Padel Manager

TORNEO CENTRAL PADEL volver al torneo

Del 16/10/2020 al 18/10/2020

Octavos de final
Daniel Riego Pascual
Borja Torres Gomez
4
6
6
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 1
Manuel Diaz Gil
Antokio Garry Hurtado
6
4
0
Sergio Sánchez Martín
Abel Ramirez Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
-
-
-
Manuel Molina Casado
Ismael Ruiz Barcos
6
6
6
14:30
Sat. 17 Oct
Partido 3
Joaquin González Sánchez
Isco Lopez Georges
3
7
7
Pablo García Romera
Daniel García Romera
5
4
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 4
Enrique Alvarez Gonzalez
Enrique Rodriguez Sanchez
7
6
-
Jose Vico Jiménez
Alejandro Ramirez Zafra
6
2
7
21:30
Fri. 16 Oct
Partido 5
Julio Mancilla Moreno
Francisco Javier Prieto Martin
3
6
6
Jeronimo Fernandez Herrera
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
6
6
-
18:30
Fri. 16 Oct
Partido 6
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
3
3
-
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
1
1
-
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 7
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
Julián Pérez Arregui
Carlos J. Rivera Roman
7
6
-
18:30
Fri. 16 Oct
Partido 8
Alvaro Infantes
Tomas Muñoz
5
1
-
Cuartos de final
Daniel Riego Pascual
Borja Torres Gomez
2
6
4
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 9
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
2
6
Joaquin González Sánchez
Isco Lopez Georges
6
7
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 10
Enrique Alvarez Gonzalez
Enrique Rodriguez Sanchez
0
5
-
Jose Vico Jiménez
Alejandro Ramirez Zafra
7
2
6
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 11
Jeronimo Fernandez Herrera
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
6
6
3
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
6
19:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
Julián Pérez Arregui
Carlos J. Rivera Roman
3
7
0
Semifinal
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
6
-
14:00
Sun. 18 Oct
Partido 13
Joaquin González Sánchez
Isco Lopez Georges
4
4
-
Jose Vico Jiménez
Alejandro Ramirez Zafra
1
2
-
14:00
Sun. 18 Oct
Partido 14
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
Final
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
7
6
-
17:00
Sun. 18 Oct
Partido 15
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
4
-
Previa
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
6
6
7
20:30
Sat. 17 Oct
Partido 1
Alvaro Infantes
Tomas Muñoz
3
7
6
Pablo García Romera
Daniel García Romera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Manuel Molina Casado
Ismael Ruiz Barcos
W.O.
David Arco Tristán
Jose Lázaro Reche
4
3
-
12:30
Sun. 18 Oct
Partido 3
Julio Mancilla Moreno
Francisco Javier Prieto Martin
6
6
-
Manuel Diaz Gil
Antokio Garry Hurtado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
-
-
-
14:00
Sun. 18 Oct
Partido 5
Pablo García Romera
Daniel García Romera
W.O.
Julio Mancilla Moreno
Francisco Javier Prieto Martin
-
-
-
15:30
Sun. 18 Oct
Partido 6
Manuel Diaz Gil
Antokio Garry Hurtado
W.O.
Final
Agustin Morales Bazan
Antonio Santiago Vico
4
2
-
20:00
Sun. 18 Oct
Partido 7
Julio Mancilla Moreno
Francisco Javier Prieto Martin
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK