Padel Manager

Torneo Caetano Benet 2021 volver al torneo

Del 04/06/2021 al 06/06/2021

Previa
Alma Martín
Laura Mirarchi
6
7
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 1
Marilo Del Aguila
Maria España
4
5
-
Cecilia Sánchez Leon
Larisa Jiménez Sánchez
0
0
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 9
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
Carmen Ramirez
Ana Rico Moreno
6
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 8
Rosario Galvin González
Rosario Mellado Establiet
4
3
-
Paula Carrasco
Tania López Parra
6
6
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 4
Victoria Bandera
Yolanda Gutierrez
3
2
-
Alma Díaz Villanueva
Arantxa Oballe
6
6
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 12
Caroline Korsaa Andersen
Rachel Garcia Prieto
2
0
-
Susana De La Peña Gonzalez
Amaya Gelado
7
6
-
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 5
May Rengel Luque
Rosa Ramírez
5
3
-
Isabel E. Jimenez
Inma Pacheco Santos
2
1
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 2
Mar Miranda Anting
Sandra Anting
6
6
-
Begoña Jerónimo
Yolanda Carrion
3
0
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 10
Gema Exposito Ruiz
Patricia Ordoñez Perez
6
6
-
Ana María Gomez
Maria Beato Jimenez
3
2
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 7
Marina Morente Rodríguez
Nerea Sánchez Batanero
6
6
-
Karol Vallejo
Lorena Tapia Fagioli
4
6
4
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 3
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6
4
6
Karen Fernández
Gisela Martin Andersen
2
3
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 11
Begoña Muñoz Pedraza
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
Raquel Moreno Romero
Mavi Yagües Chinchilla
6
7
6
18:30
Fri. 4 Jun
Partido 6
María José Camacho
Marina Luque
7
6
7
Octavos de final
Danny Menossi
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 13
Alma Martín
Laura Mirarchi
1
2
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
15:30
Sat. 5 Jun
Partido 14
Carmen Ramirez
Ana Rico Moreno
2
1
-
Alejandra Quinteros
Gema Ibáñez
3
6
2
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 15
Paula Carrasco
Tania López Parra
6
4
6
Alma Díaz Villanueva
Arantxa Oballe
4
6
6
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 16
Susana De La Peña Gonzalez
Amaya Gelado
6
1
1
Berta Garcia Lopez
Mj Benitez
6
6
-
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 17
Mar Miranda Anting
Sandra Anting
2
3
-
Gema Exposito Ruiz
Patricia Ordoñez Perez
1
2
-
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 18
Marina Morente Rodríguez
Nerea Sánchez Batanero
6
6
-
Paola Arregui
Noelia Fornell Muñoz
4
6
3
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 19
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6
4
6
Begoña Muñoz Pedraza
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 20
María José Camacho
Marina Luque
0
2
-
Cuartos de final
Danny Menossi
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 21
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
4
3
-
Paula Carrasco
Tania López Parra
6
6
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 22
Alma Díaz Villanueva
Not valid
2
3
-
Berta Garcia Lopez
Mj Benitez
2
6
4
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 23
Marina Morente Rodríguez
Nerea Sánchez Batanero
6
2
6
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
2
4
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 24
Begoña Muñoz Pedraza
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
Semifinal
Danny Menossi
Nicole Matxalen Penfold
6
0
-
12:30
Sun. 6 Jun
Partido 25
Paula Carrasco
Tania López Parra
3
1
-
Marina Morente Rodríguez
Nerea Sánchez Batanero
3
3
-
12:30
Sun. 6 Jun
Partido 26
Begoña Muñoz Pedraza
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
Final
Paula Carrasco
Tania López Parra
3
4
-
18:30
Sun. 6 Jun
Partido 27
Begoña Muñoz Pedraza
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
Previa
May Rengel Luque
Rosa Ramírez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Raquel Moreno Romero
Mavi Yagües Chinchilla
-
-
-
Victoria Bandera
Yolanda Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Karol Vallejo
Lorena Tapia Fagioli
-
-
-
Marilo Del Aguila
Maria España
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Paola Arregui
Noelia Fornell Muñoz
-
-
-
Rosario Galvin González
Rosario Mellado Establiet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ana María Gomez
Maria Beato Jimenez
-
-
-
Begoña Jerónimo
Yolanda Carrion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Isabel E. Jimenez
Inma Pacheco Santos
-
-
-
Cecilia Sánchez Leon
Larisa Jiménez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Caroline Korsaa Andersen
Rachel Garcia Prieto
-
-
-
Karen Fernández
Gisela Martin Andersen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Alejandra Quinteros
Not valid
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK