Padel Manager

TORNEO " CASH EXPRESS " volver al torneo

Del 18/02/2017 al 19/02/2017

Previa
Fernando Ramon Ramon
Javier Salgado
6
4
7
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 1
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
4
6
6
Raul Lozano Garcia
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
7
09:00
Sat. 18 Feb
Partido 5
Rafael Leiva Hervás
Antonio Castro Franco
2
7
6
Sergio Redondo Perez
Alejandro Gutiérrez Alcántara
4
4
-
11:30
Sat. 18 Feb
Partido 4
Daniel Ruiz Carrillo
Matias Molina
6
6
-
Juan Alvarez Muñoz
Rodrigo Fernández Pérez
1
2
-
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 2
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
6
6
-
Jose Antonio Daga
Juan Manuel España Diaz
2
2
-
09:00
Sat. 18 Feb
Partido 6
Rafael Fortes Ortega
Pablo Gutierrez España
6
6
-
Antonio Ruiz Palacios
Paco Berenguer
2
2
-
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 3
Alberto Jesus Garcia Jaime
Antonio Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Tania Gil Sanchez
Maria Gomez Velasco
5
6
6
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 7
Fernando Ramon Ramon
Javier Salgado
7
4
7
Raul Lozano Garcia
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
1
7
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 8
Daniel Ruiz Carrillo
Matias Molina
4
6
6
Dani Redondo Pérez
Conchi Urbano Prados
1
4
-
16:30
Sat. 18 Feb
Partido 9
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
6
6
-
Rafael Fortes Ortega
Pablo Gutierrez España
4
6
6
14:00
Sat. 18 Feb
Partido 10
Alberto Jesus Garcia Jaime
Antonio Garcia
6
4
7
Semifinal
Fernando Ramon Ramon
Javier Salgado
6
6
6
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 11
Raul Lozano Garcia
Jose Antonio Gamez Trujillo
2
7
7
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
6
6
7
12:45
Sun. 19 Feb
Partido 12
Alberto Jesus Garcia Jaime
Antonio Garcia
4
7
6
Final
Raul Lozano Garcia
Jose Antonio Gamez Trujillo
1
3
-
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 13
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
6
6
-
Previa
Jose Antonio Daga
Juan Manuel España Diaz
6
3
-
19:00
Sat. 18 Feb
Partido 1
Rafael Leiva Hervás
Antonio Castro Franco
7
6
-
Juan Alvarez Muñoz
Rodrigo Fernández Pérez
6
3
6
10:15
Sun. 19 Feb
Partido 2
Dani Redondo Pérez
Conchi Urbano Prados
4
6
7
Sergio Redondo Perez
Alejandro Gutiérrez Alcántara
6
6
-
20:15
Sat. 18 Feb
Partido 3
Antonio Ruiz Palacios
Paco Berenguer
2
3
-
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
7
6
-
22:45
Sat. 18 Feb
Partido 4
Tania Gil Sanchez
Maria Gomez Velasco
6
4
-
Semifinal
Rafael Leiva Hervás
Antonio Castro Franco
6
6
-
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 5
Dani Redondo Pérez
Conchi Urbano Prados
3
3
-
Sergio Redondo Perez
Alejandro Gutiérrez Alcántara
6
6
-
12:45
Sun. 19 Feb
Partido 6
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
1
4
-
Final
Rafael Leiva Hervás
Antonio Castro Franco
2
7
7
16:30
Sun. 19 Feb
Partido 7
Sergio Redondo Perez
Alejandro Gutiérrez Alcántara
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK