Padel Manager

TORNEO " CASH EXPRESS " volver al torneo

Del 18/02/2017 al 19/02/2017

Previa
Javi Fernandez Gallardo
Carlos Rivero Mayoral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juanma Tomas
Stefy Muriel
-
-
-
Rafael Gonzalez Vita
Jose Fernández
5
3
-
10:15
Sat. 18 Feb
Partido 2
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
7
6
-
Octavos de final
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
6
6
-
17:45
Sat. 18 Feb
Partido 3
-
0
0
-
Sergio Jimena Bonillo
Fran Redondo Perez
6
7
-
19:00
Sat. 18 Feb
Partido 4
Carlos Fernández Delgado
Jaime Tellez Garrido
3
6
-
Miguel Urbano Prados
Antonio López Portillo
6
7
-
17:45
Sat. 18 Feb
Partido 5
Dani Redondo Pérez
Raul Zayas
2
6
-
Damian Fernadez Rivas
Ignacio Duran
6
7
-
15:15
Sat. 18 Feb
Partido 6
Pablo Adanez Vega
Manuel Muñoz
2
5
-
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
6
-
15:15
Sat. 18 Feb
Partido 7
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
3
3
-
Sergio Redondo Perez
Fran España
6
7
-
15:15
Sat. 18 Feb
Partido 8
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
2
5
-
Paco Jimenez
Sergio Núñez Fernández
6
6
-
14:00
Sat. 18 Feb
Partido 9
Joselu Muñoz Ariza
Rafael De Vicente Delgado
1
4
-
Ignacio Mira
Mario Ramos Escudero
6
6
-
14:00
Sat. 18 Feb
Partido 10
Rafa González
Josete Alférez Martín
1
2
-
Cuartos de final
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
6
6
-
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 11
Sergio Jimena Bonillo
Fran Redondo Perez
1
2
-
Miguel Urbano Prados
Antonio López Portillo
1
2
-
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 12
Damian Fernadez Rivas
Ignacio Duran
6
6
-
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
3
6
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 13
Sergio Redondo Perez
Fran España
3
6
3
Paco Jimenez
Sergio Núñez Fernández
7
6
-
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 14
Ignacio Mira
Mario Ramos Escudero
6
1
-
Semifinal
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
6
6
-
14:00
Sun. 19 Feb
Partido 15
Damian Fernadez Rivas
Ignacio Duran
3
3
-
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
2
7
12:45
Sun. 19 Feb
Partido 16
Paco Jimenez
Sergio Núñez Fernández
3
6
6
Final
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
7
7
-
16:30
Sun. 19 Feb
Partido 17
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
5
6
-
Previa
Rafael Gonzalez Vita
Jose Fernández
6
6
-
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 1
Rafa González
Josete Alférez Martín
0
0
-
Pablo Adanez Vega
Manuel Muñoz
5
6
-
22:45
Sat. 18 Feb
Partido 2
Dani Redondo Pérez
Raul Zayas
7
7
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Joselu Muñoz Ariza
Rafael De Vicente Delgado
0
0
-
22:45
Sat. 18 Feb
Partido 5
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
6
6
-
Carlos Fernández Delgado
Jaime Tellez Garrido
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
0
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Rafael Gonzalez Vita
Jose Fernández
2
5
-
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 9
Dani Redondo Pérez
Raul Zayas
6
7
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
2
4
-
10:15
Sun. 19 Feb
Partido 11
Carlos Fernández Delgado
Jaime Tellez Garrido
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Dani Redondo Pérez
Raul Zayas
-
-
-
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 13
-
W.O.
Carlos Fernández Delgado
Jaime Tellez Garrido
-
-
-
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 14
-
W.O.
Final
Dani Redondo Pérez
Raul Zayas
5
2
-
17:45
Sun. 19 Feb
Partido 15
Carlos Fernández Delgado
Jaime Tellez Garrido
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK