Padel Manager

Torneo Caetano Benet 2021 volver al torneo

Del 04/06/2021 al 06/06/2021

Previa
Antonio López Camacho
Jose Luis Del Campo
3
2
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 1
Juanku Cuevas
Rafa Díaz
6
6
-
Javier Alés
Cipri ....
4
6
7
17:00
Fri. 4 Jun
Partido 17
Juan Carlos Macías Luque
Rafael San Martin Ortega
6
4
5
Bartolo Márquez Mariscal
Juan Galvez Collado
0
1
-
17:00
Fri. 4 Jun
Partido 16
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
-
Francisco Moreno
Juan Manuel Jurado Moron
6
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 8
José Pulido Espinosa
Andres Perez Lopez
3
1
-
Luis Huete Bonet
Julián Romaguera
3
2
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 9
Salvador Montiel Bueno
Alvaro Campos
6
6
-
Salvador Domínguez Molina
Jose Luis Dominguez Molina
6
6
-
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 4
Alberto García
Pedro Luis Huerta Sanchez
3
3
-
Francisco Porras
Ernesto Salido
1
4
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 20
Juan Antonio Martin Luque
Jaime Barcena Angulo
6
6
-
Álvaro Gutiérrez Vargas
Moises Fuentes Perez
7
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 13
Jose Maria Jiménez Monserrate
Rafael Barranquero Díaz
6
3
-
Javier Alegria Javier
Antonio Cano Viruel
2
3
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 5
Pablo Rodríguez Fernández
José Cabello Rodriguez
6
6
-
Nacho Rebollo Cantero
Samuel Fernandez Astorga
1
4
-
17:00
Fri. 4 Jun
Partido 21
Carlos Alvarez Ramos
Jose Marmolejo
6
6
-
Alvaro Cabezas Miguel
Miguel Angel Farias Varela
6
6
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 12
Manuel Jaime Olea
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
1
2
-
Miguel Prieto
Javier Sanchez Dreslers
4
6
4
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 2
Alberto Sánchez Martin
Gabriel Paredes Cabello
6
3
6
Luis Miguel Pérez Acedo
Daniel Pérez Bandera
2
7
3
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 18
Álvaro Majada
David Majada
6
6
6
Rafael Villen Molina
Manuel Requena Sacristan
1
3
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 15
Jose Manuel Guerrero Molina
Angui Maspons Angui
6
6
-
Ismael Pacheco
Alberto Dominguez Alberto
6
6
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 7
Jose Luis Romero Vallejo
Jose Angel De La Hoz
1
0
-
Juan Antonio Lara Gracián
Jorge Zaura Ramirez
0
1
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 10
Jaime Perez Sanchez
Antonio Rodriguez Machuca
6
6
-
Javier Vega
Borja Merayo Pérez
5
0
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 3
F D Jaimez Aurelio
Rafael Vida Perez
7
6
-
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
-
-
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 19
Miguel Ángel Bautista Hernandez
Miguel Angel Perez Oña
W.O.
David Sarria
Pepe Manzano Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Bye 2
Bye 3
W.O.
Jesus Gamez Duarte
Manu Sanchez Gomez
6
6
-
09:30
Sat. 5 Jun
Partido 6
Peter Korsaa Andersen
Fredrik Johansson
2
3
-
Emilio Jerez Martínez
Eduardo Gironda
0
1
-
17:00
Fri. 4 Jun
Partido 22
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
6
6
-
David Toledano
Juan Manuel Bedmar Cereto Juan Manuel
0
0
-
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 11
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
6
-
Dieciseisavos de final
Vicente Valcarce
Carlos David Moral
6
6
-
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 23
Juanku Cuevas
Rafa Díaz
3
3
-
Javier Alés
Cipri ....
1
2
-
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 24
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
6
6
-
Juan José Gómez Rodriguez
Jose Esteban Nuño
6
6
-
15:30
Sat. 5 Jun
Partido 25
Francisco Moreno
Juan Manuel Jurado Moron
4
3
-
Javier Villatoro Ferndz
Antonio Garcia Perez
6
6
-
15:30
Sat. 5 Jun
Partido 26
Salvador Montiel Bueno
Alvaro Campos
2
2
-
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
-
-
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 27
Salvador Domínguez Molina
Jose Luis Dominguez Molina
W.O.
Juan Antonio Martin Luque
Jaime Barcena Angulo
6
6
-
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 28
Álvaro Gutiérrez Vargas
Moises Fuentes Perez
1
0
-
Cristobal Gomez Cabeza
Juan Zamudio Fernandez
6
6
-
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 29
Pablo Rodríguez Fernández
José Cabello Rodriguez
4
4
-
Carlos Alvarez Ramos
Jose Marmolejo
6
6
-
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 30
Alvaro Cabezas Miguel
Miguel Angel Farias Varela
1
3
-
Mikki Cruz
Salvio Canton Rubio
6
4
6
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 31
Alberto Sánchez Martin
Gabriel Paredes Cabello
1
6
3
Álvaro Majada
David Majada
1
3
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 32
Jose Manuel Guerrero Molina
Angui Maspons Angui
6
6
-
Johannes Antonius Van Rooij
Eloy Sanchez
1
1
-
12:30
Sat. 5 Jun
Partido 33
Ismael Pacheco
Alberto Dominguez Alberto
6
6
-
José Galvez
Alfonso Rodriguez
6
6
-
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 34
Jaime Perez Sanchez
Antonio Rodriguez Machuca
1
3
-
Miguel Angel Lozano
Luis Martínez Espino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 35
F D Jaimez Aurelio
Rafael Vida Perez
-
-
-
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
-
-
-
15:30
Sat. 5 Jun
Partido 36
David Sarria
Pepe Manzano Martin
W.O.
Jose Luis Hormigo Ruiz
Hernan Membrilla
6
6
-
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 37
Jesus Gamez Duarte
Manu Sanchez Gomez
4
4
-
Adrian Chamizo Wessels
Chami Martin
3
3
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 38
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
6
-
Octavos de final
Vicente Valcarce
Carlos David Moral
6
6
-
15:30
Sat. 5 Jun
Partido 39
Jose Miguel Garcia Fernandez
Joshua Espinosa Rocha
2
3
-
Juan José Gómez Rodriguez
Jose Esteban Nuño
6
7
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 40
Javier Villatoro Ferndz
Antonio Garcia Perez
4
5
-
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
6
6
-
20:00
Sat. 5 Jun
Partido 41
Juan Antonio Martin Luque
Jaime Barcena Angulo
3
2
-
Cristobal Gomez Cabeza
Juan Zamudio Fernandez
1
3
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 42
Carlos Alvarez Ramos
Jose Marmolejo
6
6
-
Mikki Cruz
Salvio Canton Rubio
6
6
-
18:30
Sat. 5 Jun
Partido 43
Jose Manuel Guerrero Molina
Angui Maspons Angui
1
0
-
Ismael Pacheco
Alberto Dominguez Alberto
-
-
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 44
José Galvez
Alfonso Rodriguez
W.O.
F D Jaimez Aurelio
Rafael Vida Perez
6
6
-
20:00
Sat. 5 Jun
Partido 45
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
0
1
-
Jose Luis Hormigo Ruiz
Hernan Membrilla
7
7
-
20:00
Sat. 5 Jun
Partido 46
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
5
-
Cuartos de final
Vicente Valcarce
Carlos David Moral
6
6
-
11:00
Sun. 6 Jun
Partido 47
Juan José Gómez Rodriguez
Jose Esteban Nuño
2
2
-
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
6
6
-
11:00
Sun. 6 Jun
Partido 48
Carlos Alvarez Ramos
Jose Marmolejo
2
4
-
Mikki Cruz
Salvio Canton Rubio
2
4
-
11:00
Sun. 6 Jun
Partido 49
Ismael Pacheco
Alberto Dominguez Alberto
6
6
-
F D Jaimez Aurelio
Rafael Vida Perez
3
3
-
11:00
Sun. 6 Jun
Partido 50
Jose Luis Hormigo Ruiz
Hernan Membrilla
6
6
-
Semifinal
Vicente Valcarce
Carlos David Moral
6
6
-
12:30
Sun. 6 Jun
Partido 51
Víctor Almirall Martín
Jorge Garrido Jiménez
4
4
-
Ismael Pacheco
Alberto Dominguez Alberto
4
4
-
12:30
Sun. 6 Jun
Partido 52
Jose Luis Hormigo Ruiz
Hernan Membrilla
6
6
-
Final
Vicente Valcarce
Carlos David Moral
6
6
-
18:30
Sun. 6 Jun
Partido 53
Jose Luis Hormigo Ruiz
Hernan Membrilla
3
3
-
Previa
Emilio Jerez Martínez
Eduardo Gironda
6
2
6
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 1
Bartolo Márquez Mariscal
Juan Galvez Collado
4
6
2
Rafael Villen Molina
Manuel Requena Sacristan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
David Toledano
Juan Manuel Bedmar Cereto Juan Manuel
-
-
-
Luis Huete Bonet
Julián Romaguera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Antonio Lara Gracián
Jorge Zaura Ramirez
W.O.
Javier Alegria Javier
Antonio Cano Viruel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Luis Miguel Pérez Acedo
Daniel Pérez Bandera
-
-
-
Javier Vega
Borja Merayo Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Prieto
Javier Sanchez Dreslers
-
-
-
Francisco Porras
Ernesto Salido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Nacho Rebollo Cantero
Samuel Fernandez Astorga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Juan Carlos Macías Luque
Rafael San Martin Ortega
-
-
-
Manuel Jaime Olea
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
José Pulido Espinosa
Andres Perez Lopez
-
-
-
Jose Luis Romero Vallejo
Jose Angel De La Hoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Peter Korsaa Andersen
Fredrik Johansson
-
-
-
Antonio López Camacho
Jose Luis Del Campo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Alberto García
Pedro Luis Huerta Sanchez
-
-
-
Johannes Antonius Van Rooij
Eloy Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Maria Jiménez Monserrate
Rafael Barranquero Díaz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Emilio Jerez Martínez
Eduardo Gironda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
-
-
-
-
Luis Huete Bonet
Julián Romaguera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 21
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 27
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK