Padel Manager

TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE volver al torneo

Del 01/12/2017 al 03/12/2017

Previa
Matias Marin
Nico Serrano
3
4
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 1
Juan De Dios Herrero Guzman
Ángel Manzanares
6
6
-
Andre Merlo Tamborrel
Joao Fernandes
6
7
-
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 5
J Pacheco
Brandon Sfez
2
5
-
Luis Carrasco Lopez
David Sanchez Tineo
6
2
-
10:15
Sat. 2 Dec
Partido 4
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
7
6
-
Rafa Navarro
Federico Chabrillón
4
3
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 2
Hino ...
Kairi Ballesteros
6
6
-
Luis Fernando Alvarez Arce
Fernando Rodriguez Mari
7
6
7
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 6
Francisco Luis Ortega Ramos
Javier Meneses
6
7
5
Francisco José Ballesteros Diaz
Daniel Sánchez
6
6
-
11:30
Sat. 2 Dec
Partido 3
Martín Javier Blanco De La Torre
Julio Ruiz Cantón
1
3
-
Cuartos de final
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
6
3
6
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 7
Juan De Dios Herrero Guzman
Ángel Manzanares
3
6
3
Andre Merlo Tamborrel
Joao Fernandes
4
7
3
17:45
Sat. 2 Dec
Partido 8
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
6
6
6
Juanma Tomas
Rafa Titi Martin
6
3
6
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 9
Hino ...
Kairi Ballesteros
3
6
7
Luis Fernando Alvarez Arce
Fernando Rodriguez Mari
6
1
6
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 10
Francisco José Ballesteros Diaz
Daniel Sánchez
4
6
4
Semifinal
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
6
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 11
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
2
1
-
Hino ...
Kairi Ballesteros
4
6
3
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 12
Luis Fernando Alvarez Arce
Fernando Rodriguez Mari
6
1
6
Final
Mikel Navas Sala
Fabian Lara Montero
6
6
-
17:45
Sun. 3 Dec
Partido 13
Luis Fernando Alvarez Arce
Fernando Rodriguez Mari
3
2
-
Previa
Luis Carrasco Lopez
David Sanchez Tineo
6
7
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 1
Martín Javier Blanco De La Torre
Julio Ruiz Cantón
2
6
-
Francisco Luis Ortega Ramos
Javier Meneses
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Matias Marin
Nico Serrano
W.O.
Rafa Navarro
Federico Chabrillón
6
6
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 3
J Pacheco
Brandon Sfez
3
3
-
Juanma Tomas
Rafa Titi Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Juanma Tomas
Rafa Titi Martin
W.O.
Semifinal
Luis Carrasco Lopez
David Sanchez Tineo
3
4
-
11:30
Sun. 3 Dec
Partido 5
Francisco Luis Ortega Ramos
Javier Meneses
6
6
-
Rafa Navarro
Federico Chabrillón
7
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 6
Juanma Tomas
Rafa Titi Martin
5
2
-
Final
Francisco Luis Ortega Ramos
Javier Meneses
3
6
3
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 7
Rafa Navarro
Federico Chabrillón
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK