
3
6
14:00
Sun. 3 Dec
Partido 23
Alberto Borrego
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
3
Final
Francisco Alameda
Juan Carlos Higuera
6
3
6
17:45
Sun. 3 Dec
Partido 24
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
3
6
3
Previa
Javi Torralba
David Benguigui
3
3
-
17:45
Sat. 2 Dec
Partido 1
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
Alfonso Golmar Portes
Dani Garcia
7
7
-
21:30
Sat. 2 Dec
Partido 2
Juanlu Recio
Mario González Fernández
5
6
-
Naxo Diez González
Gines Haro Pastor
1
1
-
11:30
Sun. 3 Dec
Partido 3
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Aitor Menéndez González
Raimundo Elvira González
6
2
4
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 5
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
4
6
6
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
David Soria Rodriguez
Hino ...
-
-
-
José Carlos Martos
David Castro Egler
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Joao Fernandes
Cristobal Linero Morante
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
3
4
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 9
Alfonso Golmar Portes
Dani Garcia
6
6
-
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
3
6
11:30
Sun. 3 Dec
Partido 11
David Soria Rodriguez
Hino ...
3
6
3
Joao Fernandes
Cristobal Linero Morante
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Golmar Portes
Dani Garcia
7
6
-
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 13
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
5
2
-
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
6
16:30
Sun. 3 Dec
Partido 14
Joao Fernandes
Cristobal Linero Morante
2
7
2
Final
Alfonso Golmar Portes
Dani Garcia
4
6
2
17:45
Sun. 3 Dec
Partido 15
Gonzalo Peña
Carlos Montañez Wenceslá
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK